Меню

Емельяново автовокзал расписание: Автовокзал Емельяново. Расписание автобусов.

Category: Разное

Расписание автобусов Емельяново — Красноярск, цены от 59 рублей

09:48

№ 513(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 107 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

00:00 00:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

00:27 01:03 36 м

№ 589а(ежедневно)

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

01:00 01:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

02:57 03:37 40 м

№ 596а(вт, чт, сб)

вт, чт, сб

от 104 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

03:00 03:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

03:25 04:15 50 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

04:14 05:00 46 м

№ 506о(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

05:00 05:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

05:05 06:00 55 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

05:25 06:05 40 м

№ 644(ежедневно)

9

Кузбасские междугородные перев…

ежедневно

от 104 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

05:46 06:26 40 м неизвестно

Купить от 135 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

06:00 06:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

06:12 06:45 33 м

№ 645(вс)

9

АП Межобластное

вс

от 104 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

06:20 07:25 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

06:28 07:10 42 м 9,2

Митюшенко Ю.В.

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

06:45 07:50 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:00 07:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

07:02 08:15 1 ч 13 м

№ 201(ежедневно)

ежедневно

Купить от 100 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:00 08:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 101 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

08:17 08:55 38 м

№ 700(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 104 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:45 09:50 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:00 09:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

09:18 10:00 42 м 9,2

Митюшенко Ю.В.

неизвестно Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

10:00 10:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

10:02 11:15 1 ч 13 м

№ 201(ежедневно)

ежедневно

от 103 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:00 11:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

11:38 12:20 42 м 9,2

Митюшенко Ю.В.

неизвестно Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

11:40 12:45 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:28 13:15 47 м

№ 506о(ежедневно)

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:50 13:55 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:00 13:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

13:25 14:00 35 м

№ 584(ежедневно)

ежедневно

от 107 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:27 14:28 1 ч 1 м

№ 791о(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 104 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:58 14:40 42 м 9,2

Митюшенко Ю.В.

неизвестно Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

14:07 15:20 1 ч 13 м

№ 201(ежедневно)

ежедневно Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:18 15:05 47 м

№ 574о(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 105 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:45 15:20 35 м

№ 584(пт)

пт

от 107 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:00 15:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

15:38 16:20 42 м 9,2

Митюшенко Ю.В.

неизвестно Аэропорт Емельяново — Красноярск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Красноярск, Красноярск

Увидели ошибку?

15:50

Автовокзал Емельяново. Расписание автобусов.

пт, сб, вс

10:30 19:45

сб

11:15

25 июл.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

26 июл.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

29 июл.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

30 июл.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

31 июл.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

01 авг.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

02 авг.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

05 авг.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

06 авг.

06:20 06:45 08:20 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05

27 июл.

06:45 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

28 июл.

06:45 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

03 авг.

06:45 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

04 авг.

06:45 08:45 09:30 10:50 11:40 12:50 13:40 14:50 15:50 17:30 18:20 19:05 07:25 10:25 14:30 17:10 20:15

Расписание автобусов Красноярск — Емельяново, цены от 59 рублей

00:00 00:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

00:30 01:05 35 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

Купить от 110 ₽

Автовокзал — Аэропорт

Детали

Увидели ошибку?

02:00 02:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

04:00 04:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

05:00 05:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

06:00 07:05 1 ч 5 м

№ 201(ежедневно)

ежедневно

от 89 ₽

Автовокзал — Жилмассив

Детали

Увидели ошибку?

06:00 06:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

06:30 07:05 35 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

Купить от 134 ₽

Автовокзал — Аэропорт

Детали

Увидели ошибку?

06:40 07:20 40 м

№ 101(ежедневно)

8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

ежедневно Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

06:50 07:32 42 м 9,1

Автоколонна 1967

неизвестно

Купить от 116 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

07:00 07:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

07:30 08:35 1 ч 5 м неизвестно Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

07:30 08:35 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

07:50 08:26 36 м 9,1

Автоколонна 1967

неизвестно Автовокзал — ост. ЦРБ

Детали

Увидели ошибку?

08:00 08:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

08:10 08:53 43 м

№ 557(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 95 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

08:40

№ 571(ежедневно)

ежедневно

Купить от 110 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

08:40 09:45 1 ч 5 м

№ 201(ежедневно)

ежедневно Автовокзал — Жилмассив

Детали

Увидели ошибку?

09:00 09:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

09:00 09:35 35 м

№ 584(ежедневно)

ежедневно Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

09:15 09:50 35 м

№ 596а(вт, чт, сб)

вт, чт, сб

от 93 ₽

Автовокзал — Аэропорт

Детали

Увидели ошибку?

09:20

№ 672(пн, вт, ср, чт, пт, сб)

9,2

Митюшенко Ю.В.

пн, вт, ср, чт, пт, сб

от 95 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

09:25 10:00 35 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

Купить от 116 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:00 11:05 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:00 10:42 42 м

№ 506(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 93 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:00 11:05 1 ч 5 м неизвестно Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:20 11:08 48 м

№ 511(по будням)

9,1

Автоколонна 1967

по будням Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:40 11:23 43 м

№ 557(ежедневно)

9,2

Митюшенко Ю.В.

ежедневно Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

10:45 11:21 36 м 9,1

Автоколонна 1967

неизвестно Автовокзал — ост. ЦРБ

Детали

Увидели ошибку?

11:00 11:42 42 м

№ 574(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 93 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

11:00 12:05 1 ч 5 м

№ 147(ежедневно)

8,1

Красноярское ПАТП

ежедневно

от 59 ₽

Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

11:00 12:05 1 ч 5 м неизвестно Автовокзал — Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

11:30 12:05 35 м

№ 588а(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

от 93 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

12:00 12:50 50 м 8,1

Краевое АТП Красноярский ф-л

неизвестно

Купить от 100 ₽

Автовокзал — Аэропорт Емельяново

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Красноярск — Аэропорт Емельяново

00:30

Красноярск, Россия 

Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22

01:06

Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 

02:10

поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 

03:35

поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 

04:05

поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 

04:36

село Новоселово, Красноярский край, Россия 

05:01

село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 

05:31

деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 

05:41

село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 

05:51

село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 

06:37

Черногорск, Республика Хакасия, Россия 

06:53

Абакан, Россия 

07:41

Минусинск, Красноярский край, Россия 

Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А

08:46

село Ермаковское, Красноярский край, Россия 

09:15

село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 

09:31

поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 

11:41

поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 

12:16

арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 

12:36

Туран, Республика Тыва, Россия 

13:02

село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 

13:50

Кызыл, Россия 

Автовокзал, ул. Дружбы, 55

Контакты пункта отправления

+7 (391) 220-11-72

(Справочная автовокзала (многоканальный))

Контакты транспортной компании

Красноярск — Кызыл

Расписание автобусов, автовокзал, Емельяново, поселок, Московская улица, 175в, Емельяново, Красноярский край, Россия, 663020

Примерный ардрес: Московская улица, 175в, Емельяново, Красноярский край, Россия, 663020

Направление Дни Остановки Время отправления
Красноярск

только 9 авг Везде 00:05     

Дни: только 9 авг
Остановки: Везде

только 10 авг Везде 00:05     

Дни: только 10 авг
Остановки: Везде

только 12, 14, 16, 18, 20 сен Везде 05:28     

Дни: только 12, 14, 16, 18, 20 сен
Остановки: Везде

только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен Везде 05:28     

Дни: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен
Остановки: Везде

только 11, 13, 15, 17, 19 сен Везде 19:13     

Дни: только 11, 13, 15, 17, 19 сен
Остановки: Везде

только 10, 12, 14, 16, 18, 20 сен Везде 19:13     

Дни: только 10, 12, 14, 16, 18, 20 сен
Остановки: Везде

Зверосовхоз

ежедневно, кроме сб Везде 07:16     
07:16     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

пн, вт, ср, чт Везде 14:11     
18:31     

Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде

Кедровый

ежедневно Везде 08:25     
08:32     
09:42     
10:15     
12:00     
13:25     
14:30     
15:25     
17:25     
18:20     
18:27     
19:35     
19:42     
20:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, … Везде 08:32     
09:42     
13:32     
18:27     

Дни: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, …
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 11:20     
16:30     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 11, 12, 13, 14, 16, 17 января Везде 11:27     
16:37     

Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 11, 12, 13, 14, 16, 17 января
Остановки: Везде

только 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 май, 1, 2, 3, 4 июн Везде 11:27     
16:37     

Дни: только 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 май, 1, 2, 3, 4 июн
Остановки: Везде

ежедневно с 11.08 Везде 22:05     

Дни: ежедневно с 11.08
Остановки: Везде

Никольское

сб, вс Везде 08:43     
08:43     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

сб, вс с 19.11 Везде 08:43     

Дни: сб, вс с 19.11
Остановки: Везде

ежедневно по 09.10, кроме 04.10, 05.10 Везде 16:43     

Дни: ежедневно по 09.10, кроме 04.10, 05.10
Остановки: Везде

ежедневно с 16.11 по 10.12, кроме 30.11, 08.12 Везде 16:43     

Дни: ежедневно с 16.11 по 10.12, кроме 30.11, 08.12
Остановки: Везде

ежедневно Везде 16:43     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Плоское

пт, сб, вс Везде 09:21     
09:21     
18:41     
18:41     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Преображенский

ежедневно Везде 10:14     
18:24     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ужур

только 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 янв Везде 07:23     
18:53     

Дни: только 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 янв
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 07:23     
18:53     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

пн, пт по 01.02, кроме 08.01 Везде 13:55     

Дни: пн, пт по 01.02, кроме 08.01
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пн, пт с 13.09 Везде 13:55     

Дни: ежедневно, кроме пн, пт с 13.09
Остановки: Везде

пн, пт Везде 13:55     

Дни: пн, пт
Остановки: Везде

Черемшанка, жилой массив

только 1, 2, 3, 4 декабря Везде 06:41     
16:11     

Дни: только 1, 2, 3, 4 декабря
Остановки: Везде

только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января Везде 18:11     

Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января
Остановки: Везде

Преображенский

20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, … Везде 22:24     

Дни: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, …
Остановки: Везде

Черемшанка, жилой массив

только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января Везде 06:41     

Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января
Остановки: Везде

Красноярск

только 12, 14, 16, 18, 20 сен Везде 08:19     

Дни: только 12, 14, 16, 18, 20 сен
Остановки: Везде

только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен Везде 08:19     

Дни: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен
Остановки: Везде

Расписание автобусов Емельяново — Абакан, цены от 1301 рублей

00:44 07:37 6 ч 53 м

№ 581а(ежедневно)

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт Емельяново — Аэропорт Абакан

Детали

Увидели ошибку?

01:05 07:15 6 ч 10 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт — Ж/д вокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:06 14:05 6 ч 59 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:10 14:10 7 ч 8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

неизвестно

Купить от 1312 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

10:00 16:28 6 ч 28 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт Емельяново — Ж/д вокзал

Детали

Увидели ошибку?

12:06 18:36 6 ч 30 м

№ 588а(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:36 20:07 6 ч 31 м

№ 586(ежедневно)

ежедневно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:15 22:21 7 ч 6 м 9,3

Верьясов В.В.

неизвестно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

15:36 22:07 6 ч 31 м

№ 589а(ежедневно)

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:45 22:15 6 ч 30 м 8,6

Никитина М.П.

неизвестно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

21:36 04:46 7 ч 10 м неизвестно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

22:10 04:30 6 ч 20 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 1498 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

22:21 04:41 6 ч 20 м 8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

неизвестно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

23:36 06:07 6 ч 31 м неизвестно

Купить от 1301 ₽

Аэропорт Емельяново — Абакан

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Абакан, Абакан

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Емельяново — Минусинск, цены от 1376 рублей

01:05 07:45 6 ч 40 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 1583 ₽

Аэропорт — Автокасса

Детали

Емельяново, Аэропорт – Минусинск, Автокасса

Увидели ошибку?

07:06 15:00 7 ч 54 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 1583 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

07:10 15:05 7 ч 55 м 8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

неизвестно

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Минусинск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Минусинск, Минусинск

Увидели ошибку?

10:00 17:09 7 ч 9 м

№ 791(ежедневно)

9,1

Автоколонна 1967

ежедневно

от 1583 ₽

Аэропорт Емельяново — Автокасса

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Минусинск, Автокасса

Увидели ошибку?

12:06 19:17 7 ч 11 м

№ 588а(1 д через 1 д )

1 д через 1 д

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:36 20:58 7 ч 22 м

№ 586(ежедневно)

ежедневно

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:36 22:47 7 ч 11 м

№ 589а(ежедневно)

ежедневно

от 1583 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

15:45 22:56 7 ч 11 м неизвестно

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Минусинск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Минусинск, Минусинск

Увидели ошибку?

22:10 05:05 6 ч 55 м

№ 589а(ежедневно)

8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

ежедневно

от 1583 ₽

Аэропорт — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

22:21 05:16 6 ч 55 м 8,4

Краевое АТП Шушенский ф-л

неизвестно

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Минусинск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Минусинск, Минусинск

Увидели ошибку?

23:36 06:48 7 ч 12 м неизвестно

Купить от 1376 ₽

Аэропорт Емельяново — Минусинск

Детали

Емельяново, Аэропорт Емельяново – Минусинск, Минусинск

Увидели ошибку?

Автовокзал Главный автовокзал Белграда — Расписание


0

RS

МНЕ

HR

BA

RU

EN

DE

ЭТО

AL

Создать учетную запись / Войти

  • Аренда автобуса
  • Автовокзалы
  • Перевозчики
  • блог
  • Вопросы-Ответы
  • контакт

  • 0

  • Аренда автобуса
  • Автовокзалы
  • Перевозчики
  • блог
  • Вопросы-Ответы
  • контакт

  • 0

поддержка @ busticket4.мне

.

Автовокзал Улцинь — Расписание


0

RS

МНЕ

HR

BA

RU

EN

DE

ЭТО

AL

Создать учетную запись / Войти

  • Аренда автобуса
  • Автовокзалы
  • Перевозчики
  • блог
  • Вопросы-Ответы
  • контакт

  • 0

  • Аренда автобуса
  • Автовокзалы
  • Перевозчики
  • блог
  • Вопросы-Ответы
  • контакт

  • 0

поддержка @ busticket4.мне

.

< NEXT Чем заправляют: виды топлива, контроль качества и технологии заправки Чем заправляют: виды топлива, контроль качества и технологии заправки

PREV > Lufthansa официальный сайт на русском: найдите лучшие предложения от Lufthansa Lufthansa официальный сайт на русском: найдите лучшие предложения от Lufthansa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *