Меню

Киевская внуково расписание электричек: Расписание электричек Москва — Внуково с изменениями, цена билетов

Category: Разное

Содержание

расписание электричек (пригородных поездов) на 2020/2021 год

6502 Апрелевка →

Москва

04.58
Внуково
05.29
Москва-Киевская
31 м
6504 Апрелевка →

Москва

05.28
Внуково
05.59
Москва-Киевская
31 м
6506 Апрелевка →

Москва

05.48
Внуково
06.17
Москва-Киевская
29 м
6402 Нара →

Москва

06.00
Внуково
06.28
Москва-Киевская
28 м
6508 Апрелевка →

Москва

06.05
Внуково
06.35
Москва-Киевская
30 м
6404 Нара →

Москва

06.16
Внуково
06.47
Москва-Киевская
31 м
6470 Бекасово →

Москва

06.22
Внуково
06.52
Москва-Киевская
30 м
6302 Малоярославец →

Москва

06.28
Внуково
06.59
Москва-Киевская
31 м
6950 Аэропорт Внуково →

Москва

06.49
Внуково
07.19
Москва-Киевская
30 м
6510 Апрелевка →

Москва

06.55
Внуково
07.26
Москва-Киевская
31 м
6408 Нара →

Москва

07.01
Внуково
07.31
Москва-Киевская
30 м
6480 Нара →

Москва

07.04
Внуково
07.36
Москва-Киевская
32 м
6332 Обнинское →

Москва

07.06
Внуково
07.36
Москва-Киевская
30 м
6512 Апрелевка →

Москва

07.23
Внуково
07.54
Москва-Киевская
31 м
6472 Кресты →

Москва

07.30
Внуково
07.59
Москва-Киевская
29 м
6602 Лесной Городок →

Москва

07.41
Внуково
08.11
Москва-Киевская
30 м
6514 Апрелевка →

Москва

07.46
Внуково
08.16
Москва-Киевская
30 м
6410 Нара →

Москва

07.52
Внуково
08.24
Москва-Киевская
32 м
6103/6104 Калуга →

Москва

08.01
Внуково
08.28
Москва-Киевская
27 м
6516 Апрелевка →

Москва

08.07
Внуково
08.38
Москва-Киевская
31 м
6604 Лесной Городок →

Москва

08.18
Внуково
08.50
Москва-Киевская
32 м
6412 Внуково →

Москва

08.23
Внуково
08.55
Москва-Киевская
32 м
6412 Нара →

Москва

08.23
Внуково
08.55
Москва-Киевская
32 м
6304 Малоярославец →

Москва

08.30
Внуково
08.59
Москва-Киевская
29 м
6518 Апрелевка →

Москва

08.39
Внуково
09.11
Москва-Киевская
32 м
6414 Нара →

Москва

08.45
Внуково
09.15
Москва-Киевская
30 м
6952 Аэропорт Внуково →

Москва

08.50
Внуково
09.22
Москва-Киевская
32 м
6416 Нара →

Москва

08.57
Внуково
09.29
Москва-Киевская
32 м
6672 Внуково →

Москва

09.08
Внуково
09.38
Москва-Киевская
30 м
6520 Апрелевка →

Москва

09.19
Внуково
09.51
Москва-Киевская
32 м
6418 Нара →

Москва

09.27
Внуково
09.58
Москва-Киевская
31 м
6522 Апрелевка →

Москва

09.37
Внуково
10.06
Москва-Киевская
29 м
6420 Нара →

Москва

09.57
Внуково
10.28
Москва-Киевская
31 м
6105/6106 Калуга →

Москва

10.06
Внуково
10.32
Москва-Киевская
26 м
6524 Апрелевка →

Москва

10.17
Внуково
10.48
Москва-Киевская
31 м
6422 Нара →

Москва

10.30
Внуково
10.59
Москва-Киевская
29 м
6954 Внуково →

Москва

10.53
Внуково
11.26
Москва-Киевская
33 м
6526 Апрелевка →

Москва

11.02
Внуково
11.32
Москва-Киевская
30 м
6424 Нара →

Москва

11.17
Внуково
11.49
Москва-Киевская
32 м
6608 Лесной Городок →

Москва

11.34
Внуково
12.06
Москва-Киевская
32 м
6107/6108 Калуга →

Москва

11.43
Внуково
12.11
Москва-Киевская
28 м
6426 Нара →

Москва

11.57
Внуково
12.28
Москва-Киевская
31 м
6610 Лесной Городок →

Москва

12.17
Внуково
12.48
Москва-Киевская
31 м
6582 Апрелевка →

Москва

12.17
Внуково
12.48
Москва-Киевская
31 м
6482 Нара →

Москва

12.41
Внуково
13.12
Москва-Киевская
31 м
6612 Лесной Городок →

Москва

12.41
Внуково
13.12
Москва-Киевская
31 м
6584 Апрелевка →

Москва

13.00
Внуково
13.31
Москва-Киевская
31 м
6614 Лесной Городок →

Москва

13.17
Внуково
13.48
Москва-Киевская
31 м
6484 Нара →

Москва

13.17
Внуково
13.48
Москва-Киевская
31 м
6462 Кресты →

Москва

13.41
Внуково
14.12
Москва-Киевская
31 м
6306 Малоярославец →

Москва

13.49
Внуково
14.18
Москва-Киевская
29 м
6528 Апрелевка →

Москва

14.04
Внуково
14.36
Москва-Киевская
32 м
6428 Нара →

Москва

14.16
Внуково
14.44
Москва-Киевская
28 м
6616 Лесной Городок →

Москва

14.34
Внуково
15.06
Москва-Киевская
32 м
6530 Апрелевка →

Москва

14.42
Внуково
15.11
Москва-Киевская
29 м
6430 Нара →

Москва

14.57
Внуково
15.28
Москва-Киевская
31 м
6532 Апрелевка →

Москва

15.17
Внуково
15.48
Москва-Киевская
31 м
6432 Нара →

Москва

15.35
Внуково
16.07
Москва-Киевская
32 м
6109/6110 Калуга →

Москва

15.45
Внуково
16.12
Москва-Киевская
27 м
6534 Апрелевка →

Москва

15.58
Внуково
16.29
Москва-Киевская
31 м
6434 Нара →

Москва

16.16
Внуково
16.48
Москва-Киевская
32 м
6536 Апрелевка →

Москва

16.31
Внуково
16.59
Москва-Киевская
28 м
6436 Нара →

Москва

16.47
Внуково
17.17
Москва-Киевская
30 м
6111/6112 Калуга →

Москва

16.57
Внуково
17.24
Москва-Киевская
27 м
6674 Внуково →

Москва

17.19
Внуково
17.47
Москва-Киевская
28 м
6538 Апрелевка →

Москва

17.25
Внуково
17.57
Москва-Киевская
32 м
6620 Лесной Городок →

Москва

17.32
Внуково
18.02
Москва-Киевская
30 м
6438 Нара →

Москва

17.38
Внуково
18.10
Москва-Киевская
32 м
6540 Апрелевка →

Москва

17.55
Внуково
18.26
Москва-Киевская
31 м
6440 Нара →

Москва

18.04
Внуково
18.31
Москва-Киевская
27 м
6956 Аэропорт Внуково →

Москва

18.24
Внуково
18.50
Москва-Киевская
26 м
6542 Апрелевка →

Москва

18.30
Внуково
19.00
Москва-Киевская
30 м
6464 Кресты →

Москва

18.37
Внуково
19.05
Москва-Киевская
28 м
6442 Нара →

Москва

18.48
Внуково
19.19
Москва-Киевская
31 м
6544 Апрелевка →

Москва

18.59
Внуково
19.29
Москва-Киевская
30 м
6308 Малоярославец →

Москва

19.06
Внуково
19.36
Москва-Киевская
30 м
6622 Лесной Городок →

Москва

19.17
Внуково
19.47
Москва-Киевская
30 м
6444 Нара →

Москва

19.25
Внуково
19.56
Москва-Киевская
31 м
6546 Апрелевка →

Москва

19.35
Внуково
20.06
Москва-Киевская
31 м
6446 Нара →

Москва

19.47
Внуково
20.11
Москва-Киевская
24 м
6548 Апрелевка →

Москва

20.02
Внуково
20.33
Москва-Киевская
31 м
6550 Апрелевка →

Москва

20.19
Внуково
20.47
Москва-Киевская
28 м
6448 Нара →

Москва

20.28
Внуково
20.59
Москва-Киевская
31 м
6113/6114 Калуга →

Москва

20.40
Внуково
21.08
Москва-Киевская
28 м
6958 Аэропорт Внуково →

Москва

21.00
Внуково
21.30
Москва-Киевская
30 м
6552 Апрелевка →

Москва

21.09
Внуково
21.35
Москва-Киевская
26 м
6450 Нара →

Москва

21.21
Внуково
21.52
Москва-Киевская
31 м
6554 Апрелевка →

Москва

21.40
Внуково
22.11
Москва-Киевская
31 м
6115/6116 Калуга →

Москва

22.01
Внуково
22.28
Москва-Киевская
27 м
6556 Апрелевка →

Москва

22.21
Внуково
22.52
Москва-Киевская
31 м
6454 Нара →

Москва

22.38
Внуково
23.07
Москва-Киевская
29 м
6676 Внуково →

Москва

23.00
Внуково
23.31
Москва-Киевская
31 м
6456 Нара →

Москва

23.24
Внуково
23.57
Москва-Киевская
33 м
6117/6118 Калуга →

Москва

23.55
Внуково
00.24
Москва-Киевская
29 м

Москва (Киевский вокзал) — Внуково официальное расписание электричек и пригородных поездов на 2020 год
























































































6555
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 00:17

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 00:47

Внуково
0 ч 30 м

6459
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 00:52

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 01:22

Внуково
0 ч 30 м

6401
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 04:08

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 04:38

Внуково
0 ч 30 м

6501
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 04:56

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 05:26

Внуково
0 ч 30 м

6151/6152
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 05:15

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 05:41

Внуково
0 ч 26 м

6949
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)

Отправление
13.11.2020 05:35

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:05

Внуково
0 ч 30 м

6403
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 05:44

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:14

Внуково
0 ч 30 м

6473
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное

Отправление
13.11.2020 06:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:32

Внуково
0 ч 27 м

6405
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 06:17

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:44

Внуково
0 ч 27 м

6601
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 06:22

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:52

Внуково
0 ч 30 м

6503
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 06:29

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 06:58

Внуково
0 ч 29 м

6407
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 06:41

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 07:08

Внуково
0 ч 27 м

6301
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

Отправление
13.11.2020 07:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 07:32

Внуково
0 ч 27 м

6603
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 07:10

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 07:38

Внуково
0 ч 28 м

6409
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 07:20

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 07:49

Внуково
0 ч 29 м

6507
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 07:25

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 07:56

Внуково
0 ч 31 м

6951
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)

Отправление
13.11.2020 07:41

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 08:07

Внуково
0 ч 26 м

6411
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 07:53

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 08:20

Внуково
0 ч 27 м

6509
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 08:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 08:34

Внуково
0 ч 29 м

6671
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Внуково

Отправление
13.11.2020 08:12

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 08:40

Внуково
0 ч 28 м

6413
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 08:22

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 08:52

Внуково
0 ч 30 м

6461
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Кресты

Отправление
13.11.2020 08:34

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 09:03

Внуково
0 ч 29 м

6153/6154
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 08:52

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 09:18

Внуково
0 ч 26 м

6513
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 09:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 09:35

Внуково
0 ч 30 м

6415
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 09:16

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 09:45

Внуково
0 ч 29 м

6515
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 09:23

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 09:53

Внуково
0 ч 30 м

6953
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Внуково

Отправление
13.11.2020 09:31

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:02

Внуково
0 ч 31 м

6517
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 09:39

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:06

Внуково
0 ч 27 м

6417
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 09:52

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:19

Внуково
0 ч 27 м

6519
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 10:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:36

Внуково
0 ч 31 м

6155/6156
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 10:22

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:46

Внуково
0 ч 24 м

6419
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 10:28

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 10:58

Внуково
0 ч 30 м

6521
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 10:49

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 11:17

Внуково
0 ч 28 м

6609
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 11:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 11:35

Внуково
0 ч 30 м

6611
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 11:38

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 12:07

Внуково
0 ч 29 м

6613
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 12:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 12:32

Внуково
0 ч 27 м

6523
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 12:29

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 12:59

Внуково
0 ч 30 м

6421
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 12:54

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 13:20

Внуково
0 ч 26 м

6525
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 13:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 13:35

Внуково
0 ч 30 м

6615
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

Отправление
13.11.2020 13:13

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 13:41

Внуково
0 ч 28 м

6423
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 13:36

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 14:07

Внуково
0 ч 31 м

6527
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 13:49

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 14:17

Внуково
0 ч 28 м

6157/6158
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 14:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 14:29

Внуково
0 ч 24 м

6425
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 14:13

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 14:43

Внуково
0 ч 30 м

6529
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 14:30

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 14:59

Внуково
0 ч 29 м

6427
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 14:45

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 15:15

Внуково
0 ч 30 м

6303
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

Отправление
13.11.2020 15:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 15:32

Внуково
0 ч 27 м

6463
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Кресты

Отправление
13.11.2020 15:14

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 15:45

Внуково
0 ч 31 м

6429
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 15:35

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 16:04

Внуково
0 ч 29 м

6531
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 15:49

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 16:18

Внуково
0 ч 29 м

6673
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Внуково

Отправление
13.11.2020 16:01

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 16:32

Внуково
0 ч 31 м

6431
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 16:18

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 16:44

Внуково
0 ч 26 м

6159/6160
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 16:40

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 17:03

Внуково
0 ч 23 м

6433
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 16:46

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 17:16

Внуково
0 ч 30 м

6535
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 17:00

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 17:29

Внуково
0 ч 29 м

6955
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)

Отправление
13.11.2020 17:06

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 17:36

Внуково
0 ч 30 м

6435
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 17:23

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 17:52

Внуково
0 ч 29 м

6305
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

Отправление
13.11.2020 17:36

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 18:07

Внуково
0 ч 31 м

6437
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 17:48

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 18:18

Внуково
0 ч 30 м

6537
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 18:00

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 18:29

Внуково
0 ч 29 м

6161/6162
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 18:18

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 18:45

Внуково
0 ч 27 м

6439
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 18:23

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 18:52

Внуково
0 ч 29 м

6441
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 18:35

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:02

Внуково
0 ч 27 м

6541
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 18:40

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:09

Внуково
0 ч 29 м

6469
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное

Отправление
13.11.2020 18:46

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:15

Внуково
0 ч 29 м

6443
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 18:57

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:20

Внуково
0 ч 23 м

6957
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)

Отправление
13.11.2020 19:02

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:33

Внуково
0 ч 31 м

6445
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 19:20

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 19:48

Внуково
0 ч 28 м

6543
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 19:30

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:01

Внуково
0 ч 31 м

6545
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 19:41

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:12

Внуково
0 ч 31 м

6307
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

Отправление
13.11.2020 19:50

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:19

Внуково
0 ч 29 м

6447
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 20:05

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:31

Внуково
0 ч 26 м

6675
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Внуково

Отправление
13.11.2020 20:10

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:40

Внуково
0 ч 30 м

6547
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 20:21

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 20:51

Внуково
0 ч 30 м

6471
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное

Отправление
13.11.2020 20:39

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 21:06

Внуково
0 ч 27 м

6449
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 20:48

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 21:18

Внуково
0 ч 30 м

6163/6164
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 21:11

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 21:33

Внуково
0 ч 22 м

6549
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 21:16

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 21:46

Внуково
0 ч 30 м

6451
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 21:36

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 22:06

Внуково
0 ч 30 м

6551
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 21:49

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 22:19

Внуково
0 ч 30 м

6453
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 22:12

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 22:42

Внуково
0 ч 30 м

6553
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
13.11.2020 22:29

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 22:59

Внуково
0 ч 30 м

6165/6166
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

Отправление
13.11.2020 22:53

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 23:19

Внуково
0 ч 26 м

6455
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 23:10

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
13.11.2020 23:40

Внуково
0 ч 30 м

6457
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
13.11.2020 23:46

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
14.11.2020 00:17

Внуково
0 ч 31 м

6555
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка

Отправление
14.11.2020 00:17

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
14.11.2020 00:47

Внуково
0 ч 30 м

6459
Маршрут
Москва (Киевский вокзал) — Нара

Отправление
14.11.2020 00:52

Москва (Киевский вокзал)

Прибытие
14.11.2020 01:22

Внуково
0 ч 30 м

Расписание электричек Киевского вокзала, электрички Киевского направления, справочная Киевского жд вокзала, жд расписание пригородных поездов Киевского вокзала Москвы

Киевский жд вокзал Москвы — один из девяти московских жд вокзалов, пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Киевская Пассажирская.

Киевский жд вокзал обслуживает пригородные поезда, курсирующие до железнодорожных станций: Солнечная, Нара, Лесной Городок, Апрелевка, Бекасово, Кресты, Малоярославец, Калуга-1 и Калуга-2, а также аэроэкспрессы до московского аэропорта «Внуково» и скоростные экспрессы до жд станции Калуга.

В непосредственной близости от Киевского вокзала Москвы расположен наземный вестибюль московского метро со входом на три станции «Киевская» — Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий.

Отправление электрички
с Киевского вокзала
Расписание электричек
(пригородных поездов)
Электрички Киевского вокзала
(маршрут следования жд поездов)
04:55 ежедневно электричка Москва — Нара
05:40 ежедневно электричка Москва — Нара
06:06 ежедневно электричка Москва — Нара
06:20 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
06:42 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
06:48 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
07:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
07:05 ежедневно электричка Москва — Лесной Городок
07:20 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Калуга 1
07:24 ежедневно электричка Москва — Нара
07:35 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
07:46 по рабочим электричка Москва — Апрелевка
08:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
08:07 ежедневно электричка Москва — Нара
08:13 по выходным электричка Москва — Кресты
08:13 по рабочим электричка Москва — Бекасово Сортировочная
08:19 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
08:32 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
08:44 ежедневно электричка Москва — Нара
09:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
09:05 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
09:20 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
09:26 ежедневно электричка Москва — Солнечная
09:40 ежедневно электричка Москва — Нара
10:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
10:05 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
10:10 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
10:20 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
10:28 по рабочим электричка Москва — Солнечная
11:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
11:06 по рабочим электричка Москва — Солнечная
11:06 по выходным электричка Москва — Малоярославец
11:31 по рабочим электричка Москва — Солнечная
11:34 по выходным электричка Москва — Калуга 2
11:42 по рабочим электричка Москва — Солнечная
11:42 по выходным электричка Москва — Апрелевка
12:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
12:18 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
12:52 ежедневно электричка Москва — Нара
13:00 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
13:22 ежедневно электричка Москва — Нара
13:38 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
13:58 ежедневно электричка Москва — Калуга 2
14:09 по выходным электричка Москва — Апрелевка
14:09 по рабочим электричка Москва — Нара
14:26 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
14:38 ежедневно электричка Москва — Кресты
15:03 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
15:11 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
15:31 ежедневно электричка Москва — Нара
15:48 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
16:03 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
16:09 ежедневно электричка Москва — Нара
16:15 по рабочим электричка Москва — Солнечная
16:29 ежедневно электричка Москва — Лесной Городок
17:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
17:05 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
17:11 по рабочим электричка Москва — Солнечная
17:11 по выходным электричка Москва — Нара
17:24 по рабочим электричка Москва — Апрелевка
17:31 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
17:38 ежедневно электричка Москва — Нара
17:45 ежедневно электричка Москва — Кресты
18:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
18:10 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
18:16 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
18:26 по рабочим электричка Москва — Апрелевка
18:35 ежедневно электричка Москва — Нара
18:40 по рабочим электричка Москва — Лесной Городок
18:46 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
19:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
19:10 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Калуга 1
19:15 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
19:22 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
19:28 ежедневно электричка Москва — Нара
19:47 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
20:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
20:06 ежедневно электричка Москва — Бекасово Сортировочная
20:12 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
20:47 ежедневно электричка Москва — Калуга 1
20:53 ежедневно электричка Москва — Нара
20:59 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
21:20 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
21:49 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
22:03 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
22:24 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
22:44 ежедневно электричка Москва — Малоярославец
23:09 ежедневно (экспресс) электричка Москва — Аэропорт Внуково
23:28 ежедневно электричка Москва — Апрелевка
23:59 ежедневно электричка Москва — Нара

ЖД билеты на поезд Москва Киевская

Билеты на поезд дальнего следования Москва Киевская — Внуково

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Москва Киевская — Внуково на нашем сайте.

Электронные жд билеты Москва Киевская -Внуково: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Москва Киевская — Внуково заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Москва Киевская Внуково прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Москва Киевская — Внуково

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Москва Киевская Внуково в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Москва Киевская Внуково уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Москва Киевская

Железнодорожная станция Москва Киевская находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Москва Киевская: 45000000.
Код железной дороги: ED.

Информация по станции Внуково

Железнодорожная станция «Внуково» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Внуково»: 46241000.
Код железной дороги: ED.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Расписание Аэроэкспресса Внуково — Киевский вокзал и Киевский вокзал

На сайте ведутся технические работы.

Просим прощения за неудобство.

По вопросам приобретения авиабилетов, обращайтесь в наш call центр по телефону +7 (499) 777-77-77.


Заказ билетов на Аэроэкспресс с доставкой на дом или в офис можно сделать по телефону (499)777-77-77 в Москве. Вы также можете приобрести билеты на поезд Аэроэкспресс при заказе билетов на самолет в наших авиакассах.


Стоимость билета на Аэроэкспресс: взрослый — от 500 руб., детский (до 5 лет) — бесплатно.


» тарифы билетов на Аэроэкспресс


Аэроэкспресс во Внуково отправляется из терминала «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале. Время в пути составляет 35 минут. Поезда следуют без остановок, по расписанию, включая выходные и праздничные дни.


» терминал Аэроэкспресс в аэропорту Внуково

» терминал Аэроэкспресс на Киевском вокзале


Расписание Аэроэкспресса во Внуково и обратно






























Аэроэкспресс в аэропорт Внуково

Аэроэкспресс из аэропорта Внуково

Отправление с Киевского вокзала

Прибытие во Внуково

Отправление из Внуково

Прибытие на Киевский вокзал

06:00

06:38

06:00

06:35

07:00

07:36

07:00

07:38

08:00

08:38

08:00

08:41

09:00

09:37

09:00

09:38

10:00

10:37

09:38

10:13



10:00

10:36

10:30

11:05



11:00

11:36

11:07

11:43



12:00

12:39

13:00

13:37

13:00

13:36

14:00

14:35

14:00

14:36

15:00

15:35

15:00

15:37

15:30

16:05



16:00

16:35

16:00

16:36



16:30

17:06

17:00

17:38

17:00

17:39

17:30

18:06



18:00

18:37

18:00

18:40



18:35

19:13

19:00

19:37

19:00

19:39

19:30

20:06



20:00

20:35

20:00

20:40

21:00

21:35

21:00

21:38

22:00

22:36

22:00

22:36

23:00

23:35

23:00

23:37

00:00

00:39

00:00

00:37


Будьте внимательны!

В расписании Аэроэкспресса возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда Аэроэкспресс при заказе билетов.


Купить авиабилеты  


 

Два вагона электрички сошли с рельсов в Подмосковье. Видео

Два вагона электрички сошли с рельсов у станции Толстопальцево в Подмосковье, сообщили в ЦППК.

«На Киевском направлении в районе остановочного пункта Толстопальцево произошел сход колесных пар электропоезда 7161, в связи с чем приостановлено движение в обе стороны на участке Толстопальцево-Лесной городок», — сказано в сообщении организации.

Там отметили, что пострадавших нет, причины произошедшего сейчас устанавливаются специалистами.

«Колесные пары вернут на пути с помощью специального вспомогательного поезда», — добавили в ЦППК.

Источник «360» сообщил, что пассажиров эвакуировали. Сейчас людей, застрявших на станции, развезут на перехватывающих автобусах. Движение будет осуществляться на участке Толстопальцево-Лесной городок-Апрелевка, подчеркнули в ЦППК.

Если же жители столицы хотят оперативно добраться до нужного пункта назначения в Киевском направлении, Дептранс предлагает воспользоваться регулярными маршрутами наземного транспорта Мосгортранса вдоль Киевского направления железной дороги.

  • От метро «Рассказовка»: до платформы Толстопальцево — автобусы № 750, 750к, 950, 950к; до платформы Кокошкино — автобусы № 950, 950к.
  • От метро «Саларьево» по Киевскому шоссе до поселка Киевский — автобус № 1002.
  • От метро «Саларьево» по Киевскому шоссе также можно пользоваться маршрутами областных перевозчиков.

UPD: Маршрут компенсационных автобусов продлен, они будут курсировать на участке Апрелевка-Солнечная.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка по факту схода вагонов электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги», — сообщили в СК.

Там отметили, что произошел сход первого и частично второго вагона состава. На месте происшествия работают следователи и криминалисты управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться статьей

Расписание рейсов аэропорта Внуково


  • Местное время: +07: 00 GMT
  • Сайт:

Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Внуково

Альянсы, выполняющие рейсы в аэропорт Внуково SkyTeam, Star Alliance

Прямые рейсы из аэропорта Внуково

Данные предоставлены Яндекс.Расписания

* — Время указано местное
Рейс Перевозчик Пункт назначения Вылет из*
UT 351 ЮТэйр Ханты-Мансийск 0:05
UT 247 ЮТэйр Сургут 0:50
UT 389 ЮТэйр Калининград 0:50
UT 559 ЮТэйр Махачкала 1:45
UT 445 ЮТэйр Когалым 1:50
UT 379 ЮТэйр Сыктывкар 1:50
UT 4420 ЮТэйр Стамбул 4:25
ТК 420 Турецкие авиалинии Стамбул 4:25
R3 761 Якутия Махачкала 6:30
UT 4119 ЮТэйр Курск 7:00
UT 277 ЮТэйр Белгород 7:50
HY 3622 Узбекистон хаво йуллари Андижан 8:50
UT 333 ЮТэйр Нарьян-Мар 9:20
UT 557 ЮТэйр Махачкала 10:15
UT 365 ЮТэйр г. Уфа 10:20
UT 295 ЮТэйр Сургут 10:30
UT 369 ЮТэйр Санкт-Петербург 10:30
UT 399 ЮТэйр Грозный 10:40
UT 373 ЮТэйр Минеральные Воды 10:50
UT 575 ЮТэйр Краснодар 10:50
UT 595 ЮТэйр Усинск 10:50
FV 6038 Авиакомпания Россия Санкт-Петербург 10:55
UT 349 ЮТэйр Ставрополь 11:10
UT 4145 ЮТэйр Киров 11:10
R3 479 Якутия Минеральные Воды 11:20
W6 2490 Wizz Air Будапешт 11:20
SU 6028 Авиакомпания Россия Санкт-Петербург 11:35
FV 6028 Авиакомпания Россия Санкт-Петербург 11:35
HY 3604 Узбекистон хаво йуллари Ташкент 11:45
UT 4414 ЮТэйр Стамбул 12:30
ТК 414 Турецкие авиалинии Стамбул 12:30
UT 549 ЮТэйр Назрань 14:00
R3 765 Якутия Ростов-на-Дону 14:40
SU 6034 Авиакомпания Россия Санкт-Петербург 15:45
FV 6034 Авиакомпания Россия Санкт-Петербург 15:45
UT 4418 ЮТэйр Стамбул 16:25
ТК 418 Турецкие авиалинии Стамбул 16:25
UT 179 ЮТэйр Ухта 16:40
UT 395 ЮТэйр Владикавказ 16:50
UT 561 ЮТэйр Грозный 16:55

UUWW: ВНУКОВО

Эта страница поддерживается сообществом.Информация предназначена для навигации или справки по симулятору ПК.
Всегда используйте одобренные карты для навигации.

Москва, Москва, Российская Федерация (119027)

20
Асфальт 3042 м /9979 футов

Широта / Длина: 55 & deg 35 ‘56,82 «N / 37 & deg 16’ 5.06» E
55,599117 / 37,268073
Высота: 685 ‘ футов /209 м MSL
ID / ICAO: UUWW
Взлетно-посадочные полосы: 2
02-
Контролируемый: Да
ATIS: 125.87
Земля: 120,45
Башня: 118,3
Подход: 126, 122,3, 124,4, 129
ШЕРЕМЕТЬЕВО ВОР-ДМЕ 25,2 нм
MR частота: 114,60 N 7 и градус
МОСКВА Домодедово ВОР-ДМЕ 29,2 НМ
DMD 113.30 SE 119 и град.
ВНУКОВО NDB 1,5 нм
O частота: 595 E 83 и град
ВНУКОВО НДБ 1,6 НМ
Т 949 N 22 и град
ВНУКОВО НДБ 1,6 НМ
Вт 949 SW 204 и град.
ВНУКОВО НДБ 1.9 нм
G 595 ЮЗ 234 и град
ВНУКОВО НДБ 2,9 НМ
TQ 468 N 22 и град
ВНУКОВО НДБ 3.3 НМ
WM 468 SW 203 и град.
ВНУКОВО НДБ 3,4 НМ
OB 290 E 75 и град
ВНУКОВО НДБ 3.6 нм
GG 290 SW 242 и град.
ОСТАФИЕВО НДБ 9,4 нм
NV 625 SE 134 & град
ОСТАФИЕВО НДБ 10,4 нм
Н 305 SE 128 & deg
ОСТАФИЕВО НДБ 12,1 нм
П 305 SE 121 & град
ОСТАФЬЕВО НДБ 13.8 нм
PS 625 SE 115 & град
ОПАЛИХА НДБ 15,6 НМ
КС 565 N 0 и градус
КЛИМОВСК НДБ 19,9 НМ
ЛО 1005 SE 149 & deg
KARTINO NDB 20,2 нм
WT 1215 E 92 и град
ИВАНОВСКОЕ НДБ 22.9 НМ
ЕМ 405 NW 322 & deg
ДОМОДЕДОВО НДБ 24,5 нм
DM 659 SE 114 & град
ШЕРЕМЕТЬЕВО НДБ 24.9 нм
Н.Л. 380 N 5 и град
ШЕРЕМЕТЬЕВО НДБ 25,0 нм
MR 700 N 5 и град
ШЕРЕМЕТЬЕВО НДБ 25.7 нм
M 338 N 9 и град
Размеры: 3041,7 x 60,1 м 9979 ‘x 197’ футов
Поверхность: Асфальт
Взлетно-посадочная полоса 02 [A] [ВПП] B]
Курс: 023 & deg TH 203 & deg TH
Lat:
Lng:
55 & deg 35 ‘11.57 «N
37 & deg 15 ‘27,52″ E
55 & deg 36′ 42.07 «N
37 & deg 16 ‘36,72″ E
Размеры: 2977,3 x 60,1 м 9768 ‘x 197’ футов
Поверхность: Асфальт
Edge Lights: Высокая интенсивность
Взлетно-посадочная полоса 06 [A] Взлетно-посадочная полоса 24 [B]
Курс: 068 & deg TH 248 & deg; TH
Lat:
Lng:
55 & deg 35 ‘16.95 «N
37 & deg 14 ‘45.71″ E
55 & deg 35′ 52.68 «N
37 & deg 17 ‘24.41″ E
ALS : RAIL ALSF-II

Рейсы Цзянь — Москва (JGS VKO) расписание и стоимость билетов

Регулярные рейсы с вылетом 13 ноября

1. Рейсы Цзиан — Шанхай — Дубай — Москва, общее время: 40 ч. 15 м., China Eastern Airlines + Emirates + flydubai

Авиабилеты: 2.5/5 — Вам нужно 3 отдельных билета

Внутренний рейс MU5775 China Eastern Airlines следует по маршруту JGS — PVG по Китаю. Рейс вылетает из Цзианя, Цзинганшань 13 ноября в 12:50 (12:50) и прибывает в Шанхай, терминал «1» Пудун 13 ноября в 14:30 (14:30). Продолжительность полета — 1 час 40 минут.

Шанхай, стыковка рейсов MU5775 и EK9873: 3 ч. 30 мин. Пройдите паспортный контроль и таможню.

Международный рейс EK9873 Emirates следует по маршруту Китай — Объединенные Арабские Эмираты (PVG — DXB).Рейс вылетает из Шанхая, Пудун 13 ноября в 18:00 (18:00) и прибывает в Дубай 13 ноября в 22:20 (22:20). Продолжительность полета 8 часов 20 минут.

Дубай, стыковка рейсов EK9873 и FZ917: 21 час 15 минут. Пройдите паспортный контроль и таможню.

Международный рейс FZ917 flydubai следует по маршруту Объединенные Арабские Эмираты — Россия (DXB — VKO). Рейс вылетает из терминала «2» Дубая 14 ноября в 19:35 (19:35) и прибывает в Москву, Внуково 15 ноября в 00:05 (0:05).Продолжительность полета 5 часов 30 минут.

Цзиань, Цзинганшань (JGS)

Китайские восточные авиалинии

1ч 40м

Боинг 737

Шанхай, Пудун (PVG)

14:30
14:30

13 ноября

Терминал 1

Подключение 3ч 30м

Дубай (DXB)

19:35
19:35

14 ноября

Терминал 2

Подключение 21ч 15м

flydubai

5ч 30м

Боинг 737-800 (крылышки)

2.Рейсы Цзиань — Шанхай — Дубай — Москва, общее время: 40 ч. 15 м., China Eastern Airlines + Emirates + flydubai

Авиабилеты: 2,5 / 5 — нужно 3 отдельных билета

Внутренний рейс MU5775 China Eastern Airlines следует по маршруту JGS — PVG по Китаю. Рейс вылетает из Цзианя, Цзинганшань 13 ноября в 12:50 (12:50) и прибывает в Шанхай, терминал «1» Пудун 13 ноября в 14:30 (14:30). Продолжительность полета — 1 час 40 минут.

Шанхай, стыковка рейсов MU5775 и EK9317: 6 ч. 30 мин.Пройдите паспортный контроль и таможню.

Международный рейс EK9317 Emirates следует по маршруту Китай — Объединенные Арабские Эмираты (PVG — DXB). Рейс вылетает из Шанхая, Пудун 13 ноября в 21:00 (21:00) и прибывает в Дубай 14 ноября в 01:20 (1:20). Продолжительность полета 8 часов 20 минут.

Дубай, стыковка рейсов EK9317 и FZ917: 18 ч. 15 м. Пройдите паспортный контроль и таможню.

Международный рейс FZ917 flydubai следует по маршруту Объединенные Арабские Эмираты — Россия (DXB — VKO).Рейс вылетает из терминала «2» Дубая 14 ноября в 19:35 (19:35) и прибывает в Москву, Внуково 15 ноября в 00:05 (0:05). Продолжительность полета 5 часов 30 минут.

Цзиань, Цзинганшань (JGS)

Китайские восточные авиалинии

1ч 40м

Боинг 737

Шанхай, Пудун (PVG)

14:30
14:30

13 ноября

Терминал 1

Подключение 6ч 30м

Дубай (DXB)

19:35
19:35

14 ноября

Терминал 2

Подключение 18ч 15м

flydubai

5ч 30м

Боинг 737-800 (крылышки)

Дней отправления

См. Также

.

< NEXT Сколько часов лететь от нижнего новгорода до туниса: Расстояние от Нижнего Новгорода до Туниса (Монастир) Сколько часов лететь от нижнего новгорода до туниса: Расстояние от Нижнего Новгорода до Туниса (Монастир)

PREV > Молдова эйрлайнс официальный сайт: Авиабилеты в Кишинев и из Кишинева онлайн Молдова эйрлайнс официальный сайт: Авиабилеты в Кишинев и из Кишинева онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *