Меню

Расписание автобус 57 маршрут: Автобус 57 — Расписание и маршрут

Category: Разное

Содержание

Автобус 57 — Расписание и маршрут

17:51

пос. Дубравный
 

05:00

05:13

05:26

05:39

05:53

06:07

06:22

06:34

06:47

07:00

07:13

07:26

07:39

07:53

08:07

08:24

08:42

08:59

09:24

09:48

10:10

10:31

10:52

11:13

11:34

11:56

12:19

12:42

13:05

13:25

13:46

14:07

14:28

14:42

14:57

15:11

15:26

15:40

15:54

16:08

16:21

16:35

16:48

17:02

17:18

17:33

17:51

18:10

18:34

19:02

19:38

20:14

20:50

21:30

Беринга

Ужгородская

Памятник Чкалову

Землячки

Якова Шишкина

пос. Народный

Ясная

Новые Пески

Переезд (Новые Пески)

Планировочная

Стрелковая

Школа 31

Стрелковая

Гаугеля

7-й м/р Сормово

Коновалова

АО Лазурь

Военный городок

пос. Новый

Завод Электромаш

Федосеенко

АО Бумснаб

Предприятие ВОС (Федосеенко)

Достоевского

17:40

Островского

17:44

Черняховского

17:46

Мечникова

17:47

Чаадаева

17:49

Стадион Полёт

17:50

Ярошенко

17:54

Парк Культуры

17:40

Героя Давыдова

17:42

Просвещенская

17:44

пл. Героев

17:46

Героев

17:47

Гастелло

17:48

Комсомольское шоссе

17:50

Металлургическая

17:52

Масложиркомбинат

17:53

Героя Степанова

17:55

Сормовский поворот

17:58

ТПУ Канавинский

17:59

Московское шоссе

18:00

Тоннель Московского вокзала

18:02

Должанская

18:04

Есенина

18:06

2-й м/р Мещерского озера

18:07

Акимова

18:07

3-й м/р Мещерского озера

17:40

Детская поликлиника 19

17:41

4-й м/р Мещерского озера

17:42

5-й м-н Мещерского озера

17:43

Карла Маркса

17:44

Пролетарская

17:45

Школа 176

17:46

ФОК Мещерский

17:47

м/р Седьмое небо

Автобус 57 — Расписание и маршрут

18:22

Бухарестская д.158
 

05:25

05:59

06:34

06:59

07:33

08:08

08:40

09:12

09:45

10:22

10:54

11:20

11:52

11:56

12:24

12:55

13:26

13:50

14:22

15:03

15:38

15:43

16:06

16:22

17:09

17:34

18:22

18:56

19:26

20:27

21:12

21:49

22:03

22:43

23:20

Бухарестская (Олеко Дундича)

17:40

Метро Дунайская

17:41

Дунайский (Бухарестская)

17:43

Бухарестская д.118

17:45

Бухарестская (Димитрова)

17:47

Альпийский пер.

17:48

Метро Проспект Славы

17:51

Пражская (Славы)

17:54

Администрация Фрунзенского района

17:55

Турку (Пражская)

17:56

Пражская д.32

17:57

Белы Куна (Пражская)

17:59

Поликлиника (Пражская)

18:00

Фучика (Пражская)

18:02

Университет Профсоюзов

18:05

Метро Бухарестская

18:07

Университет кино и телевидения

18:08

Бухарестская д.6

18:10

Метро Волковская

18:11

Метро Волковская (Касимовская)

18:12

Церковь Святого Иова

18:14

Днепропетровская

18:17

Курская д.28

17:40

Курская (Лиговский)

17:42

Воронежская

17:43

Боровая д.49

Маршрут автобуса 57 на карте СПб, расписание по остановкам

а.с. «Малая Балканская ул.» —>
Боровая ул. (Ежедневно с 30.06.2020 )

а.с. «Малая Балканская ул.»

  • 25

  • 003459

  • 34

  • 0942

  • 14

  • 20

  • 0850

  • 38

  • 26

  • 22

  • 061152

  • 42

  • 1446

  • 1850

  • 57

  • 0028

  • 31

Бухарестская ул.

  • 31

  • 0641

  • 1345

  • 1749

  • 35

  • 21

  • 0957

  • 45

  • 34

  • 23

  • 1244

  • 1648

  • 2052

  • 2456

  • 58

  • 01

  • 01

  • 01

Бухарестская ул. уг. ул. О. Дундича

  • 32

  • 0742

  • 1446

  • 1850

  • 36

  • 22

  • 1058

  • 46

  • 35

  • 24

  • 1345

  • 1749

  • 2153

  • 2557

  • 59

  • 02

  • 02

  • 02

ст. метро «Дунайская»

  • 34

  • 0944

  • 1648

  • 2052

  • 38

  • 24

  • 12

  • 0048

  • 37

  • 26

  • 1547

  • 1951

  • 2355

  • 2759

  • 01

  • 04

  • 04

  • 04

Дунайский пр.

  • 36

  • 1146

  • 1850

  • 2254

  • 40

  • 26

  • 14

  • 0250

  • 39

  • 28

  • 1749

  • 2153

  • 2557

  • 29

  • 01

  • 03

  • 06

  • 06

  • 06

Бухарестская ул. 118

  • 38

  • 1348

  • 2052

  • 2456

  • 42

  • 28

  • 16

  • 0452

  • 41

  • 30

  • 1951

  • 2355

  • 2759

  • 31

  • 03

  • 05

  • 08

  • 08

  • 08

ул. Димитрова

  • 40

  • 1550

  • 2254

  • 2658

  • 44

  • 30

  • 18

  • 0654

  • 43

  • 32

  • 2153

  • 2557

  • 29

  • 0133

  • 05

  • 07

  • 10

  • 10

  • 10

ст. метро «Проспект Славы»

  • 42

  • 1752

  • 2456

  • 28

  • 0046

  • 32

  • 20

  • 0856

  • 45

  • 34

  • 2355

  • 2759

  • 31

  • 0335

  • 07

  • 09

  • 12

  • 12

  • 12

ст. метро «Проспект Славы»

  • 44

  • 1954

  • 2658

  • 30

  • 0248

  • 34

  • 22

  • 1058

  • 47

  • 36

  • 2557

  • 29

  • 0133

  • 0537

  • 09

  • 11

  • 14

  • 14

  • 14

Пражская ул. уг. пр. Славы

  • 46

  • 2156

  • 28

  • 0032

  • 0450

  • 36

  • 24

  • 12

  • 0049

  • 38

  • 2759

  • 31

  • 0335

  • 0739

  • 11

  • 13

  • 16

  • 16

  • 16

Администрация Фрунзенского Района

  • 47

  • 2257

  • 30

  • 0234

  • 0652

  • 38

  • 26

  • 14

  • 0251

  • 40

  • 29

  • 0133

  • 0537

  • 0941

  • 13

  • 15

  • 18

  • 18

  • 18

ул. Турку

  • 48

  • 2358

  • 31

  • 0335

  • 0753

  • 39

  • 27

  • 15

  • 0352

  • 41

  • 30

  • 0234

  • 0638

  • 1042

  • 14

  • 16

  • 19

  • 19

  • 19

Пражская ул., 32

  • 49

  • 2459

  • 32

  • 0436

  • 0854

  • 40

  • 28

  • 16

  • 0453

  • 42

  • 31

  • 0335

  • 0739

  • 1143

  • 15

  • 17

  • 20

  • 20

  • 20

ул. Белы Куна

  • 51

  • 26

  • 0134

  • 0638

  • 1056

  • 42

  • 30

  • 18

  • 0655

  • 44

  • 33

  • 0537

  • 0941

  • 1345

  • 17

  • 19

  • 22

  • 22

  • 22

Пражская ул., 14

  • 53

  • 28

  • 0336

  • 0840

  • 1258

  • 44

  • 32

  • 20

  • 0857

  • 46

  • 35

  • 0739

  • 1143

  • 1547

  • 19

  • 21

  • 24

  • 24

  • 24

ул. Фучика, уг. Пражской ул.

  • 55

  • 30

  • 0538

  • 1042

  • 14

  • 0046

  • 34

  • 22

  • 1059

  • 48

  • 37

  • 0941

  • 1345

  • 1749

  • 21

  • 23

  • 26

  • 26

  • 26

Университет Профсоюзов

  • 57

  • 32

  • 0740

  • 1244

  • 16

  • 0248

  • 36

  • 24

  • 12

  • 0150

  • 39

  • 1143

  • 1547

  • 1951

  • 23

  • 25

  • 28

  • 28

  • 28

ст. метро «Бухарестская»

  • 59

  • 34

  • 0942

  • 1446

  • 18

  • 0450

  • 38

  • 26

  • 14

  • 0352

  • 42

  • 1446

  • 1850

  • 2254

  • 26

  • 28

  • 31

  • 31

  • 31

Университет Кино и Телевидения

  • 0136

  • 1144

  • 1648

  • 20

  • 0652

  • 40

  • 28

  • 16

  • 0554

  • 44

  • 1648

  • 2052

  • 2456

  • 28

  • 30

  • 33

  • 33

  • 33

Бухарестская ул. 6

  • 0338

  • 1346

  • 1850

  • 22

  • 0854

  • 42

  • 30

  • 18

  • 0756

  • 46

  • 1850

  • 2254

  • 2658

  • 30

  • 32

  • 35

  • 35

  • 35

Касимовская ул.

  • 0540

  • 1548

  • 2052

  • 24

  • 1056

  • 44

  • 32

  • 20

  • 0958

  • 48

  • 2052

  • 2456

  • 28

  • 0032

  • 34

  • 37

  • 37

  • 37

Церковь Святого Иова

  • 0742

  • 1750

  • 2254

  • 26

  • 1258

  • 46

  • 34

  • 22

  • 11

  • 0050

  • 2254

  • 2658

  • 30

  • 0234

  • 36

  • 39

  • 39

  • 39

Днепропетровская ул.

  • 0944

  • 1952

  • 2456

  • 28

  • 14

  • 0048

  • 36

  • 24

  • 13

  • 0252

  • 2456

  • 28

  • 0032

  • 0436

  • 38

  • 41

  • 41

  • 41

Курская ул. 28

  • 1146

  • 2154

  • 2658

  • 30

  • 16

  • 0250

  • 38

  • 26

  • 15

  • 0454

  • 2658

  • 30

  • 0234

  • 0638

  • 40

  • 43

  • 43

  • 43

Лиговский пр.

  • 1348

  • 2356

  • 28

  • 0032

  • 18

  • 0452

  • 40

  • 28

  • 17

  • 0656

  • 28

  • 0032

  • 0436

  • 0840

  • 42

  • 45

  • 45

  • 45

Воронежская ул.

  • 1449

  • 2457

  • 29

  • 0133

  • 19

  • 0553

  • 41

  • 29

  • 18

  • 0757

  • 29

  • 0133

  • 0537

  • 0941

  • 43

  • 46

  • 46

  • 46

Боровая ул.

  • 1550

  • 2558

  • 30

  • 0234

  • 20

  • 0654

  • 42

  • 30

  • 19

  • 0858

  • 30

  • 0234

  • 0638

  • 1042

  • 44

  • 47

  • 47

  • 47

Маршрут автобуса 57 на карте Москвы, расписание по остановкам на выходные и будние дни

Метро «Каховская» (к/ст) —>
Метро «Ломоносовский проспект» (Будние дни)

Метро «Каховская» (к/ст)

  • 06

  • 1648

  • 2052

  • 2354

  • 26

  • 1258

  • 44

  • 28

  • 1155

  • 39

  • 22

  • 0650

  • 34

  • 17

  • 0044

  • 28

  • 1257

  • 42

  • 30

  • 18

Б. Юшуньская ул. (пос.)

  • 07

  • 1749

  • 2153

  • 2455

  • 27

  • 1359

  • 45

  • 29

  • 1256

  • 40

  • 23

  • 0751

  • 35

  • 18

  • 0145

  • 29

  • 1358

  • 43

  • 31

  • 19

Метро «Каховская» (зап. вход)

  • 09

  • 1951

  • 2355

  • 2657

  • 29

  • 15

  • 0147

  • 31

  • 1458

  • 42

  • 25

  • 0953

  • 37

  • 20

  • 0347

  • 31

  • 15

  • 0045

  • 33

  • 21

Одесская ул.

  • 10

  • 2052

  • 2456

  • 2758

  • 30

  • 16

  • 0248

  • 32

  • 1559

  • 43

  • 26

  • 1054

  • 38

  • 21

  • 0448

  • 32

  • 16

  • 0146

  • 34

  • 22

Керченская ул.

  • 11

  • 2153

  • 2557

  • 29

  • 0032

  • 18

  • 0450

  • 34

  • 17

  • 0145

  • 28

  • 1256

  • 40

  • 23

  • 0650

  • 33

  • 17

  • 0247

  • 35

  • 23

Перекопская ул.

  • 13

  • 2355

  • 2759

  • 31

  • 0234

  • 20

  • 0652

  • 36

  • 19

  • 0347

  • 30

  • 1458

  • 42

  • 25

  • 0852

  • 35

  • 19

  • 0449

  • 37

  • 25

Болотниковская ул., 35

  • 14

  • 2456

  • 28

  • 0032

  • 0335

  • 21

  • 0753

  • 37

  • 20

  • 0448

  • 31

  • 1559

  • 43

  • 26

  • 0953

  • 36

  • 20

  • 0550

  • 38

  • 26

Болотниковская ул., 44

  • 15

  • 2557

  • 29

  • 0133

  • 0436

  • 22

  • 0854

  • 38

  • 21

  • 0549

  • 32

  • 16

  • 0044

  • 27

  • 1054

  • 37

  • 21

  • 0651

  • 39

  • 27

Болотниковская ул.

  • 17

  • 2759

  • 31

  • 0436

  • 0739

  • 25

  • 1157

  • 41

  • 24

  • 0852

  • 35

  • 19

  • 0347

  • 30

  • 1357

  • 39

  • 23

  • 0853

  • 41

  • 29

Зюзинская ул.

  • 18

  • 28

  • 0032

  • 0537

  • 0840

  • 26

  • 1258

  • 42

  • 25

  • 0953

  • 36

  • 20

  • 0448

  • 31

  • 1458

  • 40

  • 24

  • 0954

  • 42

  • 30

Ростест-Москва

  • 19

  • 29

  • 0133

  • 0638

  • 0941

  • 27

  • 1359

  • 43

  • 26

  • 1054

  • 37

  • 21

  • 0549

  • 32

  • 1559

  • 41

  • 25

  • 1055

  • 43

  • 31

Севастопольский просп.

  • 22

  • 32

  • 0436

  • 0941

  • 1345

  • 31

  • 17

  • 0246

  • 29

  • 1357

  • 40

  • 24

  • 0852

  • 36

  • 19

  • 0244

  • 28

  • 1358

  • 46

  • 34

Ул. Цюрупы

  • 23

  • 33

  • 0537

  • 1143

  • 1547

  • 33

  • 19

  • 0448

  • 31

  • 1559

  • 42

  • 26

  • 1054

  • 38

  • 21

  • 0446

  • 30

  • 1459

  • 47

  • 35

Новочеремушкинская ул.

  • 25

  • 35

  • 0739

  • 1244

  • 1648

  • 34

  • 20

  • 0549

  • 32

  • 16

  • 0043

  • 27

  • 1155

  • 39

  • 22

  • 0547

  • 31

  • 16

  • 0149

  • 37

Метро «Профсоюзная»

  • 28

  • 38

  • 1042

  • 1749

  • 2153

  • 39

  • 25

  • 1054

  • 37

  • 21

  • 0548

  • 32

  • 1657

  • 0044

  • 27

  • 1052

  • 36

  • 19

  • 0452

  • 40

Ул. Кржижановского

  • 30

  • 40

  • 1244

  • 1951

  • 2355

  • 41

  • 27

  • 1256

  • 39

  • 23

  • 0750

  • 34

  • 18

  • 0246

  • 29

  • 1254

  • 38

  • 21

  • 0654

  • 42

М-н «Морозко»

  • 31

  • 41

  • 1345

  • 2052

  • 2456

  • 42

  • 28

  • 1357

  • 40

  • 24

  • 0851

  • 35

  • 19

  • 0347

  • 30

  • 1355

  • 39

  • 22

  • 0755

  • 43

Ул. Кедрова

  • 32

  • 42

  • 1446

  • 2254

  • 2658

  • 44

  • 30

  • 1559

  • 42

  • 26

  • 1053

  • 37

  • 21

  • 0549

  • 32

  • 1557

  • 41

  • 23

  • 0856

  • 44

Ул. Ивана Бабушкина, 6

  • 33

  • 43

  • 1547

  • 2456

  • 29

  • 0147

  • 33

  • 17

  • 0144

  • 28

  • 1255

  • 39

  • 23

  • 0751

  • 34

  • 1759

  • 43

  • 24

  • 0957

  • 45

Дарвиновский музей

  • 35

  • 45

  • 1749

  • 2759

  • 34

  • 0652

  • 38

  • 21

  • 0548

  • 32

  • 1659

  • 43

  • 27

  • 1155

  • 38

  • 20

  • 0246

  • 26

  • 1159

  • 47

Университетский просп.

  • 37

  • 47

  • 1951

  • 29

  • 0238

  • 1056

  • 42

  • 24

  • 0851

  • 35

  • 19

  • 0246

  • 30

  • 1458

  • 41

  • 23

  • 0549

  • 28

  • 13

  • 0149

Ул. Николая Коперника

  • 38

  • 48

  • 2052

  • 31

  • 0440

  • 1258

  • 44

  • 26

  • 1053

  • 37

  • 21

  • 0448

  • 32

  • 16

  • 0043

  • 25

  • 0751

  • 29

  • 14

  • 0250

Просп. Вернадского

  • 40

  • 50

  • 2254

  • 33

  • 0743

  • 15

  • 0147

  • 29

  • 1356

  • 40

  • 24

  • 0751

  • 35

  • 19

  • 0346

  • 27

  • 0953

  • 31

  • 16

  • 0452

Обсерватория

  • 42

  • 52

  • 2456

  • 35

  • 0945

  • 17

  • 0349

  • 31

  • 1558

  • 42

  • 26

  • 0953

  • 37

  • 21

  • 0548

  • 29

  • 1155

  • 33

  • 18

  • 0654

Ул. Лебедева

  • 44

  • 54

  • 2658

  • 37

  • 1147

  • 19

  • 0551

  • 33

  • 17

  • 0044

  • 28

  • 1155

  • 39

  • 23

  • 0750

  • 31

  • 1357

  • 35

  • 20

  • 0856

Д/к МГУ

  • 45

  • 55

  • 2759

  • 38

  • 1248

  • 20

  • 0652

  • 34

  • 18

  • 0145

  • 29

  • 1256

  • 40

  • 25

  • 0952

  • 32

  • 1458

  • 36

  • 21

  • 0957

Менделеевская ул.

  • 47

  • 57

  • 29

  • 0140

  • 1450

  • 22

  • 0854

  • 36

  • 20

  • 0347

  • 31

  • 1458

  • 42

  • 27

  • 1154

  • 34

  • 16

  • 0038

  • 23

  • 1159

Метро «Ломоносовский проспект»

  • 0149

  • 59

  • 31

  • 0443

  • 1753

  • 25

  • 1157

  • 39

  • 23

  • 0650

  • 34

  • 17

  • 0145

  • 30

  • 1457

  • 36

  • 18

  • 0240

  • 25

  • 13

Автобус 57 — Расписание и маршрут

Кавалерийская

Гаражи (Кавалерийская)

21:41

Магазин (Кавалерийская)

21:41

Василия Шукшина

21:42

Докучаево

21:41

Художественная школа

21:42

Дом пионеров

21:43

Островского (Юрина)

21:45

Кардиоцентр

21:46

Больница шинного завода (БШЗ)

21:47

Столовая Бия

21:48

Эмилии Алексеевой (Малахова)

21:50

ТЦ Юность

21:52

80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)

21:53

Крытый рынок (Ленина)

21:56

Ленина (Германа Титова)

21:57

Ленина (П. Сухова)

21:58

Парк Солнечный ветер

21:59

Северо-Западная (Ленина)

22:01

Алтайский государственный колледж

22:02

Новый рынок

21:41

Площадь Октября

21:41

Аптека (Строителей)

21:43

Краевой дом моды (КДМ)

21:44

Гостиница Барнаул

21:46

Молодёжная (Красноармейский)

21:41

Аграрный университет

21:41

Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)

21:42

Сити-центр

21:43

Анатолия (Красноармейский)

21:44

Пушкина (Демидовская площадь)

21:45

пл. Свободы

21:47

Льва Толстого

21:41

Малая Олонская

21:41

Спартак-2

Автобус 57 — Расписание и маршрут

17:51

пос. Дубравный
 

05:00

05:13

05:26

05:39

05:53

06:07

06:22

06:34

06:47

07:00

07:13

07:26

07:39

07:53

08:07

08:24

08:42

08:59

09:24

09:48

10:10

10:31

10:52

11:13

11:34

11:56

12:19

12:42

13:05

13:25

13:46

14:07

14:28

14:42

14:57

15:11

15:26

15:40

15:54

16:08

16:21

16:35

16:48

17:02

17:18

17:33

17:51

18:10

18:34

19:02

19:38

20:14

20:50

21:30

Беринга

Ужгородская

Памятник Чкалову

Землячки

Якова Шишкина

пос. Народный

Ясная

Новые Пески

Переезд (Новые Пески)

Планировочная

Стрелковая

Школа 31

Стрелковая

Гаугеля

7-й м/р Сормово

Коновалова

АО Лазурь

Военный городок

пос. Новый

Завод Электромаш

Федосеенко

АО Бумснаб

Предприятие ВОС (Федосеенко)

Достоевского

17:40

Островского

17:44

Черняховского

17:46

Мечникова

17:47

Чаадаева

17:49

Стадион Полёт

17:50

Ярошенко

17:54

Парк Культуры

17:40

Героя Давыдова

17:42

Просвещенская

17:44

пл. Героев

17:46

Героев

17:47

Гастелло

17:48

Комсомольское шоссе

17:50

Металлургическая

17:52

Масложиркомбинат

17:53

Героя Степанова

17:55

Сормовский поворот

17:58

ТПУ Канавинский

17:59

Московское шоссе

18:00

Тоннель Московского вокзала

18:02

Должанская

18:04

Есенина

18:06

2-й м/р Мещерского озера

18:07

Акимова

18:07

3-й м/р Мещерского озера

17:40

Детская поликлиника 19

17:41

4-й м/р Мещерского озера

17:42

5-й м-н Мещерского озера

17:43

Карла Маркса

17:44

Пролетарская

17:45

Школа 176

17:46

ФОК Мещерский

17:47

м/р Седьмое небо

Расписания и маршруты: mobiliteit.lu

Автобусная сеть покрывает широкий спектр потребностей населения в мобильности. Вы можете найти все расписания на этой странице, которая регулярно обновляется.

Обязательные защитные маски

При использовании общественного транспорта пассажиры должны носить медицинскую маску, самодельную тканевую маску, бандану или шарф.

OperatorAVLRGTRTECTICEVRT

Тип линии Национальная Трансграничная

  • HOLLERICH, P + R Bouillon — KIRCHBERG, Luxexpo Entrée Sud

  • Esch — Belvaux — Differdange —

    Boylander, Lamferdange —

    ЛИМПЕРТСБЕРГ, Lycée Michel Lucius

  • Esch — Soleuvre — Differdange

  • HOWALD, Waassertuerm — LIMPERTSBERG, Lycée Michel Lucius

  • EschBER — Belvaux14 — Rodange11

    Esch — Belvaux14 — Rodange11 Lycée Michel Lucius

  • Esch Belval — Esch Gare — Schifflange — Kayl — Dudelange

  • BONNEVOIE, Demy Schlechter — BERTRANGE, Bartreng Gemeng

  • Demelange, Dudelange, Dudelange,

    , Dudelange, Dudelange,

    — БЕРТРАНЖ, Бартренг Геменг

  • Dif ferdange — Lasauvage — Niederkorn

  • BONNEVOIE, J.-François Gangler — KIRCHBERG, Poutty Stein

  • Esch — Lallange — Esch Belval

  • EICH, Center Culturel — BERTRANGE, Bartreng Waassertuerm

  • Dudelange

    0 Greiseolka Gangler —

    Dudelange

    0 Greiseolka Gangler11 NEUDORF — CENTS, Waassertuerm

  • Dudelange — Skatepark P&R — Italien — Gare — Gemeng — Bireng

  • Gare — STEINSEL, Michel Rodange Plaz

  • Dudelange — Gemengare

  • — Gemengall — Krone

    Gare — WALFERDANGE — STEINSEL, Michel Rodange Plaz

  • MERL, Celtes — DOMMELDANGE, Parc de l’Europe

  • Esch — Conservatoire — Hiehl — Pl.Pierre Ponath

  • Gare — BELAIR — Center Hospitalier

  • Esch — Ehlerange — Bascharage — Pétange — Rodange

  • Gare — CENTS, Waassertuermange

  • Differdange

  • — Sanem — Panem

    HAMM, rue de Bitbourg — HOLLERICH, P + R Bouillon

  • Esch — Belval — Belvaux — Bascharage — Fingig — Clemency

  • HESPERANGE, Cité um Schlass — AÉROPORT

  • , Bouillon HOLLERICH — AÉROPORT

  • Esch — Ehlerange — Mondercange — Pontpierre

  • KOCKELSCHEUER, Patinoire — KIRCHBERG, Luxexpo Entrée Sud

  • LIMPERTSBERG, Neumans Park — Gare

  • BitGeur

  • HOWALD, P + R Lux-Sud — ROLLINGERGRUND — EICH, Centre Culturel

  • 90 002 CLOCHE D’OR, G.Kroll — Gare — STRASSEN, Primeurs

  • BONNEVOIE, L.T.B. — Gare — PFAFFENTHAL — BEGGEN, Henri Dunant

  • Center Hospitalier — HOWALD, Peternelchen

  • HAMM, rue de Bitbourg — DOMMELDANGE, Gare

  • STEINSEL14, Kennedy,

    STEINSEL14, Kennedy , LTB — З.А. BOURMICHT — BERTRANGE, Belle Etoile

  • Gare — BERTRANGE, École Européenne II

  • CLOCHE D’OR, G.Kroll — Gare Rocade — AÉROPORT — SENNINGERBERG, Cargo Center

  • HESPERANGE, Cité um Schlass — LIMPERTSBERG, Lycée Michel Lucius

  • Gare — RECKENTHAL — STRASSEN, OricherA-Hoehl

    , 9002, C. — ЦЕНТР, Badanstalt

  • KIRCHBERG, Poutty Stein — Z.A. STRASSEN, Primeurs

  • KOCKELSCHEUER, Patinoire — HAMM, rue de Bitbourg

  • Сент-Винсент — Люксембург

  • Виртон — Сен-Леже — Арлон — Люксембург

  • — Виртон — Люксембург Обанж — Люксембург

  • Марбехан — Габай — Арлон — Люксембург

  • Люксембург — Ларошетт — Дикирх

  • Лоренцвейлер — Айзенборн

  • Люксембург — Юнглинстер — Бофор

  • Мюлерхоф

  • Junglinster — Bech — Echternach

  • Люксембург (Kirchberg) — Longuich — Schweich (D)

  • Luxembourg — Findel — Mesenich frt.- Трир (Германия)

  • Люксембург — Кирхберг — Вассербиллиг

  • Люксембург — Хостерт — Юнглинстер

  • Грузовой центр — Финдел — Шуттранж

  • Холлерих P + R — Кирхберг

    — Оберанвен 14 Люксембург — Рудт / Сыр — Юнглинстер

  • Кирхберг — Гревенмахер — Махтум

  • (Люксембург) — Гревенмахер — Веллен — Ниттель (Д)

  • (Люксембург) — Гревенмахер — Конц (Д)

  • Люксембург — Нидердонвен — Гревенмахер

  • Кирхберг — Этрандж — Мутфор — Сандвейлер

  • Ициг — Люксембург — Нойхайшен

  • Леуделанж / Кирхберг — Мерцис 900 (Дворцовый)

    000 (Дворцовый) )

  • Кирхберг — Ремих — Мерциг (Д)

  • Ховальд — Штадтбредимус — Ремих

  • Люксембург / Гасперих — Контерн — Мединген

  • Люксембург — Дальхейм — Филсдорф

  • Кирхберг — Люксембург — Фризанж P + R

  • 4 Люксембург — Рем2их

  • Люксембург — Элланж — Эрпельданж — Ремих

  • Мондорф — Дальхейм — Ремих

  • Ремих — Мутфор — Кирхберг

  • Сандвейлер — Люксембург — Беттембург

  • F)

  • Howald, Lux Sud — Bettembourg

  • Люксембург — Бельво — Оберкорн

  • Люксембург — Солевр — Дифферданж

  • Люксембург — Понтпьер — Мондеркандж

  • Ледембур

  • Belval — Ховальд ( P&R Sud)

  • Люксембург — Башараж / Санем-Гар

  • Кирхберг-Рехазентер — Бертранж-Геменг

  • Люксембург — Селанж — Мессанси (B)

  • 4 Штайнберг3 — Люксембург 3

  • Альцинген — Леуделанж — Бертранж

  • Люксембург — Штайнфорт — Реданж

  • Люксембург — Септфонтен

  • Люксембург — Рамбруш — Бигонвиль

  • Люксембург — Кописст

    03 Люксембург —

    Люксембург — Копис Saeul — Redange

  • Люксембург — Saeul — Pratz

  • Septfontaines — Bour — Septfontaines

  • Люксембург — Tuntange — Hollenfels — (Marienthal)

  • 0

    4 Люксембург — Kopstal

    7

  • 4 — Kopstal

    (Люксембург) — Мерш — Мерциг 9000 3

  • Люксембург — Кирхберг — Хайанге / Тионвиль (Франция)

  • Леуделанж, З.А. — Гасперих — Тионвиль (Франция)

  • Кирхберг — Каттеном (Франция) — Тионвиль (Франция)

  • Беттембург — Мондорф — Ellange — (Remich)

  • Bettembourg — Dudelange — Bettembourg

  • Esch / Belval — Cloche d’Or — Trier (D)

  • Bettembourg — Esch / Alzette

  • Esch / Belval — Гревенмахер

.Автобус

, Эйрианн — Посмотреть расписание автобусов в Ирландию и купить билеты

обслуживание

Выберите услугуX1: Дублин — Аэропорт — Ньюри — Белфаст2: Уэксфорд — аэропорт ДублинаX2: Аэропорт Дублина — Уэксфорд Express4: Дублинский аэропорт — Уотерфорд — ДангарванX4: Уотерфорд — Килкенни — Карлоу — Дублинский аэропортX8: Дублин — Корк ExpressX12: Дублин — Лимерик Экспресс13: Лимерик — Adare — Listowel — Tralee14: Лимерик — аэропорт Керри — Килларни20: Дублин — аэропорт — Атлон — ГолуэйX20: Аэропорт Дублина — Galway Express22: Дублин-аэропорт-Маллингар-Лонгфорд-Баллина23: Дублин — аэропорт — Лонгфорд — Слайго30: Дублин — аэропорт — Каван — ДонегалX30: Дублин — Донегол Экспресс32: Дублин — Аэропорт — Монаган — Леттеркенни40: Росслэр-Уотерфорд-Корк-Трали51: Корк — Лимерик — Голуэй52: Голуэй — Каслбар — Баллина55: Лимерик — Уотерфорд64: Голуэй — Стук — Слайго65: Голуэй — Роскоммон — Белфаст 70: Голуэй — Маллингар — Дандолк 72: Лимерик — Бирр — Атлон 73: Уотерфорд — Атлон — Лонгфорд 100: Дроэда — Дандолк — Ньюри 100: Уилтон Тсе-Аэропорт-Дроэда-Дандолк 101: Дублин — Ай rport — Drogheda101X: Wilton Tce — Drogheda — Termon Abbey103: Dublin — Ashbourne — Ratoath203X: Dublin — Ashbourne — Duleek — Navan105: Blanchardstown — Ashbourne — Drogheda105X: UCD — M3 — Rato108-Ashbourne — Dublin — N108-Ashbourne Kells — Bailieboro109: Дублин — Navan — Kells — Cavan109A: DCU — Аэропорт — Ratoath — Navan109B: Athboy-Trim-Dunshaughlin-Dublin109X: Cavan-Kells-Dub ежечасный экспресс 110A: Navan Town Service A110B: Navan Town Service : Wilton Tce-Trim-Athboy-Granard-Cavan111A: Delvin-Granard-Cavan111X: Экспресс Клонмеллон-Делвин-Атбой-Дублин115: Дублин — Маллингар — Лонгфорд115C: Маллингар — Киллукан — Энфилд132: Дублин — Карнью — Дублин-Рослэр133: Аэропорт -Arklow133B: Брей — Уиклоу133L: Уиклоу — Авока — Арклоу133X: Гори — Арклоу — Дублин160: Дандолк-Рэйвенсдейл — Ньюри161: Дандолк — Карлингфорд — Ньюри162: Дандолк-Монаган-Клоны-Каван163: Дон1666: — ickmacross — Cavan167: Dundalk — Louth — Ardee168: Dundalk — Annagassan173: Drogheda Town Services174: Long Walk — Muirhevnamuir174A: Long Walk — Fatima174B: Long Walk — Bay Estate175: Monaghan — Coohedtehill — Cavanhan172A: — Cavanhana — Clones182 — Cavanhana — Clones182 — Cavanhana — Арди — Монаган 182A: Дроэда — Больница — Арди 187: Келлс-Вирджиния-Олдкасл-Баллиджамсдуфф 189: Дроэда — Клогер (Кросс Хакетта) 190: Дроэда — Наван — Трим201: Лотабег-Холлихилл-CIT-CUH (Северный Холлихилл) 202 (Северный Холлихилл) (Северный Холлихилл) — Город — Ringmahon203: Lehenaghmore — Центр города — Parklands205: CIT — St.Патрик-стрит — вокзал 206: Грандж — Дуглас — Южный торговый центр 207: Доннибрук — Центр города — Гленхайтс 207A: Глентхорн — Глен-авеню — Торговая набережная 208: Лотабег-Сити-Бишопстаун-Каррахин 209: Лотамор — Одли-плейс — Патрик-Стрит 209A: Конноладли-Рафф Centre213: Black Ash — Lapps Quay (P&R) 214: CUH — Togher — St Patrick Street 215: Mahon Point-Ballinlough-City-Cloghroe215A: Mahon Point — Boreenmanna Rd — City216: CUH — Glasheen — City — Mount Oval219: Mahon — Douglas CUH / CIT (южная сфера) 220: Карригалин-Дуглас-Корк-Баллинколлиг220X: Кроссхейвен-Карригалин-N28-Сити-Овенс221: Нокраха / Глинтаун — Гланмайр — Корк223: Корк — Рингаскидди — Haulbowline223X: Южный Молл — N28-Линия 223X: Южный Молл-N28-линия — Haulbowline226: Kinsale-Airport-Bus Stn-Train Stn226A: Аэропорт Корк — Автобусная остановка — Train Stn233: Корк — Macroom235: Корк — Райлан — Stuake236: Корк-Бантри-Гленгаррифф-Каслтаунбер237: Корк — Скиберин — Голлин — Band239: Корк Пробка — Клойн — Балликот ton241: Корк — Миделтон — Уайтгейт 243: Корк — Ньюмаркет / Донрейл / Шарлевиль 245: Корк — Фермой — Митчелстаун — Клонмел 248: Корк — Карриньявар / Гленвилл 257: Макрум — Килларни259: Макрум — Ренаниинкри260: Корк — Юдель270: Корк — 261дель — Арль70 Сним — Кенмар — Килларни 271: Трали-Керри Аэропорт-Килларни 272: Трали-Листоуэл-Баллибанион-Тарберт 273: Трали — Каслгрегори — Клогейн 274: Трали-Баллихейг-Баллидафф 275: Дингл — Тралидэвел 275 A: Динглэйдол 27-Дингл -Уотервиль279A: Килларни-Киллорглин-Кэерсивин-Уотервилл 282: Каслтаунбер — Ардгрум — Кенмар 284: Трали — Килларни 301: Региональная больница — Центр города — Вестбери 302: Кэрдэвин — Центр города 303: Пайнвью — Центр города — Парк О’Мэлли 303A: Childers Rd304: UL — Центр города — Raheen304A: Raheen — Raheen через UL Stables304X: Центр города — Raheen305: St Marys Pk — Центр города — Lynwood Pk305A: C C — Св.Мэрис Парк — CC306: Брукфилд — Центр города — Баллинанти313: Лимерик — Арднакруша314: Лимерик-Фойнс-Глин-Баллибанион320: Лимерик — Шарлевиль321: Лимерик-Раткил-Ньюкаслвест323: Лимерик-Киллалоир-Ненагит: —Лимерик-Киллалоир-Ненагит: — Килфинан332: Лимерик — Дандрам 333: Лимерик-Эннис-Корофин-Дунбег 336: Лимерик — Эннис — Килраш — Килки338: Эннис — Лабешида341: Шеннон-Лимерик-Каппамор 343: Лимерик — Шеннон Аэропорт — Эннисилль 343: Лимерик 343: Лимерик Лаймерик — Лимерик 343 — Скаррифф — Уайтгейт 347: Лимерик — Типперэри350: Голуэй-Кинвара-Дулин-Эннис 355: Уотерфорд — Кэхир360: Уотерфорд — Траморе360A: Уотерфорд — WIT — Трамор362: Уотерфорд — Дангарван365: Уотерфорд — Томастаун366: Лисмор — Дангарван — Уотерфорд370370- Уотерфорд — Ньюфорд370 Уэксфорд371: Нью Росс — Адамстаун — Уэксфорд 372: Нью Росс — Фоулксмиллс — Уэксфорд 373: Нью Росс — Фетхард — Уэксфорд 374: Нью Росс — Килкенни 375: Нью Росс — Килтили — Эннискорти377: Уэксфорд — Эдермин — Эннискорти378: Уэксфорд — Черчтаун 379: Уэксфорд — Керракло — Гори380: Уэксфорд — Кроссабег381: Уэксфорд — Блэкхолл382: Уэксфорд — Адамстаун — Уэксфорд — Уэксфорд 383: Уэксфорд 40 — Киллтхилл: 383: Уэксфорд 40 — Росс Парк Мерлин — Площадь Эйр — Сикрест 404: Площадь Эйр — Ньюкасл 405: Баллибен — Площадь Эйр — Рахун 407: Площадь Эйр — Ботар-ан-Чойист 409: Паркмор-инд.Стандартное восточное время. — Эйр-сквер417: Голуэй — Туам через Корофин Кросс 419: Голуэй — Клифден420: Суинфорд — Клерморрис421: Баллина — Понтон — Каслбар422: Каслбар-Хедфорд424: Голуэй — Леттермюллен425: Голуэй — Туам — Лонгфорд425A: Голуэл — Монивеа — Маунтбелуэй — Маунтбелуэй : Голуэй — Горт440: Аэропорт Нок — Вестпорт — Дуах542: Чарльзтаун — Каслбар — Вестпорт444: Баллина — Дромор Вест445: Баллина — Киллала — Балликасл446: Баллина — Блэксод447: Файна — Каслполлард — Маллингар448: Шандонаги — Маллингар 45: Шандонагги — Каллингарджи : Баллина — Чарльзтаун — Лонгфорд 454: Баллина — Лахердейн — Вестпорт455: Баллина — Мойговна — Кроссмолина456: Голуэй — Вестпорт — Баллина457: Кастлреа — Баллинтуббер — Роскоммон

.

< NEXT Перелет из москвы до самуи: Как добраться из Москвы до Самуи, прямой перелет, с пересадкой Перелет из москвы до самуи: Как добраться из Москвы до Самуи, прямой перелет, с пересадкой

PREV > Rv 10 самолет: 10 - Van's Aircraft Total Performance RV Kit Planes Rv 10 самолет: 10 - Van's Aircraft Total Performance RV Kit Planes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *