Меню

Как добраться до аэропорта минска с жд вокзала: электричка, автобус, маршрутка, такси. Расстояние, цены на билеты и расписание 2020 на Туристер.Ру

Содержание

Как добраться в аэропорт Минск

В аэропорт Минск-2 из города и обратно можно добраться на автобусе, маршрутке или электричке. Стоимость проезда начинается от 2€. Время в дороге от 40 до 70 минут.

Автобус в Аэропорт Минск

Самый простой и самый быстрый способ попасть в аэропорт Минск-2, а так же уехать из него. Стоимость проезда составляет 4BYN или по курсу 2€. Цена одинаковая как на автобус так и на маршрутку. Для тех кто едет с крупным багажом больше подходят автобусы где больше места.

Автобус и маршрутка отправляются с минского центрального автовокзала и прибывают к остановке возле аэропорта

  • Рейс №1400-ТК это мини-автобус или маршрутка.
  • Городской автотранспорт представлен маршрутом №300Э.

Оба маршрута делают остановку у станции метро Уручье, что может быть полезно тому, кто находиться далеко от ЖД вокзала или есть проездные на метро и хотят сэкономить на проезде. Так как от станции метро Уручье стоимость проезда на 1 BYN меньше.

Расписание автобуса Минск — Аэропорт

  • Актуальное расписание и стоимость билетов Минск Аэропорт, а так же приобрести билет можно здесь.
  • Первый рейс отходит с автовокзала в Минске в 3:10 утра, последний в 0:40 ночи. В обратном направление из аэропорта в Минск с 2:00 до 00:30.
  • Интервал отправления: каждые 20-25 минут.
Выдержка из расписания автобусов Минск — Аэропорт

Расписание автобусов Минск Аэропорт

Поезд/электричка в Аэропорт Минск-2 (отменен)

Поезд или электричка в аэропорт —  это самый бюджетный вариант, но  самый долгий по времени. Так же к этому добавляется пересадка на автобус до аэропорта на последнем километре пути и всего 5 рейсов в день электрички из/в аэропорт.

  • Стоимость проезда на электричке в Аэропорт Минск-2: 2,5 BYN (1,25€)

Железную дорогу в аэропорт прямиком из Минска не прокладывали, а лишь сделали ответвление от ближайших путей. Поэтому тут есть нюанс который может запутать тех, кто не знает. Поезд из Минска едет до станции Смолевичи, где стоит пару минут, а потом едет в обратную сторону в аэропорт, и для тек кто не в курсе, может показаться, что или пропустил остановку или не вышли на конечной.

Когда поезд прибудет на на конечную станцию Национальный аэропорт «Минск», необходимо будет пересесть на бесплатный автобус до терминала аэропорта, т.к. поезд не доезжает до аэропорта чуть менее одного километра.

Расписание электрички Минск — Аэропорт

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути
7252/7251 Минск-Аэропорт 05:30 06:26 56 мин.
7256/7255 Минск-Аэропорт 08:52 09:48 56 мин.
7260/7259 Минск-Аэропорт 12:20 13:16 56 мин.

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.

Расписание электрички Аэропорт — Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути
7254/7253 Минск-Аэропорт 07:24 08:21 57 мин.
7258/7257 Минск-Аэропорт 11:03 12:00 57 мин.
7262/7261 Минск-Аэропорт 14:43 15:40 57 мин.
7266/7265 Минск-Аэропорт 19:09 20:06 57 мин.
7270/7269 Минск-Вильнюс 22:43 23:40 57 мин.

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.


Трансфер в Аэропорт Минск

При необходимости комфортного трансфер в аэропорт или обратно без Такси не обойтись. Официальное такси из/в аэропорт Минска стоит от 30BYN. Онлайн это можно сделать через Uber (промо-код uberlivetripsby), Яндекс.Такси (промо-код dtukcaqm) и другие службы.

Если нужна встреча в аэропорту с табличкой то стоит посмотреть подходящий трансфер на Kiwitaxi.  Цена будет известна заранее, можно выбрать класс авто, а водитель обязательно поможет донести багаж. Это стоит чуть дороже чем обычноя такси, но в итоге в комфорте выигрываешь.

Полезные ссылки от BudgetTravel

Аренда квартир

Airbnb — посуточная аренда квартир в 191 стране. Не забываем использовать купоны.

Отели и хостелы

RoomGuru — сравнивает предложения на сайтах бронирования и показывает лучшее.

Такси и Трансфер

KiwiTaxi — русскоязычный сервис заказа такси и трансферов по всему миру.

Как добраться в аэропорт Минск-2

Как добраться в аэропорт Минск-2. Автобус, поезд, такси


В аэропорт Минск-2 из города и обратно можно добраться на автобусе, маршрутке или электричке. Стоимость проезда начинается от 1€. Время в дороге от 40 до 70 минут.

Автобус в Аэропорт Минск

Это одновременно самый простой и самый быстрый способ попасть в аэропорт Минск-2, а так же уехать из аэропорта. Стоимость проезда составляет 4BYN (2€) как на автобусе так и на маршрутке. Автобусы больше подходят для провоза крупного багажа чем маршрутки.

  • Маршрутку представляет рейс №1400-ТК, это даже не маршрутка, а мини-автобус.
  • Городской автотранспорт представлен маршрутом №300Э.
  • Автобусный маршрут №173Э связывает микрорайон Сокол с Национальным аэропортом Минск.

Оба маршрута делают остановку у станции метро Уручье, что может быть полезно тому, кто далеко от ЖД вокзала Минска или есть проездные на метро и хотят сэкономить на проезде, т.к. от ст.метро Уручье стоимость проезда на 1 BYN меньше.

Преимущества перед поездом:

  • отправление каждые 30 минут
  • более короткое время в дороге от 40 до 60 минут (60 минут в часы пик).

Недостаток только один и тот несущественный, это чуть более дорогая стоимость проезда.

Автобус и маршрутка отправляются с минского центрального автовокзала и прибывают к остановке возле аэропорта.

Расписание автобусов Минск — Аэропорт

  • Актуальное расписание и стоимость билетов Минск Аэропорт, а так же приобрести online билет можно здесь.
  • Первый рейс отходит с автовокзала в Минске в 3:10 утра, последний в 0:40 ночи. В обратном направление из аэропорта в Минск с 2:00 до 00:30.
  • Интервал отправления: каждые 20-25 минут.
Выдержка из расписания автобусов Минск — Аэропорт


Электричка в Аэропорт Минск-2

Поезд или электричка в аэропорт —  это самый бюджетный вариант, но  самый долгий по времени. Так же к этому добавляется пересадка на автобус до аэропорта на последнем километре пути и всего 5 рейсов в день электрички из/в аэропорт.

  • Стоимость проезда на электричке в Аэропорт Минск-2: 2,5 BYN (1,25€)

Железную дорогу в аэропорт прямиком из Минска не прокладывали, а лишь сделали ответвление от ближайших путей. Поэтому тут есть нюанс который может запутать тех, кто не знает. Поезд из Минска едет до станции Смолевичи, где стоит пару минут, а потом едет в обратную сторону в аэропорт, и для тек кто не в курсе, может показаться, что или пропустил остановку или не вышли на конечной.

Когда поезд прибудет на на конечную станцию Национальный аэропорт «Минск», необходимо будет пересесть на бесплатный автобус до терминала аэропорта, т.к. поезд не доезжает до аэропорта чуть менее одного километра.

Расписание электрички Минск — Аэропорт

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Периодичность
7252/7251 Минск-Аэропорт 05:30 06:26 56 мин. Ежедневно
7256/7255 Минск-Аэропорт 08:52 09:48 56 мин. Ежедневно
7260/7259 Минск-Аэропорт 12:20 13:16 56 мин. Ежедневно
7264/7263 Минск-Аэропорт 16:14 17:10 56 мин. Ежедневно
7268/7267 Минск-Вильнюс 20:25 21:21 56 мин. Ежедневно

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.

Расписание электрички Аэропорт — Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Периодичность
7254/7253 Минск-Аэропорт 07:24 08:21 57 мин. Ежедневно
7258/7257 Минск-Аэропорт 11:03 12:00 57 мин. Ежедневно
7262/7261 Минск-Аэропорт 14:43 15:40 57 мин. Ежедневно
7266/7265 Минск-Аэропорт 19:09 20:06 57 мин. Ежедневно
7270/7269 Минск-Вильнюс 22:43 23:40 57 мин. Ежедневно

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.


Трансфер в Аэропорт Минск

При необходимости комфортного трансфер в аэропорт или обратно без Такси не обойтись. Официальное такси из/в аэропорт Минска стоит 55BYN (30$). Заказать такси можно через форму поиска ниже. если вы заказываете трансфер в город, то в аэропорту вас встретят с табличкой, а при заказе из города заберут в любой точке Минска.

Заказать ТАКСИ-ТРАНСФЕР

Национальный аэропорт Минск -2. Как доехать до аэропорта и что вас ждет внутри аэропорта Минск-2

Национальный аэропорт Минск-2 находится довольно далеко от города, даже в другом районе — Смолевичский район, вблизи от трассы Москва-Брест (М1).

Но с учетом хорошего качества дорог время в пути от цента Минска до аэропорта займет у вас порядка одного часа, а на такси или машине и того меньше.

Как доехать до аэропорта Минск-2

Доехать до аэропорта Минск можно несколькими способами

1. Первый и, пожалуй, самый простой способ доехать в аэропорт это такси. Но цены на такси до аэропорта Минск-2 вас не порадуют. От ближайшей к аэропорту станции метро до аэропорта стоимость такси не менее 30 долларов (цены буду указывать в долларах, так как инфляция белорусского рубля довольно высока и курс меняется довольно быстро).

От центра города такси будет стоить  не менее 40 – 50 долларов.

2. Второй способ,  которым можно добраться от цента города в аэропорт Минск-2 это автобус. Автобус № 300Э отправляется от центрального автовокзала Минска. Нужно заметить, что центральный автовокзал находится в центре города в нескольких минутах от ЖД вокзала. Стоимость такой поездки порядка 3-4 доллара. Время в пути около 1 часа.

Автобус 300Э в аэропорт

Автобус в аэропорт с центрального автовокзала

Первый автобус отправляется с автовокзала в сторону аэропорта в 3:10 утра, следующий в 5:05. Курсируют автобусы примерно каждый час до 1:50.

Центральный автовокзал в Минске

Центральный автовокзал в Минске

Автобусы, которые ходят в аэропорт, оборудованы специальными стеллажами для багажа.

В автобусах предусмотрено место для багажа

Билеты можно как купить как заранее, так и в самом автобусе перед отправлением. По дороге в аэропорт автобус делает остановку на выезде из город в непосредственной близости от станции метро «Уручье».

По Минску автобус едет по центру города  по проспекту Независимости, так что можно насладится основными минским достопримечательностями: Красный костел, подземный торговый центр Столица, проехать возле нулевого камня, Цирка, площади Победы на которой горит вечный огонь, и конечно же увидеть Национальную библиотеку.

3. С центрального автовокзала можно доехать в аэропорт Минск-2 и на маршрутке №1400-ТК.

4. Еще одни способ доехать до аэропорта Минск-2 с несколькими пересадками, воспользовавшись метро и автобусами. Сперва, на метро доехать до станции «Могилевская», затем пересесть на автобус №112с до микрорайона Сокол. А уже от микрорайона Сокол на автобусе №173Э за 15 минут доехать до аэропорта. Автобусы из микрорайона Сокол ходят только в будние дни и всего четыре раза в день: в 10:00, 12:00, 14:00 и 15:40.

5. Можно добраться до аэропорта Минск-2 на электричке с железнодорожного вокзала. Но, к сожалению, электричка не доходит до самого аэропорта, а идет до станции «остановочный пункт Национальный аэропорт «Минск». Электричка делает одну остановку в Смолевичах. На конечной станции нужно будет еще пересаживается на автобус, который довезет вас до аэропорта. Общее время в пути около 70 минут. Как по мне, так это не очень удобный способ попадания в аэропорт 😎

6. Так же до аэропорта можно добраться и пешком, время в пути о центра Минска порядка 9 часов (при условии, что вы будете двигаться со скоростью 5 км\ч.). Заодно и город посмотрите 😎

Аэропорт Минск-2. Задание аэропорта

Как и многие другие аэропорты, аэропорт Минск -2 имеет три основных уровня: зону прилета которая находится на первом этаже, трансферную зону на втором этаже и зону вылета которая находится на третьем этаже.

Площадь перед аэропортом

Зона вылета

В момент на написания статья в аэропорту не были полностью закончены строительные работы. Зона прилета была отремонтирована, а вот зона вылета еще не отремонтирована (в ней было довольно свежо).

В зону вылета находится: кафе, Сбербанк, почта, упаковка багажа (60 тыс бел. руб — порядка 5,5 доллара). Есть интернет, но для того что бы им воспользоваться нужно купить карточку доступа в киоске.

Зона вылета состоит из двух залов. Пройдя досмотр, через выход А, вы попадаете в первый зал (Gate1-2) в котором находится Бар-кафе, пройдя во второй зал (Gate 3-4) вы увидите стеллажи с сувенирами.

 Что бы купить авиабилеты воспользуйтесь формой поиска ниже

Поделись с друзьями

Понравилось? Нажми лайк

Похожие статьи

Как добраться в Национальный аэропорт Минска: изучаем подводные камни.

 

  • Поездка в аэропорт на личном автомобиле.
  • Такси.
  • Поезд с железнодорожного вокзала.
  • Автобус с Центрального автовокзала.
  • Маршрутное такси или трансфер Национального аэропорта.

Когда отпуск запланирован, выбрано место для отдыха и забронирован отель самое время подумать, каким маршрутом удобнее добраться до пункта назначения. Множество доступных видов транспорта позволяет выбирать: поезд, автобус, самолет. Авиаперелеты считаются самым быстрым и безопасным способом.

В Беларуси вылет по самым популярным туристическим направлениям осуществляется, как правило, из аэропорта в Минске. Жителей столицы, а также ее гостей часто волнует вопрос: как добраться до аэропорта Минск и при этом не прогадать? На сегодняшний день существуют несколько способов доехать туда. Поезд, рейсовый автобус, такси, личный автомобиль, маршрутное такси и трансфер аэропорта. Рассмотрим каждый из них.

От порога дома до аэропорта

Жители столицы могут позволить себе такую роскошь, ехать до аэропорта на личной машине. Как заманчиво: положить чемодан в багажник и спокойно доехать до места назначения. Такой способ, кстати, выбирают и иногородние пассажиры. Но, как выясняется, этот вариант имеет свои плюсы и минусы. Поездка на собственном авто до аэропорта удобна для тех, кто путешествует с детьми, вылетает ранним утром или ночью. Вернувшись из отпуска с чемоданами, набитыми сувенирами или из утомительной служебной командировки так заманчиво сесть в машину и поехать прямо домой. Однако мест на охраняемой платной стоянке аэропорта не так уж много и в разгар туристического сезона пассажиры, выбравшие такой вариант рискуют потратить много времени на поиск парковки или вовсе не найти места.

В таком случае останется лишь припарковать авто на неохраняемой стоянке, на что не каждый автовладелец в принципе согласится.

Такси — удобно и дорого

Очень удобно ехать к вылету на такси. Это практически личный автомобиль, который будет стоять у порога в строго назначенное время. При этом думать о местах на стоянке не нужно. Так удобно добираться в аэропорт ночью, с маленькими детьми. Кроме того, такой вариант один из самых быстрых, ведь такси не останавливается по дороге, а водитель выбирает оптимальный маршрут. Единственным минусом такого способа остается его высокая стоимость по сравнению с другими. Особенно если путешественник берет машину «от борта». Есть риск заплатить заоблачную сумму. Поэтому выбирая такси, вызывайте машину через диспетчера и заранее уточните стоимость поездки.

Поезд до аэропорта это долго

Для тех, кто приехал в столицу на железнодорожный вокзал удобно будет отправление в аэропорт на поезде. Для этого достаточно просто перейти на другой путь, чтобы с комфортом добраться до места. К тому же поездка на поезде обойдется дешевле всего. Однако при своей дешевизне такой вариант пока не пользуется популярностью. Во-первых, потому, что отправление поездов в аэропорт осуществляется всего-то 5 раз в день. И если расписание не совпадает со временем вылета, есть риск просидеть в аэровокзале долго. Во-вторых, поезд делает крюк и заезжает в Смолевичи, а это существенно удлиняет время поездки. Поэтому такой способ выбирают те, кто не торопиться, но хочет доехать с комфортом. Состав оборудован туалетом и редко бывает переполнен пассажирами под завязку.

Автобус – минимум остановок

 

С автовокзала Центральный, что недалеко от железнодорожного вокзала, можно уехать в аэропорт на автобусе. Он делает в Минске всего одну остановку и приезжает к аэровокзалу быстрее поезда. Стоимость проезда сравнительно небольшая. Отправляются автобусы около 50 раз в день, что очень удобно. Однако из-за загруженности пассажирами кому-то приходится всю дорогу стоять. Кроме того, автовокзал находится достаточно далеко от остановок общественного транспорта и метро, поэтому весь путь приходится преодолевать пешком с чемоданами наперевес.

Маршрутное такси или трансфер Национального аэропорта

Такой вид транспорта выбирают многие путешественники. Во-первых, маршрутка идет быстрее поезда. Во-вторых, каждый человек обеспечивается местом, не приходится ехать стоя. В-третьих, стоимость поездки не очень велика. А заказав трансфер из аэропорта, туристам не придется самостоятельно разыскивать маршрутное такси, особенно если они плохо ориентируются в городе.

Если вы раздумываете, как добраться до аэропорта Минск и не можете сделать выбор, то взвесьте все за и против, чтобы поездка была комфортной и не опустошила содержимое кошелька.

советов, как добраться до Минска из аэропорта

Автор Катя Клищук

Беларусь, Направления, Минск

14 апреля, 2019

4 комментария

Просмотры
4 860

12

Нам нравится делиться самой полезной информацией и советами о путешествиях от местных жителей со всего мира.Сегодня наш местный эксперт Артур из Минска, Беларусь, расскажет, как лучше всего добраться из международного аэропорта Минска в город.

«Как обычно, есть разные варианты, которые зависят от вашего времени и бюджета. Начнем с самого удобного и быстрого способа добраться до Минска.

driver transfer minsk airport

Конечно, самый быстрый способ добраться до города из аэропорта — заказать трансфер. Они доставят вас в любое место, где вам нужно, и вам не нужно ничего менять, и вы сможете расслабиться в комфортабельной машине с личным водителем.Лично я всегда советую своим коллегам, которые едут в Минск по делам, или друзьям, когда я не могу их забрать в аэропорту, чтобы заказать услугу трансфера. Эти ребята очень вежливые, с низкими ценами, работают круглосуточно и говорят по-английски (что в Минске может быть настоящей проблемой, поверьте). Кроме того, они предлагают не только трансфер на роскошных автомобилях из аэропорта Минска и обратно, но и поездки в другие города Беларуси и основные достопримечательности. Это может быть очень полезно для группы людей, поскольку они переводят до 20 человек за раз.

Почему я не советую вам нанимать таксистов рядом с аэропортом? Просто потому, что вы обязательно переплатите, а большинство этих водителей не говорят по-английски.

Другой вариант — автобусом до вокзала в центре города. Автобус номер 300Э, он отправляется примерно каждый час с остановки напротив выхода 5-6 (точное расписание от Центрального вокзала до Национального аэропорта Минск и обратно можно посмотреть здесь). У этого автобуса только одна остановка — рядом со станцией метро Уручье.Билет обойдется вам чуть дороже 2 долларов, а через час вы выйдете из автобуса в центре Минска.

passengers bus minsk airport transfer

Также до вокзала Центральный ходят два маршрутных автобуса. Первый — № 1400-ТК; его первый рейс из аэропорта Минска — в 6.55, последний — в 0.30. Он отправляется почти каждый час, как и автобус.

Второй номер маршрутного автобуса — 1430-ТК, отличие от маршрутного такси № 1400-ТК в том, что он ходит еще реже и останавливается у метро «Могилевская».Он совершает всего 5 рейсов из аэропорта в Минск с 8.40 до 19.00. Расписание обоих маршрутных автобусов можно посмотреть здесь. Бесплатный WIFI во всех маршрутных автобусах до Национального аэропорта — приятный бонус для каждого путешественника.

Раньше был еще один вариант — поезд до вокзала, но с 7 апреля 2017 года этот маршрут решили прекратить.

Итак, это все способы добраться из аэропорта Минска в город. Все они различаются по удобству, времени и стоимости, поэтому вам решать, что вам больше нравится.”

Мы благодарим Артура за такие важные советы по путешествиям. У вас есть чем поделиться с мировым туристическим сообществом консьерж-сервиса MeetnGreetMe? Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected], и мы будем рады сотрудничать с вами!

А если вам понадобится помощь или помощь во время вашего пребывания в Минске, просто свяжитесь с нашими местными MeetnGreeters. Они рады помочь иностранным путешественникам в их родном городе.

.

Западный вокзал Пекина — аэропорт Шоуду: маршрутным автобусом до аэропорта, метро

Best Way Beijing West в аэропорт Столичный

Как добраться от Западного вокзала Пекина — Столичного аэропорта (PEK)

Западный вокзал Пекина — одна из наиболее часто используемых станций высокоскоростных поездов в Пекине, обслуживающая Шицзячжуан, Чжэнчжоу, Сиань, Лоян, Ухань, Чанша, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Гонконг, Чэнду и т. Д. И обратно. Это очень далеко. из международного аэропорта Пекин Столичный (PEK).Как правило, у пассажиров есть следующие варианты общественного транспорта, чтобы путешествовать между ними: на автобусе-шаттле до аэропорта или на метро.

Как далеко Западный вокзал Пекина до столичного аэропорта : расстояние около 40 километров.

Подробнее: Западный вокзал Пекина до нового аэропорта на поезде.

1. Западный вокзал Пекина

2. Международный аэропорт Пекин Столичный

Вариант 1: Маршрутным автобусом до аэропорта № 7

Если вы путешествуете между Международным аэропортом Пекин Столичный и Западным железнодорожным вокзалом Пекина с большим количеством багажа, то автобус до аэропорта — лучший вариант для вас.Маршрутный автобус до аэропорта Пекина 7 курсирует между Международным аэропортом Пекин Столичный и Западным железнодорожным вокзалом Пекина каждые 30 минут или с 05:00 до 24:00 при заполнении. Один полный автобусный тур может занять 77-100 минут, а стоимость проезда — около 30 юаней.

Где купить билеты на автобус до аэропорта

Из BCIA:

  • T1: Выход № 7 (внутри) на F1
  • T2: Выход № 11 (снаружи) на F1
  • T3: Выход №7 или №9 (снаружи) на F1

Из Западного Пекина:

Приобрести билеты можно на южной площади вокзала.

Аэропорт PEK — Западный маршрут Пекина
Остановки EN Остановки CN
1 Терминал 3 首都 机场 3 号 航站楼
2 Терминал 2 首都 机场 2 号 航站楼
3 Терминал 1 首都 机场 1 号 航站楼
4 Гуанкумэнь 广渠门
5 Ciqikou 磁器 口
6 Цяньмэнь Нанькоу 前门 大街 南口
7 Caishikou 菜市 口
8 Guanganmen Wai 广安门 外
9 Южная площадь Пекина Западная 北京 西 站 南 广场

Полезные ресурсы

Вариант 2: на метро

Если вы хотите путешествовать между аэропортом Столичный и Западным вокзалом Пекина на метро, ​​вам необходимо совершить пересадку.

От Западного железнодорожного вокзала Пекина до аэропорта ПЭК : сесть на линию метро 9 от Западного железнодорожного вокзала Пекина до остановки Национальной библиотеки (Западный Пекин до Национальной библиотеки, 4 остановки), затем перейти на линию метро Daxing и выйти на станции Xizhimen (Национальная библиотека). до Xizhimen, 2 остановки), затем снова перейдите на линию метро 2, чтобы добраться до Dongzhimen (Xizhimen до Dongzhimen, 5 остановок), затем перейдите на линию Airport Express Line от Dongzhimen до столичного аэропорта (T2 или T3, 2 остановки). Время в пути от 70-90 минут в зависимости от загруженности дорог.Используйте https://www.bjsubway.com/en/, чтобы спланировать свое путешествие.

Из аэропорта PEK до Западного железнодорожного вокзала Пекина : просто двигайтесь в противоположном направлении, как описано выше.

Beijing West Расписание поездов

Ниже приведены пункты назначения поездов до Западного железнодорожного вокзала Пекина и обратно. Если вы хотите путешествовать между аэропортом Пекин Столичный и городами, расположенными ниже, вы можете сначала сесть на высокоскоростной поезд до Западного железнодорожного вокзала Пекина, а затем пересесть на поезд до аэропорта PEK.

Например, если вы хотите поехать из Пинъяо в аэропорт Пекин Столичный, вы можете сначала сесть на высокоскоростной поезд от железнодорожного вокзала Пинъяо Гучэн до Западного железнодорожного вокзала Пекина, а затем пересесть на автобусный рейс в аэропорт Шоуду маршрутным автобусом линии 7, метро или такси.

Чтобы узнать больше о расписании в режиме реального времени, просто посетите http://www.chinahighlights.com/china-trains/
Западный Пекин до или из Цена (CNY) Продолжительность Частота (ежедневно) Тип поезда
Шицзячжуан 128.5 1х22 84 G поезд
Баодин Восток 63,5 45 м 45 G поезд
Чжочжоу Восток 28,5 25 м 17 G поезд
Чжэнчжоу Восток 309 2х50 55 G поезд
Ханьдань Восток 209 2ч30 35 G поезд
Лоян Лунмэнь 368 4х25 10 G поезд
Аньян Восток 236 2х43 40 G поезд
Тайюань Южный 197 3 ч. 25 G поезд
Пинъяо Гучэн 225.5 4 ч. 2 Поезд G и D
Хуашань Северный 470,5 5х20 9 G поезд
Сиань Северный 515,5 5х40 28 G поезд
Чэнду Восток 778,5 7-9,5ч 4 G поезд
Ухань 520,5 5.5h 30 G поезд
Южный Чанша 649 7.5 ч. 15 G поезд
Чжанцзяцзе 328 23ч 1 Поезд К
Хух-Хото 158 14ч 6 Поезд К
Ичан Восток 630 2 G поезд

Как купить билеты на поезд в Пекине

1.Купить на вокзале

Вы можете купить билеты и забрать билеты лично с паспортом пассажира на любых железнодорожных станциях в Пекине, в том числе на вокзале Пекина, Западном вокзале Пекина, Южном вокзале Пекина и т. Д. Вы можете купить билеты примерно за 30 дней до даты отправления.

2. Купить билеты онлайн

Иностранцы не могут покупать билеты на официальном сайте продажи билетов Китайской железной дороги www.12306.cn, для чего требуется карта китайского банка и способность читать по-китайски.Вы можете обратиться к надежному агенту по продаже билетов, который может купить для вас билеты, когда билеты будут выпущены, и даже доставить билеты в ваш отель. Кроме того, они предлагают вам дополнительную помощь, рассказывая, как собирать билеты, как добраться до станции и т. Д. Ниже приведены два проверенных агента, получивших положительные отзывы на Trip Advisor или Trust Pilot:

Еще Путешествие на поезде из Пекина в:

Pingyao, Datong, Hong Kong, Huangshan, Zhangjiakou

Пекинский аэропорт Дасин до железнодорожных вокзалов:

От Западного железнодорожного вокзала Пекина до аэропорта Дасин, от Южного железнодорожного вокзала Пекина до аэропорта Дасин, от Тяньцзиня до аэропорта Дасин в Пекине

.

< NEXT Тель авив время: Точное время в Тель-Авиве. Сколько сейчас времени в Тель-Авиве, Израиль Тель авив время: Точное время в Тель-Авиве. Сколько сейчас времени в Тель-Авиве, Израиль

PREV > Самолет россия китай: Самолет на $20 млрд. Как Россия и Китай создают дальнемагистральный лайнер Самолет россия китай: Самолет на $20 млрд. Как Россия и Китай создают дальнемагистральный лайнер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *