Меню

Время полета от москвы до анталии: Расписание самолетов Москва — Анталья, цена билетов, купить билет онлайн

Category: Разное

Содержание

Сколько лететь до Анталии из Москвы, время полета

Для того, что бы узнать время перелета до Анталии и другую информацию по рейсу, а также забронировать авиабилет, вам необходимо просто ввести данные в форму поиска билетов.

Сколько лететь до Анталии из Москвы

  • Москва – Анталия: 3 часа 00 минут без пересадки;

Сколько лететь до Анталии из Екатеринбурга

  • Екатеринбург – Анталия: 4 часа 45 минут без пересадки;

Сколько лететь до Анталии из Самары

  • Самара – Анталия: 7 часов 25 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Перми

  • Пермь – Анталия: 7 часов 25 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Новосибирска

  • Новосибирск – Анталия: 9 часов 35 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Тюмени

  • Тюмень – Анталия: 8 часов 50 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Волгограда

  • Волгоград – Анталия: 6 часов 10 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Донецка

  • Донецк – Анталия: 4 часа 45 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Сургута

  • Сургут – Анталия: 10 часов 10 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург – Анталия: 5 часа 45 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Уфы

  • Уфа – Анталия: 7 часов 50 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Краснодара

  • Краснодар – Анталия: 6 часов 15 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Киева

  • Киев – Анталия: 4 часа 50 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Челябинска

  • Челябинск – Анталия: 9 часов 10 минут с одной пересадкой;

Сколько лететь до Анталии из Омска

  • Омск – Анталия: 9 часов 30 минут с одной пересадкой;

авиабилеты от 3513 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Найдите дешевые авиабилеты из Анталии в Москву на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 19 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 3 513 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Анталья — Москва

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в ноябре: 3 249 р. (в одну сторону), 5 572 р. (в обе стороны).



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Посмотреть цены на обратный перелет
Обратный билет не нужен

Москва — Анталья



Без пересадок






  • от






    Обратно: указать



    Найти билеты


Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Анталья — Москва (AYT — MOW)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (от 3 513 р.) и с пересадкой (от 5 301 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Анталии в Москву. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.


Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена


Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 09.11.2020

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Антальи до Москвы — 2159 километров. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 01:50 до 23:40. Среднее время полета — 3 ч 30 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Антальи и прибывают в 4 аэропорта Москвы.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 3 ч 30 мин 01:50 23:40 2159 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 3 513 р. Это билет эконом класса на рейс FV5628 авиакомпании ГТК Россия, который вылетает 14 ноября 2020 из Анталья (AYT) в 10:25 и прилетает в аэропорт Шереметьево (SVO) в 14:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс

3 513р.

Найти

Бизнес-класс

?

Найти

1й класс

?

Найти

  • 7 723 р.
  • 7 844 р.
  • 12 790 р.
  • 7 558 р.
  • 4 392 р.
  • 3 656 р.
  • 4 344 р.
  • 3 674 р.
  • 2020

    Ноябрь

  • 2020

    Декабрь

  • 2021

    Январь

  • 2021

    Февраль

  • 2021

    Март

  • 2021

    Апрель

  • 2021

    Май

  • 2021

    Июнь

  • 2021

    Июль

  • 2021

    Август

  • 2021

    Сентябрь

  • 2021

    Октябрь

р.

Авиакомпании

Перелет Анталья — Москва обслуживают 19 авиакомпаний и 3 лоукостера *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Победа — 2 вылета в неделю стоимостью от 3 631 р. А самые дорогие билеты предлагает Люфтганза — от 100 691 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 3 ч, а самый дешевый 3 513 р.

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -29% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 5 301 р.

*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Анталии в Москву можно из 1 аэропорта (Анталья).

Аэропорты Антальи
Аэропорты Москвы

Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Самолеты

На авиасообщении Анталья — Москва выполняют рейсы 19 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320

  • Boeing 737

  • Airbus-321

  • Boeing 767

  • Airbus A320-100/200

  • Airbus A321

  • Airbus-330

  • Boeing 737-800

  • Airbus 321-200

  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Москву с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Стамбул всего за от 5 301 р.

билеты на самолет от 3499 рублей, цены на авиабилеты туда и обратно

Aeroflot SU-2144 20:10 3 ч 40 мин 23:50 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Aeroflot SU-2252 20:10 3 ч 40 мин 23:50 только 27 октября
Aeroflot SU-2146 16:35 3 ч 50 мин 20:25 ежедневно с 01.06 по 26.10
Rio Linhas Aereas RL-7703 15:40 3 ч 30 мин 19:10 только 27 апреля
Rio Linhas Aereas RL-7703 03:20 3 ч 35 мин 06:55 только 4, 8, 10, 11, 19, 21 мая
Rio Linhas Aereas RL-7703 03:20 3 ч 35 мин 06:55 только 24, 26 мая
Nordwind Airlines N4-1805 14:45 3 ч 30 мин 18:15 только 22 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 09:50 3 ч 30 мин 13:20 только 12 апреля
Nordwind Airlines N4-1811 09:55 3 ч 30 мин 13:25 только 22 апреля
Nordwind Airlines N4-1803 13:30 3 ч 40 мин 17:10 только 21, 27 апреля
Nordwind Airlines N4-1807 13:00 3 ч 30 мин 16:30 только 22 апреля
Aeroflot SU-2142 12:50 3 ч 45 мин 16:35 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Rio Linhas Aereas RL-7703 12:20 3 ч 35 мин 15:55 только 1 мая
Rio Linhas Aereas RL-7701 13:15 3 ч 35 мин 16:50 только 2, 4, 11, 16, 18, 20, 21 апреля
Nordwind Airlines N4-7807 10:35 3 ч 30 мин 14:05 только 17 апреля
Nordwind Airlines N4-1801 11:00 3 ч 30 мин 14:30 только 25 марта
Aeroflot SU-2142 12:50 3 ч 45 мин 16:35 только 23 марта
Nordwind Airlines N4-7807 12:20 3 ч 40 мин 16:00 ежедневно с 04.05 по 01.10
Nordwind Airlines N4-7807 11:30 2 ч 30 мин 14:00 только 21 апреля
Nordwind Airlines N4-7809 10:25 3 ч 30 мин 13:55 только 29 марта
Nordwind Airlines N4-7811 09:50 3 ч 40 мин 13:30 только 20 апреля
Nordwind Airlines N4-1803 13:30 3 ч 40 мин 17:10 ежедневно с 22.04 по 19.09, кроме 27.04
Rio Linhas Aereas RL-7703 13:25 3 ч 35 мин 17:00 только 23 апреля, 7, 18, 22 мая
Nordwind Airlines N4-7807 11:30 3 ч 30 мин 15:00 только 3 апреля
Nordwind Airlines N4-7813 10:30 3 ч 30 мин 14:00 только 14 апреля
Nordwind Airlines N4-1801 10:05 3 ч 30 мин 13:35 только 27 марта
Nordwind Airlines N4-7811 10:00 3 ч 30 мин 13:30 только 21 апреля
Aeroflot SU-2142 09:35 3 ч 45 мин 13:20 ежедневно с 31.03 по 28.08
Nordwind Airlines N4-1801 10:00 3 ч 30 мин 13:30 только 23 марта
Nordwind Airlines N4-7807 09:50 3 ч 40 мин 13:30 только 20 апреля
Nordwind Airlines N4-1905 08:40 3 ч 30 мин 12:10 только 15, 18, 19 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 19:00 3 ч 40 мин 22:40 ежедневно с 22.04 по 19.09
Nordwind Airlines N4-7811 09:35 3 ч 30 мин 13:05 только 19 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 09:00 3 ч 30 мин 12:30 только 15 апреля
Nordwind Airlines N4-1905 08:20 3 ч 30 мин 11:50 ежедневно, кроме вт, ср с 01.04 по 14.04
Nordwind Airlines N4-7809 08:00 3 ч 30 мин 11:30 только 31 марта, 18 апреля
Nordwind Airlines N4-1811 08:00 3 ч 30 мин 11:30 только 4, 5 апреля
Nordwind Airlines N4-1801 08:00 3 ч 30 мин 11:30 только 31 марта, 15, 16, 18, 19 апреля
Nordwind Airlines N4-7807 08:30 3 ч 30 мин 12:00 только 10 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 07:25 3 ч 30 мин 10:55 только 1, 5, 8 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 08:00 3 ч 30 мин 11:30 только 29, 31 марта
Nordwind Airlines N4-7809 07:55 3 ч 30 мин 11:25 только 17, 21, 22, 24, 25, 28 марта
Nordwind Airlines N4-7811 07:45 3 ч 30 мин 11:15 только 28 марта
Nordwind Airlines N4-7807 07:45 3 ч 30 мин 11:15 только 27 марта
Nordwind Airlines N4-7811 07:40 3 ч 30 мин 11:10 только 24, 25 марта
Nordwind Airlines N4-7811 07:30 3 ч 30 мин 11:00 только 18 апреля
Nordwind Airlines N4-1801 06:55 3 ч 30 мин 10:25 пн, вт, вс с 01.04 по 12.04, а ещё 11.04, 12.04
Nordwind Airlines N4-1801 05:55 3 ч 30 мин 09:25 только 14 апреля
Nordwind Airlines N4-7809 05:55 3 ч 30 мин 09:25 только 5 апреля
Nordwind Airlines N4-7809 05:30 3 ч 30 мин 09:00 только 4, 7, 8, 15, 21 апреля
Nordwind Airlines N4-7813 05:30 3 ч 30 мин 09:00 только 20 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 05:25 3 ч 30 мин 08:55 только 4 апреля
Nordwind Airlines N4-7813 05:30 3 ч 30 мин 09:00 только 1, 7 апреля
Rio Linhas Aereas RL-7703 04:00 3 ч 35 мин 07:35 только 20, 25 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 04:00 3 ч 30 мин 07:30 только 14 апреля
Nordwind Airlines N4-7809 04:00 3 ч 30 мин 07:30 только 20 апреля
Nordwind Airlines N4-7809 04:10 3 ч 30 мин 07:40 только 12 апреля
Nordwind Airlines N4-1809 05:00 3 ч 40 мин 08:40 ежедневно с 27.04 по 24.09
Rio Linhas Aereas RL-7703 05:20 3 ч 35 мин 08:55 только 3 мая
Nordwind Airlines N4-7809 03:30 3 ч 30 мин 07:00 только 11, 19 апреля
Nordwind Airlines N4-7811 03:30 3 ч 30 мин 07:00 только 11 апреля
Rio Linhas Aereas RL-7703 03:25 3 ч 35 мин 07:00 только 15 мая
Rio Linhas Aereas RL-7701 03:25 3 ч 35 мин 07:00 только 3, 7, 9, 10, 15, 17, 22, 23 апреля
Rio Linhas Aereas RL-7701 03:25 3 ч 35 мин 07:00 ежедневно с 01.05 по 01.06
Rio Linhas Aereas RL-7703 03:25 3 ч 35 мин 07:00 только 12 мая
Nordwind Airlines N4-1801 03:05 3 ч 30 мин 06:35 ср, сб с 30.03 по 20.04
Rio Linhas Aereas RL-7701 03:15 3 ч 35 мин 06:50 только 30 марта
Nordwind Airlines N4-7809 03:00 3 ч 40 мин 06:40 ежедневно с 22.04 по 19.09
Aeroflot SU-2144 20:15 3 ч 50 мин 00:05 ежедневно с 31.03 по 28.08
Nordwind Airlines N4-1801 02:50 3 ч 40 мин 06:30 ежедневно с 27.04 по 24.09
Nordwind Airlines N4-1805 02:30 3 ч 40 мин 06:10 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
Pobeda DP-839 08:50 3 ч 40 мин 12:30 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 2, 3 мая, …
Pobeda DP-839 08:05 3 ч 45 мин 11:50 только 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 марта
Pobeda DP-839 08:15 3 ч 40 мин 11:55 только 27, 30 апреля
Pobeda DP-1839 08:40 2 ч 40 мин 11:20 пт по 17.05
Turkish Airlines TK-212 05:00 3 ч 25 мин 08:25 27, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11 декабря, …
Turkish Airlines TK-214 05:00 3 ч 25 мин 08:25 только 31 марта
UTair UT-4212 05:00 3 ч 25 мин 08:25 только 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 марта
Turkish Airlines TK-212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 только 15 апреля
Turkish Airlines TK-212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 только 13, 17 апреля
UTair UT-4212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 только 13, 17 апреля
Turkish Airlines TK-212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 только 7, 10 апреля
UTair UT-4212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 только 7, 10, 15 апреля
Turkish Airlines TK-212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
UTair UT-4212 02:45 3 ч 25 мин 06:10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
Aeroflot SU-2144 20:55 3 ч 40 мин 00:35 только 17, 24 марта
Aeroflot SU-2144 21:00 3 ч 35 мин 00:35 только 26 марта
Aeroflot SU-2144 21:00 3 ч 35 мин 00:35 только 29 марта

Дешевые авиабилеты Москва — Анталия прямые рейсы и цены

Сегодня авиабилеты Москва – Анталия можно купить от 3 499 ₽. Самые дешевые туда и обратно стоят от 6 998 ₽. Уточните дату и выбирайте прямые рейсы по минимальным ценам.

 

 
 

Дешевые авиабилеты Москва – Анталия

Календарь низких цен показывает дни, когда стоимость билетов на самолет из Москвы в Анталию минимальна. Это особенно удобно для рейсов туда-обратно. Выберите нужный месяц и дешевые билеты перед Вами.

 

 

Прямые рейсы Москва – Анталия от 3 499 ₽

Расписание самолетов из Москвы в Анталию. Время вылета и дни по которым выполняются прямые рейсы.

 

 

Цены на авиабилеты Москва – Анталия

 

Авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в Анталию стоят от 3 499 ₽ до 6 998 ₽ и выше.

Стоимость билетов на самолет зависит от дня перелета и времени покупки. Чаще всего, самые дешевые авиабилеты (от 3 499 ₽) можно купить примерно за месяц до вылета, с утренними вылетами в середине недели.

Самые дорогие авиабилеты (от 6 998 ₽) — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно», купленные меньше, чем за 2 недели до вылета. Воспользуйтесь поиском, чтобы посмотреть все рейсы.

Отслеживайте цены на авиабилеты Москва – Анталия с помощью подписки. Как только стоимость упадет – мы сразу пришлем письмо.

  • Расстояние между Москвой и Анталией: 2160 км
  • Рейсы выполняются: по расписанию

 

Мобильное приложение

Популярное мобильное приложение по поиску дешевых авиабилетов ждет Вас в App Store или Google Play
 

Удобно и быстро

Фильтруйте билеты: с багажом или без, на прямые рейсы или с пересадкой, по авиакомпаниям или времени вылета и т.д
 

Надежно и безопасно

Для оплаты мы направляем Вас только на официальные сайты авиакомпаний и агентств, которые безопасны на 100%
 

Дешевые авиабилеты

Мы уже нашли для вас дешевые авиабилеты Москва – Анталия, посмотрите их

 
 
 

Роял Флайт авиабилеты Москва — Анталия

Фото: Kirill Naumenko | Airliners.net

Авиабилеты Роял Флайт Москва – Анталия можно купить от 3 499 ₽. Самые дешевые билеты на самолет туда и обратно стоят от 6 998 ₽. Выбирайте!

 

 
 

Дешевые авиабилеты Роял Флайт Москва – Анталия

Календарь низких цен показывает дни, когда стоимость билетов на самолет на рейсы Royal Flight из Москвы в Анталию минимальна. Чтобы перейти к бронированию нажмите на цену.

 

 

Прямые рейсы Royal Flight Москва – Анталия от 3 499 ₽

Расписание самолетов Royal Flight из Москвы в Анталию. Время вылета и дни по которым выполняются прямые рейсы.

 

 

Цены на авиабилеты Роял Флайт Москва – Анталия

 

Прямые рейсы Royal Flight из Москвы в Анталию стоят от 3 499 ₽ до 6 998 ₽ и выше.

Стоимость билетов на самолет зависит от дня перелета и времени покупки. Чаще всего, самые дешевые авиабилеты Royal Flight (от 3 499 ₽) можно купить примерно за месяц до вылета, с утренними вылетами в середине недели.

Самые дорогие авиабилеты Royal Flight (от 6 998 ₽) — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно», купленные меньше, чем за 2 недели до вылета. Воспользуйтесь поиском, чтобы посмотреть все рейсы.

  • Расстояние между Москвой и Анталией: 2160 км

Отслеживайте цены на авиабилеты Москва – Анталия с помощью подписки. Как только стоимость упадет – мы сразу пришлем письмо.

Роял Флайт – чартерная авиакомпания выполняющая рейсы в интересах туроператоров Coral Travel и Sunmar. Базируется в московском аэропорту Шереметьево. Основные направления полетов – ОАЭ, Индия, Австрия, Испания, Греция, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис. Приоритеты Royal Flight – безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту.

На рейсах авиакомпании Роял Флайт провоз багажа: 20 кг (1 место менее 203 см) Провоз ручной клади: 5 кг (габариты не более 55х40х20 см)

Питание на борту: включено в стоимость билета. Рацион зависит от продолжительности полета.

Флот авиакомпании Роял Флайт состоит из самолетов: Boeing 737-800, Boeing 757-200, Boeing 767-300, Boeing 777-300

Базовые аэропорты: Домодедово (Москва), Шереметьево (Москва)

Цитата: “Royal Flight – это удобные перелеты из Москвы и регионов напрямую к местам отдыха, минуя неудобные стыковки. Система безопасности и качества полетов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов. Вас обслуживает коллектив профессиональных менеджеров, специалистов технического, летного состава, обладающих необходимой квалификацией и опытом, позволяющим выполнять перевозки и авиационные работы с обеспечением высокого уровня безопасности и качества”.

 

Мобильное приложение

Дешевые авиабилеты Royal Flight всегда с Вами в лучшем мобильном приложении из App Store или Google Play
 

Удобно и быстро

Фильтруйте билеты: с багажом или без, на прямые рейсы или с пересадкой, по авиакомпаниям или времени вылета и т.д
 

Надежно и безопасно

Для оплаты мы направляем Вас только на официальные сайты авиакомпаний и агентств, которые безопасны на 100%
 

Дешевые авиабилеты

Мы уже нашли для вас дешевые авиабилеты Роял Флайт Москва – Анталия, посмотрите их

 
 

Авиабилеты Москва — Анталья (Турция) от 3499 руб.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Анталья составляет 2160 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 16 мин. — для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва — Анталья вам поможет «Календарь низких цен». Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года — на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни.
На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку «Только прямые рейсы».

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты — обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет «Москва ✈ Анталья» в одну сторону!

Билеты обратно:
Анталья ✈ Москва

Билеты «туда и обратно»:
Москва ✈ Анталья ✈ Москва

Дешевые билеты на самолет Москва — Анталья

Авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Анталью

Самые дешевые билеты обратно: Анталья — Москва

Акции на билеты с вылетом из Москвы и прилётом в Анталью

Популярные направления полётов из Москвы

Расписание прямых рейсов Москва — Анталья

Расписание рейсов показывает дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению «Москва — Анталья». Кроме прямых рейсов, имеются рейсы с пересадками (в расписании не показаны).

При поиске билетов имейте в виду, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от времени года.
Так, на время отпусков многие авиакомпании организуют прямые рейсы к популярным курортам и туристическим местам. Билеты на прямые рейсы можно найти и забронировать через поиск, но эти рейсы не всегда видны в расписании. Расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту «Москва — Анталья», доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.

Авиабилеты Анталия — Москва от 6674 RUR / Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Анталии в Москву

.
Хотите купить самый дешевый рейс из Анталии в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Анталья — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты.Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Анталья — Москва. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Анталия — Москва

Сколько стоит перелет в Москву из Анталии? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic.Вот несколько советов:

1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы AYT — MOW доступны в среду и четверг. По выходным цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Анталии в Москву

Наш сервис предлагает следующую информацию по:

  • Расстояние до Москвы от Анталии
  • Airlines, выполняющие прямые рейсы в Москву из Анталии
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Анталии в Москву
  • Продолжительность рейса Анталия — Москва
  • Аэропорты вылета Анталия — Москва

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Анталья — Москва?

Минимальная цена перелета Анталия — Москва — 6674 рубля.

Как далеко Анталия от Москвы?

От Анталии до Москвы 2158 км.

Сколько авиакомпаний летают по маршруту Анталия — Москва?

На рейсе Анталия — Москва летают 27 авиакомпаний: S7 Airlines, Turkish Airlines, Nordwind Airlines.

Из каких аэропортов выполняются рейсы по маршруту Анталья — Москва?

В городе Анталия: Анталия. В Москву — Домодедово, Шереметьево Интернэшнл, Внуково Интернэшнл, Жуковский, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Павелецкий вокзал, Ленинградский вокзал.

Дешевые рейсы Москва — Анталия (MOW — AYT)

Турция>
Анталия> из Европы в Анталию> Россия> Москва

Москва — Анталия факты о путешествиях.

  • Расстояние между Москвой (DME) и Анталией (AYT) составляет примерно 2127 километров или 1322 мили.
  • Нет авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы между Анталией и Москвой.

Дешевые полеты из Москвы, Россия в Анталию, Турция.

Исторические ставки — только для справки.

Дешевые международные рейсы в Анталию, Турция

до Анталии

Маршрут Airlines Самая низкая цена
Москва — Анталия Турецкие авиалинии, Аэрофлот Российские авиалинии
Трабзон — Анталия Air Fiji
Анкара — Анталия Turkish Airlines
Адана — Анталия Air Fiji
Gwinn Marquette to Antalya Turkish Airlines, Air Fiji
Стамбул — Анталия Atlasjet, Baker Aviation, Baker Aviation, Turkish Airlines $ 90
Эркан — Анталия Air Fiji
Берлин — Анталия Condor Flugdienst, Air Berlin, SunExpress
Вена в Анталия 9 0055

Austrian Airlines, SunExpress
Лейпциг — Анталия Air Berlin
Гамбург — Анталия Condor Flugdienst, SunExpress
Нюрнберг — Анталия Air Berlin
Norwegian Air Shuttle
из Мюнхена в Анталию Condor Flugdienst, SunExpress, Air Berlin
Франкфурт в Анталию Condor Flugdienst, Air Berlin
Тронхейм в Анталию Air Shuttle

Дешевые международные рейсы из Анталии, Турция

Сравните авиабилеты Москва — Анталия
на другие авиалинии и маршруты авиабилетов.

Маршрут Airlines Самая низкая цена
Анталия — Стамбул Air Fiji, Turkish Airlines, Baker Aviation, Atlasjet, Baker Aviation, Turkish Airlines
Анталия — Вена SunExpress, Austrian Airlines
Анталия — Гамбург Condor Flugdienst, SunExpress
Анталия — Осло Norwegian Air Shuttle
Анталья — Мюнхен Air Berlin, SunExpress, Condor Flugdienst
Анталия — Франкфурт Air Berlin, Condor Flugdienst
Анталия — Дюссельдорф Condor Flugdienst, SunExpress, Air Berlin
Анталия — Кёльн Берлин из Анталии в Стю ttgart Condor Flugdienst, Air Berlin, SunExpress

Авиакомпании, выполняющие рейсы Москва — Анталия (MOW — AYT)

Москва — Анталия включает в себя авиакомпании SunExpress.

В какие еще города я могу лететь из Москвы в Турцию?

Конья, Измир, Трабзон, Адана, Диярбакыр, Кайсери, Даламан, Анкара, Анталья, Стамбул,
и много других. Доступен круглый год, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. Один
туда и обратно по тарифам эконом-класс, бизнес-класс и первый класс.

Авиабилеты Москва — Анталия — Авиабилеты Москва Анталия

Происхождение

выбирать
Афганистан

Аландские острова

Албания

Алжир

американское Самоа

Андорра

Ангола

Ангилья

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Австралия

Австрия

Азербайджан

Багамы

Бахрейн

Бангладеш

Барбадос

Беларусь

Бельгия

Белиз

Бенин

Бермуды

Бутан

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Британская территория Индийского океана

Британские Виргинские острова

Бруней

Болгария

Буркина-Фасо

Бурунди

Камбоджа

Камерун

Канада

Кабо-Верде

Карибские Нидерланды

Каймановы острова

Центрально-Африканская Республика

Чад

Чили

Китай

Остров Рождества

Кокосовые острова

Колумбия

Коморские острова

Конго

Острова Кука

Коста-Рика

Хорватия

Куба

Кюрасао

Кипр

Чехия

Демократическая Республика Конго

Дания

Джибути

Доминика

Доминиканская Республика

Восточный Тимор

Эквадор

Египет

Сальвадор

Экваториальная Гвинея

Эритрея

Эстония

Эсватини

Эфиопия

Фолклендские острова

Фарерские острова

Фиджи

Финляндия

Франция

Французская Гвиана

Французская Полинезия

Габон

Гамбия

Грузия

Германия

Гана

Гибралтар

Греция

Гренландия

Гренада

Гваделупа

Гуам

Гватемала

Гвинея

Гвинея-Бисау

Гайана

Гаити

Гондурас

Гонконг

Венгрия

Исландия

Индия

Индонезия

Иран

Ирак

Ирландия

Остров Мэн

Израиль

Италия

Кот-д’Ивуар

Ямайка

Япония

Джерси

Иордания

Казахстан

Кения

Кирибати

Косово

Кувейт

Кыргызстан

Лаос

Латвия

Ливан

Лесото

Либерия

Ливия

Лихтенштейн

Литва

Люксембург

Макао

Македония

Мадагаскар

Малави

Малайзия

Мальдивы

Мали

Мальта

Маршалловы острова

Мартиника

Мавритания

Маврикий

Майотта

Мексика

Микронезия

Молдова

Монако

Монголия

Черногория

Монсеррат

Марокко

Мозамбик

Мьянма

Намибия

Науру

Непал

Нидерланды

Новая Каледония

Новая Зеландия

Никарагуа

Нигер

Нигерия

Ниуэ

Остров Норфолк

Северная Корея

Северные Марианские острова

Норвегия

Оман

Пакистан

Палау

Палестина

Панама

Папуа — Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Филиппины

Острова Питкэрн

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Катар

Воссоединение

Румыния

Россия

Руанда

Сен-Бартелеми

Святой Елены

Сент-Китс и Невис

Санкт-Люсия

Сен-Мартен

Сен-Пьер и Микелон

Святой Винсент и Гренадины

Самоа

Сан-Марино

Сан-Томе и Принсипи

Саудовская Аравия

Сенегал

Сербия

Сейшельские острова

Сьерра-Леоне

Сингапур

Синт-Мартен

Словакия

Словения

Соломоновы острова

Сомали

Южная Африка

Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова

Южная Корея

южный Судан

Испания

Шри-Ланка

Судан

Суринам

Швеция

Швейцария

Сирия

Тайвань

Таджикистан

Танзания

Таиланд

Идти

Токелау

Тонга

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Туркменистан

Острова Теркс и Кайкос

Тувалу

Уганда

Украина

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенное Королевство

Внешние малые острова США

Соединенные Штаты Америки

Виргинские острова США

Уругвай

Узбекистан

Вануату

Ватикан

Венесуэла

Вьетнам

Уоллис и Футуна

Западная Сахара

Йемен

Замбия

Зимбабве

Место назначения

выбирать
Афганистан

Аландские острова

Албания

Алжир

американское Самоа

Андорра

Ангола

Ангилья

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Австралия

Австрия

Азербайджан

Багамы

Бахрейн

Бангладеш

Барбадос

Беларусь

Бельгия

Белиз

Бенин

Бермуды

Бутан

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Британская территория Индийского океана

Британские Виргинские острова

Бруней

Болгария

Буркина-Фасо

Бурунди

Камбоджа

Камерун

Канада

Кабо-Верде

Карибские Нидерланды

Каймановы острова

Центрально-Африканская Республика

Чад

Чили

Китай

Остров Рождества

Кокосовые острова

Колумбия

Коморские острова

Конго

Острова Кука

Коста-Рика

Хорватия

Куба

Кюрасао

Кипр

Чехия

Демократическая Республика Конго

Дания

Джибути

Доминика

Доминиканская Республика

Восточный Тимор

Эквадор

Египет

Сальвадор

Экваториальная Гвинея

Эритрея

Эстония

Эсватини

Эфиопия

Фолклендские острова

Фарерские острова

Фиджи

Финляндия

Франция

Французская Гвиана

Французская Полинезия

Габон

Гамбия

Грузия

Германия

Гана

Гибралтар

Греция

Гренландия

Гренада

Гваделупа

Гуам

Гватемала

Гвинея

Гвинея-Бисау

Гайана

Гаити

Гондурас

Гонконг

Венгрия

Исландия

Индия

Индонезия

Иран

Ирак

Ирландия

Остров Мэн

Израиль

Италия

Кот-д’Ивуар

Ямайка

Япония

Джерси

Иордания

Казахстан

Кения

Кирибати

Косово

Кувейт

Кыргызстан

Лаос

Латвия

Ливан

Лесото

Либерия

Ливия

Лихтенштейн

Литва

Люксембург

Макао

Македония

Мадагаскар

Малави

Малайзия

Мальдивы

Мали

Мальта

Маршалловы острова

Мартиника

Мавритания

Маврикий

Майотта

Мексика

Микронезия

Молдова

Монако

Монголия

Черногория

Монсеррат

Марокко

Мозамбик

Мьянма

Намибия

Науру

Непал

Нидерланды

Новая Каледония

Новая Зеландия

Никарагуа

Нигер

Нигерия

Ниуэ

Остров Норфолк

Северная Корея

Северные Марианские острова

Норвегия

Оман

Пакистан

Палау

Палестина

Панама

Папуа — Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Филиппины

Острова Питкэрн

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Катар

Воссоединение

Румыния

Россия

Руанда

Сен-Бартелеми

Святой Елены

Сент-Китс и Невис

Санкт-Люсия

Сен-Мартен

Сен-Пьер и Микелон

Святой Винсент и Гренадины

Самоа

Сан-Марино

Сан-Томе и Принсипи

Саудовская Аравия

Сенегал

Сербия

Сейшельские острова

Сьерра-Леоне

Сингапур

Синт-Мартен

Словакия

Словения

Соломоновы острова

Сомали

Южная Африка

Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова

Южная Корея

южный Судан

Испания

Шри-Ланка

Судан

Суринам

Швеция

Швейцария

Сирия

Тайвань

Таджикистан

Танзания

Таиланд

Идти

Токелау

Тонга

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Туркменистан

Острова Теркс и Кайкос

Тувалу

Уганда

Украина

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенное Королевство

Внешние малые острова США

Соединенные Штаты Америки

Виргинские острова США

Уругвай

Узбекистан

Вануату

Ватикан

Венесуэла

Вьетнам

Уоллис и Футуна

Западная Сахара

Йемен

Замбия

Зимбабве

Расписание рейсов Москва — Анталия (SVO AYT) и стоимость билетов

Рейсы, вылет 10 ноября

1.Рейсы Москва — Анталия, Общее время: 3ч 45м, Аэрофлот SU2142

Международный рейс SU2142 Аэрофлота следует по маршруту Россия — Турция (SVO — AYT). Рейс вылетает из Москвы в терминал «D» Шереметьево 10 ноября в 12:50 (12:50) и прибывает в терминал «2» Анталии 10 ноября в 16:35 (16:35). Продолжительность полета 3 часа 45 минут.

Москва, Шереметьево (СВО)

12:50
12:50

10 ноября

Терминал D

Аэрофлот

3ч 45м

Airbus A320-100 / 200

Анталия (AYT)

16:35
16:35

10 ноября

Терминал 2

2.Рейсы Москва — Анталия, Общее время: 3ч 50м, Аэрофлот SU2144

Международный рейс SU2144 Аэрофлота следует по маршруту Россия — Турция (SVO — AYT). Рейс вылетает из Москвы в терминал «D» Шереметьево 10 ноября в 15:15 (15:15) и прибывает в терминал «2» Анталии 10 ноября в 19:05 (19:05). Продолжительность полета 3 часа 50 минут.

Москва, Шереметьево (СВО)

15:15
15:15

10 ноября

Терминал D

Аэрофлот

3ч 50м

Боинг 737-800 (крылышки)

Анталия (AYT)

19:05
19:05

10 ноября

Терминал 2

3.Рейсы Москва — Стамбул — Анталия, Общее время: 7ч 15м, Аэрофлот + Турецкие авиалинии

Авиабилеты: 3,7 / 5 — Вам нужно 2 отдельных билета

Международный рейс SU2138 Аэрофлота следует по маршруту Россия — Турция (SVO — IST). Рейс вылетает из Москвы, терминал «D» Шереметьево 10 ноября в 14:25 (14:25) и прибывает в Стамбул, Ататюрк 10 ноября в 18:25 (18:25). Продолжительность полета 4 часа 00 минут.

Стамбул, стыковка рейсов SU2138 и TK2426 составляет 2 часа 00 минут.Пройдите паспортный контроль и таможню.

Внутренний рейс TK2426 Turkish Airlines следует по маршруту IST — AYT по Турции. Рейс вылетает из Стамбула, Ататюрк 10 ноября в 20:25 (20:25) и прибывает в терминал «D» Анталии 10 ноября в 21:40 (21:40). Продолжительность полета — 1 час 15 минут.

Москва, Шереметьево (СВО)

14:25
14:25

10 ноября

Терминал D

Аэрофлот

4ч 00м

Airbus A320-200 (Sharklets)

Стамбул, Ататюрк (IST)

Подключение 2ч 00м

Турецкие авиалинии

1ч 15м

Боинг 737-800 (крылышки)

Анталия (AYT)

21:40
21:40

10 ноября

Терминал D

Дней отправления

См. Также

Как долететь из Анталии в Москву? Время полета Анталия

Как долететь из Анталии в Москву?

В Анталии вы видели средневековые руины, занимались дайвингом, рафтингом, парусным спортом, любуясь Воротами Адриана, у нас была экскурсия к водопадам Дуден, отдыхали на пляже Коньяалты, побывали в аквапарке Дедеман? Но праздник закончился и пора лететь в Москву?

Как долететь из Анталии в Москву прямым рейсом?

Прямые рейсы из Анталии в Москву доступны в высокий сезон (вылет осуществляется почти каждые 30 минут — 1 час).Полет по направлению Анталия-Москва (города, удаленные друг от друга на 2200 км) занимает около 3 часов. Итак, прибегнув к услугам «Аэрофлота», вы приземлитесь в Москве по истечении 3,5 часов, а если вы отправитесь рейсом «Турецких авиалиний», то через 3 часа 10 минут окажетесь дома.

Что касается стоимости билета, то она будет не менее 13000 руб.

Рейс Анталия — Москва с пересадкой

По дороге в Москву вас могут попросить сделать трансплантат в Стамбуле, Мюнхене, Дюссельдорфе, Берлине.Если стыковка ожидается в Стамбуле или Анкаре («Турецкие авиалинии»), ваше путешествие по воздуху займет около 7 часов, и если остановка запланирована в Штутгарте («Кондор»), то через 10 часов вы окажетесь дома.

Выбрать авиакомпанию

Полет в направлении Анталия-Москва по сделке Следующие авиакомпании (перевозят пассажиров на самолетах Airbus A 318, Boeing 737-500, Airbus A 321-100, Boeing 767 и др.): TurkishAirlines; «Аэрофлот»; «Пегас Эйрлайнз»; «ЮТэйр», «Белавиа», «Трансаэро» и другие.

пассажира перевезено в Москву осуществляется аэропортом Анталии (AYT). Здесь с любыми вопросами вы можете обратиться в нашу справочную службу (вопросы можно задать даже видео), говорящие на английском, немецком, русском и других языках, а также взять тележку для багажа (бесплатно), обменять валюту (есть обменный пункт), утолить голод в одном из кафе и ресторанов (Millennium Caf, Sbarro Express, Park Caf, Burger King), камера хранения (платная услуга), услуги Garanti Bank и дьюти-фри.

Что касается семей с детьми, то в аэропорту предусмотрены комнаты матери и ребенка, детская площадка с качелями и горками (находится во втором терминале).

Что делать в самолете?

В полете можно не только разгадывать кроссворды и читать книги, но и внимательно продумать, кого из друзей и родственников порадовать сувенирами из Анталии в виде золотых украшений, меха и кожи, ковров ручной работы, восточных сладостей и специй, кофе по-турецки , варенье с лепестками роз, оливковое мыло.

Фото

российских и американских астронавтов отправились в «сверхбыстрый» трехчасовой полет на Международную космическую станцию ​​на борту корабля «Союз МС-17» (ВИДЕО)

Двое россиян и один американец отправились на шестимесячную стоянку на Международную космическую станцию ​​в рамках миссии «Союз МС-17». Они первыми использовали ультрасовременную схему рандеву, которая сократит время полета до трех часов.

Это означает, что поездка короче стандартного рейса Москва — Лондон.Трое путешественников вылетели с космодрома в Казахстане незадолго до полудня по местному времени в среду на борту космического корабля «Союз». Ожидается, что в соответствии с новым планом полета они стыковятся с МКС в рекордные сроки.

В тот же день капсула «Союз» с космической тройкой благополучно пришвартовалась к МКС. Российское агентство Роскосмоса отметило успех ускоренной миссии, загрузив изображения, показывающие, что космический корабль приближается к порту станции с минимальной скоростью. «Контакт и захват!» Об этом написал в Twitter .

Миссия МС-17 добралась до МКС в рекордно короткие сроки, сообщил Роскосмос.

Контакт и захват! # Космический корабль с экипажем «СоюзМС17» успешно состыковался с российским сегментом Международной космической станции, впервые в истории совершив всего два витка вокруг Земли! Добро пожаловать на МКС, @KudSverchkov, Сергей и Катя! pic.twitter.com/dGElJsCQxJ

— РОСКОСМОС (@roscosmos) 14 октября 2020 г.

Тем временем российский космонавт Иван Вагнер заснял запуск МС-17 с борта МКС.Старт был отлично виден сверху, ракета оставляла на своем пути в космос след белого дыма.

«Сверхбыстрая» схема сближения требует всего двух витков вокруг Земли, прежде чем корабль догонит станцию, что вдвое сокращает время полета по сравнению с предыдущим методом, который сам по себе был улучшен по сравнению с еще более старой моделью, которая занимала более двух дней. Хотя новая траектория полета дебютирует в этой миссии, она была проверена в беспилотных испытаниях с кораблем снабжения.

Путешествие возглавляет российский командир Сергей Рыжиков, к которому присоединились бортинженеры Сергей Куд-Сверчков, тоже россиянин, и Кэтлин Рубинс из американского космического агентства НАСА. «Рубинс» летит на МКС на последнем кресле «Союз», которое в настоящее время заказали США, и потенциально может стать последним американцем, который совершит поездку на российской ракете, поскольку США работают над восстановлением собственных возможностей пилотируемых запусков.

< NEXT Монастир энфида расстояние: Трансфер Монастир аэропорт – Энфида от 5126 рублей – заказать такси A2B.ru Россия Монастир энфида расстояние: Трансфер Монастир аэропорт – Энфида от 5126 рублей – заказать такси A2B.ru Россия

PREV > Аэропорт в амстердаме название: Амстердам — большой гид. Все о cтолице Нидерландов в одной статье Аэропорт в амстердаме название: Амстердам — большой гид. Все о cтолице Нидерландов в одной статье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *