Меню

Комиавиатранс расписание самолетов: АО «Комиавиатранс»

Category: Разное

Содержание

Авиакомпания Комиавиатранс — расписание рейсов во Внуково

 

Поиск

Закрыть поиск

Показать рейсы

 

Комиавиатранс – расписание рейсов в аэропорту Внуково (Москва) на сегодня и завтра, а также онлайн табло прилета и вылета. Чтобы купить авиабилеты нажмите на рейс в онлайн табло.

Авиабилеты Комиавиатранс из Москвы

Календарь низких цен – поможет найти дешевые авиабилеты на рейсы Комиавиатранс и других авиакомпаний. Введите маршрут и вы увидите дни, в которые стоимость авиабилетов минимальна.

 

 

Москва – Санкт-Петербург – от 599 ₽

Москва – Сочи – от 1 099 ₽

Москва – Симферополь – от 1 464 ₽

Москва – Краснодар – от 888 ₽

Москва – Новосибирск – от 2 999 ₽

Москва – Екатеринбург – от 1 499 ₽

Москва – Махачкала – от 1 485 ₽

Москва – Минеральные Воды – от 1 499 ₽

Москва – Ростов-на-Дону – от 888 ₽

 

Найти билеты

Об авиакомпании Комиавиатранс

Фото: Alexey Mityaev | Airliners.net

Авиакомпания Комиавиатранс – базируется в аэропорту Сыктывкар. На рейсах авиакомпании Комиавиатранс провоз багажа – 20 кг (на самолетах Embraer 145), 10 кг (на самолетах L-410). Провоз ручной клади – 8 кг – габариты не должны превышать 35x22x25 см (размещение под креслом пассажира).

Флот состоит из самолетов: Let L-410 Turbolet, Embraer ERJ 145

Питание на борту: включено в стоимость билета и зависит от продолжительности полета

Смотрите рейсы авиакомпании Комиавиатранс онлайн на карте, чтобы знать где сейчас летит нужный самолет. Номер рейса авиакомпании Komiaviatrans на карте всегда начинается с KMA. Например: KMA1234.

Авиакомпания Комиавиатранс — расписание рейсов в Домодедово

Поиск

Закрыть поиск

Загрузить следующие рейсы

 

Комиавиатранс – расписание рейсов в аэропорту Домодедово (Москва) на сегодня и завтра, а также онлайн табло прилета и вылета. Чтобы купить авиабилеты нажмите на рейс в онлайн табло.

Авиабилеты Комиавиатранс из Москвы

Календарь низких цен – поможет найти дешевые авиабилеты на рейсы Комиавиатранс и других авиакомпаний. Введите маршрут и вы увидите дни, когда стоимость авиабилетов минимальна.

 

 

Москва – Санкт-Петербург – от 599 ₽

Москва – Сочи – от 1 099 ₽

Москва – Симферополь – от 1 464 ₽

Москва – Краснодар – от 888 ₽

Москва – Новосибирск – от 2 999 ₽

Москва – Екатеринбург – от 1 499 ₽

Москва – Норильск – от 14 890 ₽

Москва – Красноярск – от 2 999 ₽

Москва – Новый Уренгой – от 5 106 ₽

 

Найти билеты

Об авиакомпании Комиавиатранс

Фото: Alexey Mityaev | Airliners.net

Авиакомпания Комиавиатранс – базируется в аэропорту Сыктывкар. На рейсах авиакомпании Комиавиатранс провоз багажа – 20 кг (на самолетах Embraer 145), 10 кг (на самолетах L-410). Провоз ручной клади – 8 кг – габариты не должны превышать 35x22x25 см (размещение под креслом пассажира).

Флот состоит из самолетов: Let L-410 Turbolet, Embraer ERJ 145

Питание на борту: включено в стоимость билета и зависит от продолжительности полета

Смотрите рейсы авиакомпании Комиавиатранс онлайн на карте, чтобы знать где сейчас летит нужный самолет. Номер рейса авиакомпании Komiaviatrans на карте всегда начинается с KMA. Например: KMA1234.

Аэропорт Сыктывкар (г. Сыктывкар) | Расписание Транспорта

7R 274 Калининград — Екатеринбург 00:10 чт, вс с 01.10 по 25.10 РусЛайн
5N 129 Сыктывкар — Сочи 00:50 только 3, 10, 17, 24 сентября Нордавиа
EO 5857 Сыктывкар — Даламан 02:30 только 28 мая, 7, 18, 28 июня, 9 июля Pegas Fly
SU 1397 Сыктывкар — Москва 02:35 ежедневно по 25.10, кроме 17.09 Аэрофлот
SU 1399 Сыктывкар — Москва 02:35 только 29 марта Аэрофлот
SU 1397 Сыктывкар — Москва 02:35 только 17 сентября Аэрофлот
EO 5855 Сыктывкар — Анталья 03:00 ежедневно с 30.04 по 09.07 Pegas Fly
ZF 445 Сыктывкар — Анталья 03:20 пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02 Azur Air
N4 33 Сыктывкар — Сочи 04:10 только 3, 10, 17 сентября Smartavia
N4 1663 Сыктывкар — Монастир 04:30 только 4, 14, 26 мая, 6, 17, 28 июня, 9 июля Smartavia
SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:20 ежедневно по 24.10 Россия
FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:20 ежедневно по 24.10 Россия
SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:30 только 25 октября Россия
FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:30 только 25 октября Россия
SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:35 ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 Россия
FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург 05:35 ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 Россия
UT 380 Сыктывкар — Москва 06:15 22, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … ЮТэйр
UT 380 Сыктывкар — Москва 06:15 ежедневно, кроме вт по 30.09 ЮТэйр
UT 380 Сыктывкар — Москва 06:20 ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 ЮТэйр
EO 1135 Сыктывкар — Москва 06:35 чт, вс с 29.10 по 26.11 Pegas Fly
N4 1135 Сыктывкар — Москва 06:35 чт, вс с 29.10 по 26.11 Smartavia
EO 1135 Сыктывкар — Москва 06:35 только 27 сентября, 25 октября Pegas Fly
N4 1135 Сыктывкар — Москва 06:35 чт, вс по 25.10 Smartavia
EO 1135 Сыктывкар — Москва 07:15 только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября Pegas Fly
5N 107 Сыктывкар — Анапа 07:40 только 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября Нордавиа
KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма 08:30 пн, пт по 23.10 Комиавиатранс
EO 1135 Сыктывкар — Москва 08:40 только 13, 20 сентября, 4, 11, 18 октября Pegas Fly
KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма 09:00 только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября Комиавиатранс
7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар 09:45 вт, сб по 09.02 РусЛайн
5N 107 Сыктывкар — Анапа 10:10 только 3, 10, 17, 24 сентября Нордавиа
KO 49 Сыктывкар — Усинск 10:50 только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября Комиавиатранс
7R 209 Сыктывкар — Самара 11:25 только 29 сентября, 6, 13, 20 октября РусЛайн
SU 1391 Сыктывкар — Москва 11:45 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … Аэрофлот
SU 1391 Сыктывкар — Москва 11:55 ежедневно с 25.10 по 24.03 Аэрофлот
7R 209 Сыктывкар — Самара 12:00 чт, пт по 12.02 РусЛайн
KO 21 Сыктывкар — Инта 12:20 вт, чт по 22.10 Комиавиатранс
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 12:45 чт, пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01, 07.01 Нордавиа
5N 109 Сыктывкар — Сочи 12:50 только 12, 19 октября Нордавиа
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:00 чт, пт, вс по 23.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10 Нордавиа
WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:00 чт, пт, вс по 23.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10 Red Wings
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:00 только 2, 9, 16, 23, 30 сентября Нордавиа
WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:00 только 2, 9, 16, 23, 30 сентября Red Wings
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:10 только 15, 22, 29 сентября Нордавиа
WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:10 только 15, 22, 29 сентября Red Wings
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 13:10 пн, ср с 26.10 по 24.03 Нордавиа
N4 155 Сыктывкар — Симферополь 14:50 только 1, 8, 15, 22 сентября Smartavia
N4 33 Сыктывкар — Сочи 15:15 только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 19 октября Smartavia
N4 155 Сыктывкар — Симферополь 15:30 только 4, 11, 18, 25 сентября Smartavia
7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург 16:40 только 29 сентября, 6, 13, 20 октября РусЛайн
UT 505 Сыктывкар — Анапа 17:10 только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября ЮТэйр
7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург 17:15 чт по 11.02 РусЛайн
7R 273 Сыктывкар — Калининград 17:15 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8 января, … РусЛайн
7R 273 Екатеринбург — Калининград 17:30 пн по 08.02 РусЛайн
7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар 18:10 пн, пт по 08.02 РусЛайн
5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 18:40 только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября Нордавиа
WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург 18:40 только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября Red Wings
UT 376 Сыктывкар — Москва 20:00 только 9, 16 сентября ЮТэйр
UT 376 Сыктывкар — Москва 20:00 ежедневно по 30.09, кроме 16.09 ЮТэйр
5N 177 Сыктывкар — Симферополь 20:40 только 14, 21 октября Нордавиа
UT 1002 Сыктывкар — Сочи 21:10 только 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября ЮТэйр
UT 376 Сыктывкар — Москва 21:20 ежедневно с 01.10 по 28.02, кроме 31.12 ЮТэйр
7R 274 Калининград — Екатеринбург 21:30 20, 23, 27 сентября, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 декабря, … РусЛайн
5N 109 Сыктывкар — Сочи 21:50 только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября Нордавиа
5N 177 Сыктывкар — Симферополь 22:55 только 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября Нордавиа

Авиакомпания Комиавиатранс — официальный сайт, расписание

Логотип компании КомиавиатрансОснована в 1998 году в республике Коми. На данный момент имеет в распоряжении 7 аэропортов — Инта, Ухта, Усинск, Печора, Усть-Цильма, Воркута и базовый Сыктывкар.

Воздушный Флот

Авиакомпания Комиавиатранс владеет 9 самолетами и 32 вертолетами.

✈ Embraer ERJ 145 (5 судов). Вместимость 50 человек.

✈ L-410 Turbolet (4 суда). Вместимость 19 человек.

🚁 Ми-2 (3 единицы)

🚁 Ми-8 (29 единиц)

Авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы по 28 направлениям во многие северные и западные города России.

Самолет Embraer ERJ 145 авиакомпании Комиавиатранс

Код ИАТА: KO Код ИКАО: KMA Позывной: KOMI AVIA

Как купить билеты

Приобрести авиабилеты компании Комиавиатранс проще простого, это можно сделать на официальном сайте в несколько шагов:

  1. Зайти на официальный сайт и ввести пункт отправления, пункт назначения и дату полета.
  2. Выбрать подходящий рейс (если пусто, попробуйте другую дату).
  3. Ознакомиться с информацией и ценой, нажать «да, это то, что нужно».
  4. Заполнить соответствующие поля персональными данными пассажира (-ов) и оставить контактные данные для связи.
  5. Следующий шаг — выбор дополнительных услуг (если таковые предоставляются на рейсе)
  6. Последнее — оплата выбранных билетов. Принимаются карты Visa, MasterCard и Maestro. Также можно оплатить наличными по прибытию в аэропорт.

К сожалению, услуга онлайн регистрации на рейсы недоступна.

Расписание рейсов

Актуальное онлайн табло вылета и прилета всех рейсов авиакомпании Комиавиатранс вы можете посмотреть на странице официального сайта. В таблице указаны следующие данные: аэропорт вылета и прилета, номер рейса, дата, точное время, номер воздушного судна.
Онлайн табло вылета и прилета

Контакты

  • Адрес: 167981, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, 67.
  • Телефон справочной службы ☎: +7 (8212) 280-555.
  • Email: [email protected]
  • Официальный сайт: www.komiaviatrans.ru.

АО «Комиавиатранс»

Учредительные документы АО «Комиавиатранс»

Типовые формы договоров

Прейскуранты цен

Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Сыктывкар (скачать)
Прейскурант цен на услуги по комплектации и доставке на борт ВС экипировочных и расходных материалов службой сервиса СП «Аэропорт Сыктывкар» (скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Воркута (скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Ухта(скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Усинск(скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Печора(скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Усть-Цильма(скачать)
Прейскурант цен, ставок, сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в а/п Инта(скачать)
Информация, подлежащая раскрытию акционерными обществами в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг от 30.12.2014 г. № 454-П,
опубликована на портале уполномоченного агентства в сети интернет по адресу: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=33036

Самолет Embraer 145 государственного авиапредприятия Komiaviatrans летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково в редакции Стоковое Изображение

ГП «Комиавиатранс» Самолет Embraer 145 летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково в

.

Самолет Embraer 145 ГП «Комиавиатранс» приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия

Самолет Embraer 145 ГП «Комиавиатранс» приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия

.

Самолет Embraer 145 государственного авиапредприятия Комиавиатранс приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия Редакция Stock Photo

Самолет Embraer 145 ГП «Комиавиатранс» приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия

ГП «Комиавиатранс» Самолет Embraer 145 летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково в

.

ГП «Комиавиатранс» Самолет Embraer 145 летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково в

.
.

4 ГП «Комиавиатранс» Embraer 145 Посадка самолета Международный аэропорт Пулково Санкт-Петербург Россия Фото

Самолет Embraer 145 государственного авиапредприятия «Комиавиатранс» приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ —

МАЯ.

Самолет Embraer 145 государственного авиапредприятия «Комиавиатранс» приземляется в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ —

МАЯ.

ГП «Комиавиатранс» Самолет Embraer 145 летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ

Самолет Embraer 145 государственного авиапредприятия «Комиавиатранс» летит в небе после вылета из международного аэропорта Пулково. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ —

МАЯ
.

< NEXT Новая авиакомпания ростов на дону: Авиакомпания Азимут — сайт пассажиров Новая авиакомпания ростов на дону: Авиакомпания Азимут — сайт пассажиров

PREV > Статус груза во внуково: Информация о состоянии отправляемого / прибывшего груза Статус груза во внуково: Информация о состоянии отправляемого / прибывшего груза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *