Меню

Экспресс поезд в шереметьево расписание: Расписание Аэроэкспресса — Шереметьево

Category: Разное

Содержание

Расписание аэроэкспресса Белорусский вокзал → Шереметьево в 2020 году

Отпр.

Приб.

Режим

Отправление

Прибытие

Режим движения

Маршрут

Инфо

05:35

06:25

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 27 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

05:35

06:25

только 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

05:35

06:25

только 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

06:05

06:55

ежедневно,
кроме 27 сентября, 6, 7, 8, 9 октября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

06:05

06:55

только 27 сентября, 6, 7, 8, 9 октября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

06:35

07:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

06:35

07:25

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:05

07:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:05

07:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:35

08:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

07:35

08:25

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:05

08:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:05

08:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:35

09:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

08:35

09:25

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:05

09:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:05

09:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:35

10:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

09:35

10:25

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:05

10:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:05

10:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:35

11:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

10:35

11:25

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:05

11:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:05

11:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:35

12:25

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

11:35

12:25

только 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

12:05

12:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

12:05

12:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

12:35

13:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

13:05

13:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

13:35

14:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

14:05

14:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

14:35

15:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

15:05

15:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

15:35

16:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

16:05

16:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

16:35

17:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

17:05

17:55

ежедневно,
кроме 27 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

17:05

17:55

только 27 сентября

Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево

50 минут

17:35

18:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

18:05

18:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

18:35

19:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

19:05

19:55

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

19:35

20:25

ежедневно

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

20:05

20:55

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

20:35

21:25

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

21:05

21:55

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

21:35

22:25

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

22:05

22:55

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

22:35

23:25

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

23:05

23:57

только 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

52 минут

23:05

23:55

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

23:35

00:25

ежедневно,
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 октября

Одинцово — аэропорт Шереметьево

50 минут

Стоимость билета в одну сторону (класс Стандарт):

C 21 ноября аэроэкпресс в Шереметьево следует из Одинцово. Посадка на аэроэкспресс возможна на Белорусском вокзале, Савёловском вокзале и станции Окружная (пересадка с МЦК). От Одинцово до Белорусского вокзала аэроэкспресс следует со всеми остановками: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцевская, Рабочий посёлок, Сетунь, Немчиновка, Сколково и Баковка.

как добраться, расписание и табло

Данный аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала. Маршрут был открыт в 2009 году. Свой путь электропоезд преодолевает за 35 минут. Аэроэкспресс курсирует по Алексеевской соединительной ветви до Савёловского вокзала и далее по Савёловскому направлению. Делает одну остановку на платформе «Окружная», однако, в сторону Белорусского вокзала посадка с платформы не осуществляется.

Купить билет на аэроэкспресс в Москве можно на ufs-online.ru.

Полезные ссылки для туристов

  • Отели, хостелы и апартаменты. Один и тот же отель в разных системах бронирования стоит по-разному! Сравнивайте цены через Hotellook и бронируйте там, где дешевле.
  • Авиа, жд и автобусные билеты. Приобретайте через надежного поставщика tutu.ru. Там есть даже туры, это дешевле и удобнее, чем брать у агентства на углу.
  • Транспорт. Добираться до аэропорта и обратно можно не только на общественном транспорте, но и на специализированном такси, рассчитайте стоимость и оплачивайте онлайн в KiwiTaxi. Сервис работает в более чем 100 странах и во всех крупных городах РФ.
  • Удобная кредитка. Если давно искали выгодную кредитку для путешествий, то обратите внимание на Tinkoff ALL Airlines. Здесь милями можно компенсировать билет на любой рейс любой авиакомпании мира, а еще улучшить класс обслуживания или получить дополнительные услуги.

Аэроэкспресс Шереметьево

Как добраться

Чтобы сесть на поезд, нужно сначала попасть в терминал. К нему ведут 2-й и 4-й подъезды Белорусского вокзала.

Рядом с вокзалом расположилась станция зеленой линии метро «Белорусская -радиальная». Приехав на станцию, следует подняться на эскалаторе, который движется лишь в одном направлении. На улице следует повернуть на право, и добраться до фасада здания вокзала. Под козырьком находятся подъезды 4,5,6. Как упоминалось выше, выбор нужно остановить на 4-м.

белорусский вокзал

Путь со станции коричневой линии «Белорусская — кольцевая» начинается также с выхода на эскалаторе. Его можно найти возле первых вагонов поездов, которые отправляются по направлению Краснопресненской, или последних вагонов, поездов направляющихся на Новослободскую станцию. В вестибюле следует повернуть налево и идти светло-зеленому зданию вокзала. Нужный второй подъезд расположен по средине.

Станции между собой соединены подземным переходом. Это важная информация, когда погода оставляет желать лучшего. Со станции «Белорусская — радикальная» путь гораздо ближе, поэтому рекомендуется переходить со станции «Белорусская — кольцевая».

В аэропорту Шереметьево посадка на аэроэкспресс находится в южной части здания. Терминал аэроэкспресса можно найти рядом с терминалом Е аэропорта. От терминалов D и F добраться довольно просто по знакам, указывающим путь движения. Северная часть, в том числе терминал С имеет хорошее сообщение с южной частью, благодаря курсирующим шаттлам. Время в дороге займет около 20 минут. Чтобы воспользоваться услугами шаттла, нужно иметь при себе билет на самолет, или аэроэкспресс. Между терминалом В и юным комплексом аэропорта ходят автоматизированные поезда по маршруту «Шереметьево 1 – Шереметьево 2». Путь займет всего 4 минуты. Долго ждать поезда не придется.

В терминалах аэроэкспресса установлены автоматы по продаже билетов. Причем данная услуга доступна как наличными средствами, так и банковской картой. Удобным является и то, что автомат выдает сдачу.

шереметьево

Расписание

Поезда ходят каждые 30 минут, однако в часы пик интервал снижается до 20 минут. График движения – с 05:30 до 00:30. С аэропорта, в обратном направлении, движение осуществляется по графику: 05:00 – 00:30.

В таблице представлен график движения аэроэкспресса, где пунктом отправления является Белорусский вокзал, а пунктом прибытия аэропорт Шереметьево.

Отправление Окружная Прибытие
05:30 05:43 06:05
06:00 06:13 06:35
06:30 06:43 07:05
07:00 07:13 07:35
07:30 07:43 08:06
08:00 08:13 08:35
08:30 08:43 09:07
09:00 09:13 09:37
09:30 09:43 10:07
10:00 10:13 10:37
10:30 10:43 11:07
11:00 11:13 11:35
11:30 11:43 12:07
12:00 12:13 12:35
12:30 12:43 13:05
13:00 13:13 13:35
14:00 14:13 14:35
14:30 14:43 15:05
15:00 15:13 15:35
15:30 15:43 16:05
16:00 16:13 16:35
16:30 16:43 17:05
17:00 17:13 17:35
17:30 17:43 18:05
18:00 18:13 18:36
18:30 18:43 19:07
19:00 19:13 19:37
19:30 19:43 20:08
20:00 20:13 20:36
20:30 20:43 21:05
21:00 21:13 21:36
21:30 21:43 22:05
22:00 22:13 22:35
22:30 22:43 23:05
23:00 23:13 23:35
23:30 23:43 00:05
00:00 00:13 00:35
00:30 00:43 01:05

Информация о расписании поездов взята с официального сайта, рекомендуется проверить актуальность данных по ссылке «Источник» в конце статьи.

Ниже подается график в обратном направлении с аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала

Отправление Окружная Прибытие
05:00 05:22 05:35
06:00 06:22 06:35
06:30 06:52 07:05
07:00 07:22 07:35
07:30 07:55 08:10
08:00 08:26 08:40
08:30 08:56 09:09
09:00 09:25 09:40
09:30 09:53 10:06
10:00 10:22 10:35
10:30 10:52 11:05
11:00 11:22 11:35
11:30 11:52 12:05
12:00 12:22 12:35
12:30 12:52 13:05
13:00 13:22 13:35
13:30 13:52 14:05
14:00 14:22 14:35
14:30 14:52 15:05
15:00 15:22 15:35
15:30 15:52 16:05
16:00 16:22 16:35
16:30 16:52 17:05
17:00 17:22 17:35
17:30 17:52 18:05
18:00 18:22 18:36
18:30 18:52 19:07
19:00 19:22 19:37
19:30 19:52 20:08
20:00 20:22 20:36
20:30 20:52 21:05
21:00 21:22 21:36
21:30 21:52 22:05
22:00 22:22 22:35
22:30 22:52 23:05
23:00 23:22 23:35
23:30 23:52 00:05
00:00 00:22 00:35
00:30 00:52 01:05

Табло Белорусского вокзала по направлению «Москва-Шереметьево»

Онлайн табло Киевского вокзала показывает информацию в режиме реального времени. З

Онлайн табло аэропорта Шереметьево

Табло аэропорта показывает ближайшие вылеты самолетов из Шереметьево.

А если ищите расписание самолетов на другие дни:

Расчет стоимости такси

Для большой компании может быть выгоднее добираться до Домодедово на трансфере, но его нужно заказывать минимум за 16 часов до времени отправки.

Расписание Аэроэкспресса Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) и Москва (Белорусский вокзал)

На сайте ведутся технические работы.

Просим прощения за неудобство.

По вопросам приобретения авиабилетов, обращайтесь в наш call центр по телефону 007 или 331-92-91.


Стоимость билета на Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал Москвы или обратно:


Взрослый- от 340 руб. в одну сторону.

Детский (до 5 лет) — бесплатно.


Заказ билетов на поезд Аэроэкспресс Вы можете сделать круглосуточно по телефону 007 в Санкт-Петербурге. Курьер доставит билеты на дом или в офис в любое удобное для Вас время.


Вы также можете приобрести билеты на Аэроэкспресс непосредственно перед вылетом в нашей авиакассе в аэропорту Пулково I (схема расположения авиакассы в Пулково, время работы: с 8:00 до 21:00).


Расписание поездов Аэроэкспресс «Шереметьево — Белорусский вокзал» и обратно














































Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево

Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево

Отправление с Белорусского вокзала

Прибытие в Шереметьево

Отправление из Шереметьево

Прибытие на Белорусский вокзал



05:00

05:35

05:30

06:05



06:00

06:35

06:00

06:35

06:30

07:05

06:30

07:05

07:00

07:35

07:00

07:35

07:30

08:05

07:30

08:05

08:00

08:35

08:00

08:45

08:20

09:02

08:30

09:08

08:40

09:18

09:00

09:40

09:00

09:35

09:20

10:05

09:30

10:05

09:40

10:20

10:00

10:35

10:00

10:36

10:30

11:08

10:30

11:05

11:00

11:35

11:00

11:35

11:30

12:05

11:30

12:05

12:00

12:35



12:30

13:05

12:30

13:05



13:00

13:35

13:30

14:05

13:30

14:05

14:00

14:35

14:00

14:35

14:30

15:05

14:30

15:05

15:00

15:35

15:00

15:35

15:30

16:05

15:30

16:05

16:00

16:35

16:00

16:35

16:30

17:05

16:30

17:05

17:00

17:35

17:00

17:45

17:20

17:55

17:30

18:05

17:40

18:22

18:00

18:35

18:00

18:37

18:20

19:05

18:30

19:05

18:40

19:17

19:00

19:38

19:00

19:35

19:30

20:05

19:30

20:05

20:00

20:35

20:00

20:35

20:30

21:05

20:30

21:05

21:00

21:35

21:00

21:35

21:30

22:05

21:30

22:05

22:00

22:35

22:00

22:35

22:30

23:05

22:30

23:05

23:00

23:35

23:00

23:35

23:30

00:05

23:30

00:05

00:00

00:35

00:00

00:35

00:30

01:05

00:30

01:05


Внимание!!! Расписание движения Аэроэкспресса может изменяться. Всегда уточняйте расписание Аэроэкспресса при заказе билетов.


Как добраться


Аэроэкспресс из Шереметьево прибывает на Белорусский вокзал Москвы. С этого же вокзала поезда следуют и в обратном направлении. Пассажиры, вылетающие из аэропорта Шереметьево рейсами авиакомпании «Аэрофлот», могут пройти регистрацию на Белорусском вокзале в электронных киосках самостоятельной регистрации.


» схема расположения терминала Аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево

» схема расположения терминала Аэроэкспресс на Белорусском вокзале


 


Заказ билетов на Аэроэкспресс в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91


Купить авиабилеты  

Расписание аэроэкспресса до Шереметьево

Расписание аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево

  • Всего за 35 минут – в аэропорт без опозданий!
  • Удобное высокочастотное расписание: 76 рейсов ежедневно, каждые полчаса.
  • Без остановок в пути следования.

 Как проехать











































Москва, Белорусский вокзал

— Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево

— Москва, Белорусский вокзал

Отправление

↓ Прибытие

↑ Отправление

↓ Прибытие

05:00

05:35

05:30

06:05

06:00

06:35

06:00

06:35

06:30

07:05

06:30

07:05

07:00

07:35

07:00

07:35

07:30

08:05

07:30

08:05

08:00

08:35

08:00

08:35

08:30

09:05

08:30

09:05

09:00

09:35

09:00

09:35

09:30

10:05

09:30

10:05

10:00

10:35

10:00

10:35

10:30

11:05

10:30

11:05

11:00

11:35

11:00

11:35

11:30

12:05

12:00

12:35

12:30

13:05

12:30

13:05

13:00

13:35

13:00

13:35

13:30

14:05

13:30

14:05

14:00

14:35

14:00

14:35

14:30

15:05

14:30

15:05

15:00

15:35

15:00

15:35

15:30

16:05

15:30

16:05

16:00

16:35

16:00

16:35

16:30

17:05

16:30

17:05

17:00

17:35

17:00

17:35

17:30

18:05

17:30

18:05

18:00

18:35

18:00

18:35

18:30

19:05

18:30

19:05

19:00

19:35

19:00

19:35

19:30

20:05

19:30

20:05

20:00

20:35

20:00

20:35

20:30

21:05

20:30

21:05

21:00

21:35

21:00

21:35

21:30

22:05

21:30

22:05

22:00

22:35

22:00

22:35

22:30

23:05

22:30

23:05

23:00

23:35

23:00

23:35

23:30

00:05

23:30

00:05

00:00

00:35

00:00

00:35

00:30

01:05

00:30

01:05

Как проехать:

В аэропорт Шереметьево:

С 28 августа приобрести билеты на комфортабельный аэроэкспресс можно в здании железнодорожного терминала «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале (станция метро «Белорусская»). Вход в терминал осуществляется через подъезд №3 и №4 вокзала. В терминале необходимо приобрести билет по выбранному тарифу. При необходимости можно зарегистрироваться на внутренний рейс и сдать багаж. Время в пути в аэропорт составит 35 минут.

Электропоезд прибывает на платформу железнодорожного терминала «Аэроэкспресс», расположенную вблизи Шереметьево F. Чтобы доехать до Шереметьево-1 и С, следует воспользоваться бесплатным автобусом. Остановка расположена на первом этаже у входа в терминал. Время в пути составит 20 минут. 

В Москву (Белорусский вокзал):

  • От терминалов Шереметьево-1 (B) и С курсирует бесплатный автобус до железнодорожного терминала «Аэроэкспресс». Остановка автобуса расположена у выхода из зала прилета Шереметьево-1, слева, на привокзальной площади. Время в пути составит 20 минут.
  • От терминала Шереметьево F Вы можете пройти по надземной пешеходной галерее (7 минут) в здание железнодорожного терминала Аэроэкспресс, который расположен на привокзальной площади аэропорта. Пешеходная галерея расположена на уровне зала вылета Шереметьево F.

Экспресс прибывает в Москву на Белорусский вокзал. Время в пути составит 35 минут. 

Расписание движения поезда аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево | ТАВС Волга

↑ Отправление ↓ Прибытие
05:30 06:05
06:00 06:35
06:30 07:05
07:00 07:35
07:30 08:05
08:00 08:35
08:20 09:02
08:40 09:18
09:00 09:35
09:30 10:05
10:00 10:35
10:30 11:08
11:00 11:35
11:30 12:05
12:00 12:35
12:30 13:05
13:30 14:05
14:00 14:35
14:30 15:05
15:00 15:35
15:30 16:05
16:00 16:35
16:30 17:05
17:00 17:35
17:20 17:55
17:40 18:22
18:00 18:37
18:30 19:05
19:00 19:38
19:30 20:05
20:00 20:35
20:30 21:05
21:00 21:35
21:30 22:05
22:00 22:35
22:30 23:05
23:00 23:35
23:30 00:05
↑ Отправление ↓ Прибытие
05:00 05:35
06:00 06:35
06:30 07:05
07:00 07:35
07:30 08:05
08:00 08:45
08:30 09:08
09:00 09:40
09:20 10:05
09:40 10:20
10:00 10:36
10:30 11:05
11:00 11:35
11:30 12:05
12:30 13:05
13:00 13:35
13:30 14:05
14:00 14:35
14:30 15:05
15:00 15:35
15:30 16:05
16:00 16:35
16:30 17:05
17:00 17:45
17:30 18:05
18:00 18:35
18:20 19:05
18:40 19:17
19:00 19:35
19:30 20:05
20:00 20:35
20:30 21:05
21:00 21:35
21:30 22:05
22:00 22:35
22:30 23:05
23:00 23:35
23:30 00:05

Следующие сутки

00:00 00:35
00:30 01:05
 

 

    В связи с плотным графиком движения пригородных электропоездов и поездов дальнего сообщения в районе станции Москва-Смоленская, некоторые утренние и вечерние рейсы Аэроэкспрессов прибывают и отправляются на/с 8 пути Белорусского вокзала (вместо прежнего 2-го пути). Пройти к 8 пути можно через мост, с платформы 2-го пути вокзала.

    Информацию об авиарейсах в режиме реального времени можно уточнить на сайте аэропорта Шереметьево или по телефону единой справочной службы — 8 (495) 232-65-65.

 


Все начинается с билета!

Расписание поездов «Аэроэкспресс» до Шереметьево

До аэропорта В Москву
05:30 — 05:43 — 06:05 05:00 — 05:22 — 05:35
06:00 — 06:13 — 06:35 06:00 — 06:22 — 06:35
06:30 — 06:43 — 07:05 06:30 — 06:52 — 07:05
07:00 — 07:13 — 07:35 07:00 — 07:22 — 07:35
07:30 — 07:43 — 08:06 07:30 — 07:55 — 08:10
08:00 — 08:13 — 08:35 08:00 — 08:26 — 08:40
08:30 — 08:43 — 09:07 08:30 — 08:56 — 09:09
09:00 — 09:13 — 09:37 09:00 — 09:25 — 09:40
09:30 — 09:43 — 10:07 09:30 — 09:53 — 10:06
10:00 — 10:13 — 10:37 10:00 — 10:22 — 10:35
10:30 — 10:43 — 11:07 10:30 — 10:52 — 11:05
11:00 — 11:13 — 11:35 11:00 — 11:22 — 11:35
11:30 — 11:43 — 12:07 11:30 — 11:52 — 12:05
12:00 — 12:13 — 12:35 12:00 — 12:22 — 12:35
12:30 —12: 43 — 13:05 12:30 –12: 52–13:05
13:00 — 13:13 — 13:35 13:00 — 13:22 — 13:35
13:30 — 13:43 — 14:05 13:30 — 13:52 — 14:05
14:00 — 14:13 — 14:35 14:00 — 14:22 — 14:35
14:30 — 14:43 — 15:05 14:30 — 14:52 — 15:05
15:00 — 15:13 — 15:35 15:00 — 15:22 — 15:35
15:30 —15: 43 — 16:05 15:30 — 15:52 — 16:05
16:00 — 16:13 — 16:35 16:00 — 16:22 — 16:35
16:30 — 16:43 — 17:05 16:30 — 16:52 — 17:05
17:00 — 17:13 — 17:35 17:00 — 17:22 — 17:40
17:30 — 17:43 — 18:05 17:30 – 17:52– 18:05
18:00 — 18:13 — 18:36 18:00 — 18:22 — 18:35
18:30 — 18:43 — 19:07 18:30 — 18:52 — 19:06
19:00 — 19:13 — 19:37 19:00 — 19:22 — 19:35
19:30 — 19:43 — 20:08 19:30 — 19:52 — 20:05
20:00 — 20:13 — 20:36 20:00 — 20:22 — 20:35
20:30 — 20:43 — 21:05 20:30 — 20:52 — 21:05
21:00 — 21:13 — 21:36 21:00 — 21:22 — 21:35
21:30 — 21:43 — 22:05 21:30 —21: 52 — 22:05
22:00 — 22:13 — 22:35 22:00 — 22:22 — 22:35
22:30 — 22:43 — 23:05 22:30 — 22:52 — 23:05
23:00 — 23:13 — 23:35 23:00 — 23:22 — 23:35
23:30 — 23:43 — 00:05 23:30 — 23:52 — 00:05
00:01 — 00:13 — 00:35 00:01 — 00:22 — 00:35
00:30 — 00:43 — 01:05 00:30 — 00:52 — 01:05

.

Шереметьево — Москва экспресс

Что такое Аэроэкспресс?

«Аэроэкспресс» — это высокоскоростные поезда, курсирующие между центром Москвы и основными аэропортами. Поезда ходят регулярно каждые 30 минут. Время в пути 53 минуты.

Как найти Аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево?

Железнодорожный терминал «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево представляет собой пятиэтажное здание, которое соединено с терминалами D, E и F Шереметьево пешеходными галереями.Следуйте указателям.

Как добраться до Шереметьево из центра Москвы на поезде?

На поезде «Аэроэкспресс» от метро «Белорусская» до аэропорта Шереметьево можно добраться за час. Терминал «Аэроэкспресс» расположен на Белорусском вокзале. Так как здесь два терминала метро «Белорусская», то в «Аэроэкспресс» также два входа — №2 и №4.

На выходе со станции метро «Белорусская» («кольцевая» линия) повернуть налево и добраться до входа №2 Белорусского вокзала.Пройдя проверку безопасности в здании железнодорожного вокзала, поверните направо и пройдите к терминалу «Аэроэкспресс».

На выходе из метро «Белорусская» («зеленая» радиальная линия) повернуть направо, затем повернуть за угол и войти в первую дверь подъезда №4 Белорусского вокзала.

Какое рабочее время «Аэроэкспресс»?

Поезда отправляются из Шереметьево с 6.15 до 23.45 каждые полчаса. Последний поезд в обратном направлении отправляется в 00:38.

Эконом или бизнес-класс?

«Аэроэкспресс» предлагает автомобили двух классов — Эконом и Бизнес. Обе категории удобны. Билеты эконом-класса действительны для любого вылета в выбранном направлении и в выбранную дату и не имеют распределения мест. Билеты бизнес-класса действительны на выбранный маршрут, дату и время. Места в бизнес-классе распределяются. Если у вас есть билет бизнес-класса и вы опоздали на поезд, ваш билет действителен для любого следующего отправления в тот же день, но в вагоне эконом-класса (без гарантированного места).

Как купить?

Билеты можно приобрести в кассе на вокзале. Также вы можете произвести оплату моментально на турникете. Чтобы приобрести билеты эконом-класса и пройти через турникет, достаточно приложить банковскую карту или мобильное устройство к считывателю, расположенному в верхней части турникета и отмеченному желтым кружком. Необходимая сумма будет автоматически снята с вашего счета в соответствии с действующими тарифами.

Электронные билеты экономического или бизнес-класса на «Аэроэкспресс» также можно приобрести по электронной почте, если вы предпочитаете бронировать заранее.Не стесняйтесь запрашивать их по адресу [email protected]

.

Станстед Экспресс Расписание поездов

Ищете расписание и расписание поездов Станстед Экспресс? Просто введите станции отправления и назначения и выберите время, в которое вы хотите отправиться, и мы покажем вам время для всех доступных поездов.

Время и расписание

Если вы ищете расписание поездов Stansted Express, просто введите станцию ​​отправления и назначения и выберите время, в которое вы хотите поехать, в виджете выше, и мы покажем вам время для всех доступных поездов на сегодня, завтра и дальше.

Все наши страницы с расписанием поездов в Великобритании показывают время первого и последнего поезда в течение дня. Большинство поездов Stansted Express следуют стандартному расписанию с понедельника по пятницу и в выходные дни, однако иногда в это время вносятся изменения, которые могут повлиять на ваше путешествие.

Большинство услуг по всей стране останавливаются примерно с 01:00 до 05:00 каждое утро, чтобы поезда могли вздремнуть, поэтому обычно довольно легко найти первый поезд дня с помощью нашего инструмента — просто введите станцию ​​отправления (с) и прибытия (на) и выберите время в этом утреннем окне, чтобы найти первый поезд.

На найдите последний поезд дня , выберите время поздней ночи и используйте переключатели «раньше или позже» для прокрутки, чтобы найти последний поезд вечера. Если вы один из тех, кто пропустил последний поезд, инструмент сообщит вам, когда на следующий день отправится первый поезд.

Станстед-Экспресс, пик и внепиковый режим, расписание поездов

Нет установленного времени, в течение которого Станстед Экспресс предоставляет услуги в непиковую и сверхвысокую нагрузки.Поезда вне часов пик предлагают более дешевые билеты для поездок на менее загруженные поезда. Эти билеты с хорошим соотношением цены и качества обычно требуют, чтобы вы путешествовали в определенное время суток, дни недели или по определенному маршруту. Большинство железнодорожных компаний не будут предлагать билеты вне часов пик в будние дни в утренние часы (с 6:00 до 10:00) и во второй половине дня (с 16:00 до 20:00) или во время крупных поездок. события и праздники. Однако некоторые популярные маршруты могут не предлагать билеты в непиковый или сверхпиковый период.

Вы можете использовать наш инструмент поездов , чтобы узнать, в каком поезде, на котором вы хотите ехать, можно путешествовать с билетами вне пиковой нагрузки или сверхвысокой нагрузки. Если вы приобрели региональный билет на пик, вам может быть разрешено использовать любую услугу в течение дня, но обязательно ознакомьтесь с условиями поездки для вашего конкретного типа билета.

.

Поезд аэропорта Станстед | Расписания

Станстед Экспресс Расписание с 6 сентября

Мы продолжаем предоставлять получасовые услуги в течение дня, 7 дней в неделю, с 3 поездами в час в определенное время дня с понедельника по пятницу.

Воспользуйтесь нашим планировщиком поездок, чтобы узнать больше о расписании поездов.

Более подробную информацию о том, что Stansted Express делает для обеспечения безопасности железнодорожных пассажиров во время Covid-19, можно найти здесь.Мы рекомендуем вам ознакомиться с мерами, которые мы приняли, чтобы остановить распространение и защитить здоровье людей.

Найти менее загруженные поезда

Чтобы помочь вам спланировать свое путешествие, избежать движения поездов с наибольшей загруженностью и оставаться в безопасности во время пандемии коронавируса, мы ввели меры по подсчету количества людей, садящихся на наши утренние и вечерние поезда по всей нашей сети.

В настоящее время наши самые загруженные часы — утренние и вечерние часы пик.Вы также можете просмотреть популярные тенденции здесь. Пожалуйста, примите это во внимание и по возможности выбирайте более тихий сервис.

Узнать больше

Assisted Travel, мы здесь, чтобы помочь

В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом центр поддержки командировок работает с пересмотренными часами работы. Если вам потребуется помощь персонала в поездке, позвоните по телефону:

с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 по номеру 0800 028 2878 (бесплатно) или через текстовый телефон и Minicom: 18001 0800 028 2878.

Если вы звоните после 18:00 и нуждаетесь в помощи для поездки на следующий день или звоните в выходные для поездки в воскресенье или понедельник, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки National Rail по телефону 0800 0223720.

Кроме того, вы можете отправить запрос онлайн.

Пожалуйста, закажите помощь как минимум за 12 часов до поездки. Если ваша поездка выходит за рамки нашей сети и включает в себя поездки с услугами других операторов поездов, пожалуйста, забронируйте поездку за 24 часа до поездки, чтобы мы могли выполнить их требования к сроку уведомления.
Помощь пассажирам может незначительно отличаться от помощи перед пандемией для поддержания социального дистанцирования. Например, клиента могут катить в лифт и выходить из него, пока сотрудник пользуется лестницей. Вы также можете путешествовать, если не заказали помощь заранее.

Если вам нужно обсудить с нами ваше бронирование, расписание поездов или информацию об услугах, позвоните нам по телефону 0345 600 7245 (или +44 345 600 7245 из-за пределов Великобритании) и выберите вариант 8.

Мы можем отвечать только на телефонные звонки и электронные письма, полученные на английском языке.Приносим извинения, если это причиняет неудобства.

Проверьте перед поездкой

Вы можете проверить информацию об отправлении и платформе в реальном времени на нашей странице «Прямые отправления».

Компенсация

Если вы прибываете в пункт назначения с опозданием более чем на 15 минут, вы можете потребовать компенсацию с помощью нашей схемы погашения задержки. Чтобы подать заявку, вам понадобится билет и информация о поездке. Посетите нашу страницу возврата средств для получения дополнительной информации.

Будьте в курсе

Мы настоятельно рекомендуем подписаться на нас в Twitter @Stansted_Exp, чтобы быть в курсе последних новостей о движении поездов.

.

< NEXT От москвы до кубы сколько км: Сколько часов по времени лететь с Москвы до Кубы прямым рейсом От москвы до кубы сколько км: Сколько часов по времени лететь с Москвы до Кубы прямым рейсом

PREV > Как узнать бронь авиабилета по фамилии: Как проверить билет на самолет по фамилии Как узнать бронь авиабилета по фамилии: Как проверить билет на самолет по фамилии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *