Меню

Аэропорт автобус барселона: Как добраться из аэропорта в Барселону? Описание и стоимость проезда в транспорте Барселоны.

Содержание

Автобусы из аэропорта Барселоны в Жирону

Добраться без пересадок из Барселоны или аэропорта Эль Прат (BCN) в Жирону (или аэропорт Жироны) можно на автобусах Sagales Airport Line.

Sagales Airport Line осуществляет регулярные перевозки на комфортабельных автобусах по маршруту 602: Аэропорт Барселоны – Барселона – Жирона – Фигерас.

Преимущества покупки через интернет:

  • Компания перевозчик продает билеты не менее чем за 24 часа до поездки. Покупка через интернет экономит ваше время и дает гарантию поездки в удобные для вас день и время.
  • При раннем бронировании возможны промо тарифы.
 

Купить билеты на сайте официального представителя на русском языке.

 

 

Расписание автобуса №602 Барселона – Жирона

Из Аэропорта Эль Прат:

Терминал Т1, зал прилета, остановки 10-11-12.

Отправление: 10:00. Прибытие: 12:55. Время в пути: 2 часа 55 минут.
Тип маршрута: Прямой.

Остановки:
10:15 – Terminal T2 C Interurbans Bus Stop
10:45 – Барселона (Estació del Nord)
11:00 – Барселона (Estació d’Autobusos de Fabra i Puig)
12:05 – Аэропорт Жироны (Парковка автобусов у терминала)
12:25 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
12:35 – Жирона (автобусная станция) прибытие
12:40 – Жирона (автобусная станция) отправление
12:50 – Жирона (Av. Ramon Folch – Correos)
12:55 – Жирона (Av. de França – Hospital Dr. Josep Truet)
Здесь и далее автобусы уходят на Фигерас.

Отправление: 11:30. Прибытие: 13:55. Время в пути: 2 часа 25 минут.
Тип маршрута: Прямой, без остановки в аэропорту Жироны.

Остановки:
11:45 – Terminal T2 C Interurbans Bus Stop
12:15 – Барселона (Estació del Nord)
12:30 – Барселона (Estació d’Autobusos de Fabra i Puig)
13:30 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
13:40 – Жирона (автобусная станция) прибытие
13:40 – Жирона (автобусная станция) отправление
13:50 – Жирона (Av. Ramon Folch – Correos)
13:55 – Жирона (Av. de França – Hospital Dr. Josep Truet)

Отправление: 14:40. Прибытие: 17:15. Время в пути: 2 часа 35 минут.
Тип маршрута: Прямой, без остановки в аэропорту Жироны.

Остановки:
14:55 – Terminal T2 C Interurbans Bus Stop
15:30 – Барселона (Estació del Nord)
15:45 – Барселона (Estació d’Autobusos de Fabra i Puig)
16:45 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
16:55 – Жирона (автобусная станция) прибытие
17:00 – Жирона (автобусная станция) отправление
17:10 – Жирона (Av. Ramon Folch – Correos)
17:15 – Жирона (Av. de França – Hospital Dr. Josep Truet)

Отправление: 16:40. Прибытие: 19:15. Время в пути: 2 часа 35 минут.
Тип маршрута: Прямой, без остановки в аэропорту Жироны.

Остановки:
16:55 – Terminal T2 C Interurbans Bus Stop
17:30 – Барселона (Estació del Nord)
17:45 – Барселона (Estació d’Autobusos de Fabra i Puig)
18:45 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
18:55 – Жирона (автобусная станция) прибытие
19:00 – Жирона (автобусная станция) отправление
19:10 – Жирона (Av. Ramon Folch – Correos)
19:15 – Жирона (Av. de França – Hospital Dr. Josep Truet)

Вы также можете заказать персональный или групповой трансфер.

Расписание ночного маршрута №603 из Барселоны в Жирону

Отправление: 22:15. Прибытие: 01:15. Время в пути: 3 часа 00 минут.
Тип маршрута: Прямой, без остановки в аэропорту Жироны.

Остановки:
22:30 – Terminal T2 C Interurbans Bus Stop
23:00 – Барселона (Estació del Nord)
23:05 – Барселона (Ronda de Sant Pere)
01:15 – Жирона (автобусная станция) прибытие

От Северного вокзала (Estació del Nord)

Отправление: 07:40. Прибытие: 09:00. Время в пути: 1 час 20 минут.
Тип маршрута: Прямой, без остановки в аэропорту Жироны.
Оператор: ALSA

Остановки:
07:55 – Барселона (Estació d’Autobusos de Fabra i Puig)
09:00 – Жирона (автобусная станция) прибытие

Отправление: 08:30. Прибытие: 10:35. Время в пути: 2 часа 05 минут.
Тип маршрута: Прямой.
Оператор: Sagales (602)

Остановки:
08:35 – Барселона (Ronda de Sant Pere)
09:50 – Аэропорт Жироны (Парковка автобусов у терминала)
10:10 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
10:20 – Жирона (автобусная станция) прибытие
10:20 – Жирона (автобусная станция) отправление
10:30 – Жирона (Av. Ramon Folch – Correos)
10:35 – Жирона (Av. de França – Hospital Dr. Josep Truet) 

Расписание автобуса №602 Жирона – Барселона – Эль Прат

Отправление: 06:45. Прибытие: 08:45. Время в пути: 2 часа 00 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
06:45 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
07:50 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
08:05 – Барселона (Estació del Nord)
08:35 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
08:45 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов)

Отправление: 08:45. Прибытие: 11:00. Время в пути: 2 часа 15 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
08:55 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
09:10 – Аэропорт ЖИроны (станция автобусов)
10:10 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
10:25 – Барселона (Estació del Nord)
10:50 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
11:00 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов)

Отправление: 09:45. Прибытие: 11:05. Время в пути: 1 час 20 минут.
Тип маршрута: Прямой. До Северного вокзала.
Оператор: ALSA

Остановки:
10:50 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
11:05 – Барселона (Estació del Nord)

Отправление: 12:30. Прибытие: 14:45. Время в пути: 2 часа 15 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
12:40 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
12:55 – Аэропорт Жироны (станция автобусов)
13:55 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
14:10 – Барселона (Estació del Nord)
14:35 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
14:45 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов)

Отправление: 15:30. Прибытие: 17:25. Время в пути: 1 час 55 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
15:40 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
16:35 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
16:50 – Барселона (Estació del Nord)
17:15 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
17:25 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов)

Отправление: 18:30. Прибытие: 20:30. Время в пути: 2 часа 00 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
18:40 – Salt (Pg. Països Catalans, 99 (Estació Jove/Hospital))
19:35 – Барселона (Av. Meridiana – Escòcia, ст. м. Sagrera)
19:45 – Барселона (Ronda de Sant Pere, 21 – 23)
19:55 – Барселона (Estació del Nord)
20:20 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
20:30 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов)

Расписание ночного автобуса №603 из Жироны в Аэропорт Барселоны

Отправление: 02:30. Прибытие: 05:15. Время в пути: 1 часа 45 минут.
Тип маршрута: Прямой. От автобусной станции Жирона

Остановки:
05:05 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T2 C, станция автобусов)
05:15 – Аэропорт Эль Прат (Terminal T1, станция автобусов) 

Правила проезда и провоза багажа

  • Большинство автобусов приспособлены для инвалидных колясок.
  • Дети до 4 лет путешествуют бесплатно.
  • Остановки обозначены щитами с номером маршрута и временем прибытия.
  • Перевозка домашних животных допускается только в переносках, кроме собак-поводырей.
  • Багаж перевозится бесплатно, если его размеры не превышают 100х60х20 см. В случае превышения размеров, багаж оплачивается по тарифу (стоимость билета). Количество мест для провоза зависит от наличия свободного места в багажнике автобуса.
  • Дети без билета (до 4 лет) могут провозить бесплатно только ручную кладь. Багаж, даже в допустимых размерах оплачивается по тарифу.
  • Перевозчик считает ручной кладью предметы необходимые для личного пользования (одежда, косметика, еда и прочее).
  • Билеты приобретаются не менее чем за 24 часа.

Хорошего путешествия!

Насколько полезна эта статья?

 

Как дешево доехать до аэропорта Барселоны и обратно?

Большинство туристов, приезжая в Барселону, в качестве трансфера из аэропорта в город используют автобусы Aerobus. Ходят они каждые десять минут, остановка находится прямо у выхода из терминала, да и проезд стоит 5,90 евро – всё весьма бюджетно и удобно. Aerobus использовали и мы, когда приехали в Барселону, но когда стали планировать путь обратно, узнали, что есть более дешевый способ добраться до аэропорта. Итак, рассказываем.

Как мы говорили ранее, в Барселоне все туристы для проезда в общественном транспорте, в основном, покупают карточку на десять поездок Т-10, которая стоит 9,95 евро. Нетрудно посчитать, что стоимость одной, в таком случае, составляет около 1 евро. Проездной единый и позволяет пользоваться и трамваями, и электричками, и автобусами, и метро. Причем, пересадка на любой из этих видов транспорта бесплатна в течение одного часа.

С аэропортом Барселоны у городского перевозчика также существует транспортное сообщение. Днем в оба терминала ходит автобус №46, а ночью, после 12 часов, в терминал Т1 автобус №17, в Т2 – автобус №16.

Трансфер из аэропорта в город

Если вы едете из аэропорта в город, то остановка находится прямо при выходе из терминала перед стоянкой Aerobus. Ночные автобусы идут до площади Каталонии, а дневной – №46 – по следующему маршруту:

  1. Аэропорт, терминал Т1
  2. Аэропорт, терминал Т2В
  3. Аэропорт, терминал Т2С
  4. Autovia Castelldefels
  5. Avenida Granvia
  6. Hospital Oncologíc
  7. Ciencies
  8. Centre Commercial — Gran Via 2
  9. Centra del Prat
  10. Granvia
  11. Plaça Espanya
  12. Avenida Paral.lel

Одна загвоздка: в самом автобусе карточку Т-10 не продают. Можно оплатить обычную стоимость проезда, купив билет у водителя, но тогда его стоимость составит 2,15 евро. По-прежнему дешевле, чем Aerobus, но в два раза дороже, чем могло бы быть. К сожалению, мы не знаем, продаются ли карточки Т-10 в аэропорту, поскольку таким видом трансфера пользовались лишь на обратном пути, но обязательно поищите автомат с надписью TMB. Возможно, вам удастся купить проездной.

Трансфер из города в аэропорт

Обратно в аэропорт всё проще, ведь в городе вы легко сможете купить карточку Т-10 в любом автомате в метро или на трамвайной остановке и, конечно, не забудете оставить 1 поездку для трансфера. 🙂 Автобус №46 отправляется от Площади Испании и идет по следующему маршруту:

  1. Plaça Espanya
  2. Gran Via
  3. Plaza Ildefons Cerdа
  4. Avenida Granvia
  5. Hospital Bellvitge
  6. Autovia Castelldefels
  7. Аэропорт, терминал Т2С
  8. Аэропорт, терминал Т2В
  9. Аэропорт, терминал Т1

Найти автобус можно будет на любой из указанных остановок. Проверьте, чтобы на табличке при остановке был указан номер именно вашего.

Важные нюансы

  • В Барселоне остановки производятся только по требованию. Чтобы сесть в автобус, нужно «проголосовать» водителю и зайти в переднюю дверь; чтобы выйти – нажать красную кнопку на поручне в салоне;
  • Недостатком этого трансфера является более редкое движение автобусов. В среднем, они ходят через каждые полчаса;
  • Время в пути, в зависимости от наличия пробок, составит от 30 до 45 минут – учитывайте это при планировании обратной дороги.

Ночные автобусы

С ночными автобусами несколько другая история. Во-первых, отправляются они с площади Каталонии, а не Испании; во-вторых, время в пути составляет уже 60 минут; а в-третьих, на площади очень много остановок и есть определенные сложности отыскать нужную.

Ночные автобусы, следующие в аэропорт, забирают пассажиров на остановке, расположенной на пересечении улиц Ronda Universitat и Plaça Catalunya. Советуем для её поиска воспользоваться навигатором, а также не забыть проверить на табличке номера останавливающихся здесь автобусов.

В остальном все аналогично, главное – не перепутайте: в терминал Т1 идет автобус №17, а в терминал Т2 – автобус №16.

Приятного пути! 😉

 

P.S. Ещё больше лайфхаков и советов о самостоятельных путешествиях читайте в нашем телеграм-канале «Self Traveler».  Ссылка: http://t-do.ru/selftraveler/ 

(Visited 731 times, 1 visits today)

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1) — Камбрильс

Из аэропорта Барселоны Эль Прат до Камбрильса можно добраться автобусами компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Можно выбрать вариант на английском языке. В предложенную форму (Town) внесите название города Cambrils — выйдет список маршрутов из разных городов в направлении Камбрильса. 

Время в пути примерно 2 часа.

Маршрут.

Остановки: Аэропорт Барселоны (Терминал 1) — Ла Пинеда — Салоу — Порт Авентура — Камбрильс (проспект Маритим) / Barcelona Airport (El Prat) (Terminal 1) — Pineda — Salou — Port Aventura — BM Cambrils (Maritime district)

 

Приводим расписание на нашем сайте для ознакомления. Оно может измениться к моменту вашей поездки, поэтому обязательно сверяйтесь с расписанием на официальном сайте.

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)

 Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1) — Ла Пинеда — Салоу — Порт Авентура — Камбрильс (проспект Маритим)/ Barcelona Airport (El Prat) — La Pineda-Salou-Port Aventura-Cambrils (Maritime district)

Автобусная остановка в терминале номер 1 (новый терминал). Отправление с нижней платформы, от платформы 7  до платформы 11 / Connected to bus stop at Barcelona Airport terminal number 1 (new terminal). Departures at lower platforms, from platform 7 to platform 11

 

С понедельника по пятницу (в будние дни) / From Monday to Friday (working days)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona 9:10 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55
Торредембарра / Torredembarra  17:15
Альтафулья / Altafulla 17:20
Таррагона / Tarragona 10:20 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50 20:05 21:05 22:00 23:05 0:05 1:05
Ла Пинеда / La Pineda 10:40 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:50 19:10 20:25 21:25 22:15 23:25 0:25 1:25
Порт Авентура / Port Aventura  10:55 11:55 (2) 13:10 (2) 14:25 (2) 15:40 (2) 16:55 (2) 18:05 (2) 19:25 (2) 20:40 (2) 21:40 (2) 23:40 (2) 0:40 (2) 1:40 (2)
Салоу / Salou  11:05 12:05 13:20 14:35 15:50 17:05 18:15 19:35 20:50 21:50 22:30 23:50 0:50 1:50
Вилафортуни / Vilafortuny  11:15 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:20 19:45 21:00 22:00 22:40 0:00 1:00 2:00
Камбрильс / Cambril 11:25 (1) 12:25 (1) 13:40 (1) 14:55 (1) 16:10 (1) 17:25 (1) 18:25 (1) 19:55 21:10 (1) 22:10 (1) 22:50 0:10 (1) 1:10 (1) 2:10 (1)
Реус / Reu 11:55 16:40 17:55 (4) 20:25 22:35 1:35

 

В рабочие субботы и праздники (Working Saturday and holidays)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona  8:40 9:15 (6) (3) 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55
Торредембарра / Torredembarra  20:45
Альтафулья / Altafulla 20:55
Таррагона / Tarragona 9:50 10:40 (3) 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50 20:05 21:05 22:05 23:05 0:05 1:05
Ла Пинеда / La Pineda 10:10 11:00 (3) 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:50 19:10 20:25 21:25 22:25 23:25 0:25 1:25
Порт Авентура / Port Aventura  10:20 11:15 (2) (3) 11:55 (2) 13:10 (2) 14:25 (2) 15:40 (2) 16:55 (2) 18:05 (2) 19:25 (2) 20:40 (2) 21:40 (2) 22:40 (2) 23:40 (2) 0:40 (2) 1:40 (2)
Салоу / Salou  10:30 11:25 (3) 12:05 13:20 14:35 15:50 17:05 18:15 19:35 20:50 21:50 22:50 23:50 0:50 1:50
Вилафортуни / Vilafortuny  10:40 11:35 (3) 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:20 19:45 21:00 22:00 23:00 0:00 1:00 2:00
Камбрильс / Cambril 10:50 11:45 (1) (3) 12:25 (1) 13:40 (1) 14:55 (1) 16:10 (1) 17:25 (1) 18:25 (1) 19:55 (1) 21:10 (1) 22:10 (1) 23:10 (1) 0:10 (1) 1:10 (1) 2:10 (1)
Реус / Reu 10:15* 16:40 18:55 21:40 1:35

 

 

По воскресеньям (Sunday)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona 9:10 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55
Торредембарра / Torredembarra
Альтафулья / Altafulla
Таррагона / Tarragona 10:20 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50 20:05 21:05 22:05 23:05 0:05 1:05
Ла Пинеда / La Pineda 10:40 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:50 19:10 20:25 21:25 22:25 23:25 0:25 1:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:55 11:55 (2) 13:10 (2) 14:25 (2) 15:40 (2) 16:55 (2) 18:05 (2) 19:25 (2) 20:40 (2) 21:40 (2) 22:40 (2) 23:40 (2) 0:40 (2) 1:40 (2)
Салоу / Salou 11:05 12:05 13:20 14:35 15:50 17:05 18:15 19:35 20:50 21:50 22:50 23:50 0:50 1:50
Вилафортуни / Vilafortuny 11:15 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:20 19:45 21:00 22:00 23:00 0:00 1:00 2:00
Камбрильс / Cambrils 11:25 (1) 12:25 (1) 13:40 (1) 14:55 (1) 16:10 (1) 17:25 (1) 18:25 (1) 19:55 (1) 21:10 (1) 22:10 (1) 23:10 (1) 0:10 (1) 1:10 (1) 2:10 (1)
Реус / Reus 11:55 (4) 16:40 18:55 21:40 1:35

 

Обозначения в таблицах: (1) Отправление и прибытие только от яхт-клуба Дипутасио Авеню, на улице Маритим в Камбрильсе (Departures and arrivals only from yacht club (Diputacio Avenue), at Cambrils Maritime district)

(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) (Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm))

(3) Только по рабочим субботам (Only working Saturday)

(4) Маршрут: Таррагона — Реус (Connection at Tarragona coming from or going to Reus)

Примечание: по указанным маршрутам отправления и прибытия могут быть осуществлены в центре Барселоны (Note: indicated trips can begin or finish at Barcelona city center)

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632  с 09: 18:00

 

Стоимость билета из Таррагоны: 13 евро (€) / Ticket price from Tarragona: 13:00 Euros
Стоимость билета из Реуса, Ла Пинеды, Салоу, Камбрильса: 14,95 евро (€) (Ticket price from Reus, Pineda, Salou, Cambrils: 14:95 Euros)

 

Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

Расписание автобусов Камбрильс — Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание электричек из Барселоны в Камбрильс

 

Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с другими маршрутами из Барселоны: 

Транспорт Барселоны

Транспорт Камбрильса

 

Расписание автобусов от Салоу до аэропорта Барселоны (терминал 1)

От Салоу до аэропорта Барселоны (терминал 1) можно доехать автобусами компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.cat/

В поле «BUSCADOR DE LÍNEAS»  в поле Introduce la salida внесите Salou,

в поле Introduce la llegada: Aeroport Barcelona и нажмите: BUSCAR LINEAS

Выйдет список маршрутов автобусов, идущих через Салоу. Вам останется выбрать самый подходящий.

 

Предлагаем посмотреть один из нескольких маршрутов, предлагаемых сервисом.

Камбрильс — Салоу — Порт Авентура — Ла Пинеда — Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1 — новый терминал) / Cambrils — Salou — Port Aventura — La Pineda — Airoport de Barcelona (El Prat) terminal number 1 (new terminal)

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)

Приводим в качестве ознакомления (не забудьте проверить актуальность на сайте перевозчика):

С понедельника по пятницу (в будние дни) / From Monday to Friday (working days)
Салоу /

Salou

3:20 4:50 6:15 7:15 8:00 9:05 10:05 11:05 12:35 14:05 15:40 16:40 17:40 18:40
Порт Авентура /

Port Aventura

3:05 (2) 4:55 (2) 6:20 (2) 7:20 (2) 8:05 (2) 10:15 (2) 11:15 (2) 12:45 (2) 14:15 (2) 15:50 (2) 16:50 (2) 17:50 (2) 18:50 (2)
Ла Пинеда /

La Pineda

3:45 5:10 6:40 7:40 8:20 9:35 10:35 11:35 13:05 14:35 16:05 17:05 18:05 19:05
Таррагона /

Tarragona

4:00 5:30 7:00 8:00 8:50 10:00 11:00 12:00 13:30 15:00 16:30 17:30 18:30 19:30
Альтафулья /

Altafulla

9:05
Торредембарра /

Torredembarra

9:15
Аэропорт Барселоны

/Aeroport Barcelona

5:05 (6) 6:35 8:05 9:05 10:10 11:05 12:05 13:05 14:35 16:05 17:35 18:35 19:35 20:45

 

В рабочие субботы и праздники / Working Saturday and holidays
Салоу /

Salou

3:15 4:05 (3) 4:50 6:15 7:15 8:05 9:05 10:05 11:05 12:35 14:05 15:40 16:40 17:40 19:05
Порт Авентура /

Port Aventura 

3:20 (2) 4:10 (2) (3) 4:55 (2) 6:20 (2) 7:20 (2) 8:15 (2) 9:15 (2) 10:15 (2) 11:15 (2) 12:45 (2) 14:15 (2) 15:50 (2) 16:50 (2) 17:50 (2) 19:15
Ла Пинеда /

La Pineda

3:40 4:25 (3) 5:10 6:40 7:40 8:35 9:35 10:35 11:35 13:05 14:35 16:05 17:05 18:05 19:35
Таррагона /

Tarragona

4:00 4:45 (3) 5:30 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:30 15:00 16:30 17:30 18:30 20:00
Альтафулья /

Altafulla

7:15
Торредембарра /

Torredembarra

7:20
Аэропорт Барселоны/

Aeroport Barcelona

5:05 (6) 5:50 (6) (3) 6:35 8:20 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:35 16:05 17:35 18:35 19:35 (7) 21:05 (7)

 

 

В воскресенье / Diumenges / Sunday
Салоу /

Salou

3:15 4:50 6:15 7:15 8:05 9:05 10:05 11:05 12:35 14:05 15:40 16:40 17:40 19:05
Порт Авентура /

Port Aventura

3:20 (2) 4:55 (2) 6:20 (2) 7:20 (2) 8:15 (2) 9:15 (2) 10:15 (2) 11:15 (2) 12:45 (2) 14:15 (2) 15:50 (2) 16:50 (2) 17:50 (2) 19:15
Ла Пинеда /

La Pineda

3:40 5:10 6:40 7:40 8:35 9:35 10:35 11:35 13:05 14:35 16:05 17:05 18:05 19:35
Таррагона /

Tarragona

4:00 5:30 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:30 15:00 16:30 17:30 18:30 20:00
Альтафулья /

Altafulla

17:40
Торредембарра /

Torredembarra

17:50
Аэропорт Барселоны /

Aeroport Barcelona

5:05 (6) 6:35 8:20 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:35 16:05 17:35 18:50 20:15 (7) 21:45 (7)

Стоимость билета из Ла Пинеды, Салоу: 14,95 евро (€)

Обозначения:

(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел. 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) / Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm)
(3) Только по рабочим субботам / Only working Saturday

(6) Автобусы этих рейсов могут останавливаться на Т-1 или Т-2 с разницей в 10 мин / These expeditions with the same vehicle stop to the T-1 and to the T-2 with 10 minutes of diferencia
(7) По воскресеньям и праздникам могут быть задержки с прибытием из-за возможных пробок на дорогах / The Sundays and festive for the traffic can retard more this hour of arrival

Примечание: в данном расписании указано время отправления от памятника Хайме I (Jaume I) в Салоу

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632 с 09: 18:00

Стоимость билетов можно найти на сайте перевозчика Эмпреса Плана по пути:

Timetable — Rates — Tarifes bitllet senzill

 

2 сайт Бас Плана (Bus Plana), на котором также можно посмотреть расписание автобусов от Салоу до аэропорта Барселоны и подобрать трансфер:

http://www. busplana.com/new2013/

Можно выбрать вариант сайта на русском языке.

 

Карта маршрута Салоу — Аэропорт Барселоны:

Статьи по теме:

Как доехать из Салоу в Барселону?

Расписание поездов из Салоу до Барселоны

 

Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с другими маршрутами из Салоу:

Транспорт Салоу

Транспорт Барселоны

Автобусы в Барселоне 2020 | Расписание, Как добраться и стоимость

Автобусный парк Барселоны вмещает более, чем 1000 автобусов, которые осуществляют поездки по 80 различным маршрутам – как в места сосредоточения достопримечательностей, так и в самые отдаленные части города.

Маршруты

На всех автобусных остановках на информационных экранах либо стендах размещены графики и маршруты движения, а также схемы пересадок на другие линии, что позволяет на месте ориентироваться и планировать путешествие по городу.

В городе имеется более 100 автобусных маршрутов, которые охватывают практически все районы города и пригорода.

Маршруты автобусов в Барселоне (подробная карта на испанском языке)

Расписание движения

В Барселоне расписание автобусов варьируется в зависимости от маршрутов, но большинство из них начинают свою работу около 4:25 утра и заканчивает около 23:00.

Интервал движения автобусов по городу составляет от 6 до 20 минут, но чаще всего 5-8 минут.

Ночной автобус

Существует услуга «ночной автобус», известный как Nit Bus, который охватывает большую часть города. Ночными автобусами охвачены 17 маршрутов, как в черте города, так и в пригородах. Они курсируют с 22:40 до 6:00 часов. Отправная точка – площадь Каталонии. Через нее проходят все 17 автобусных маршрутов. Транспортные средства окрашены в желтый цвет, а в районе лобового стекла светится буква N с номером автобуса.

Аэробус

Между центром Барселоны и аэропортом курсируют автобусы, которые называют аэробусами. Это три маршрута компании Barcelona Bus Turistic, предназначенные для туристов, так как они охватывают основные достопримечательности города.

Цены

В зависимости от потребностей каждого пассажира существует несколько типов билетов. Разовые билеты в рамках одной зоны, стоимостью 2.15€, действуют, как правило, в течение 75-120 минут. В течение указанного времени вы можете пересесть на другой автобус или метро, предъявляя данный билет. Билеты можно приобрести в кассах, автоматах метро и непосредственно у водителя. Входят пассажиры через переднюю дверь, выходят – через заднюю.

Существуют также, так называемые «футбольные билеты» – они действительны только на специальном «футбольном» автобусе. Цена – 2.90€ .

И отдельной категорией выделяют билеты Montjuïc – билет действителен для автобусов специальной службы Montjuïc. Цена – 1.50€.

Детям до 4 лет – проезд бесплатный на всех видах общественного транспорта.

Если вы планируете находиться в Барселоне несколько дней и намерены часто пользоваться общественным транспортом, лучше приобрести один из проездных Barcelona travel card с учетом предстоящих маршрутов.

Совет

Планировать поездки можно с помощью приложения TMBApp на мобильном телефоне и ТМВ Maps или на мобильной версии сайта общественного транспорта Барселоны. Приложения дают возможность «проложить» наиболее короткий маршрут из «точки А» в «точку Б» – указываете местоположение и получаете варианты маршрутов с указанием пересадок. Кроме того, приложения позволяют определить ваше местоположение и предложить на выбор ближайшие виды транспорта.

Междугородние автобусы

С автовокзала Barselona Nord отправляются автобусы в другие города Испании, а также международные. На Северном автовокзале действует 24 перевозчика, билеты продаются только в кассах.

Междугородние автобусы отходят также от Терминала №1 аэропорта Эль-Прат. С этого терминала курсируют автобусы таких компаний:

Empresa Plana

Автобусы данной транспортной компании из аэропорта Эль-Прат едут в Торредембарра, Таррагона, парк аттракционов Порт Авентура, Ла Пинеда, Камбрильс, Салоу, Реус.

Mon-Bus

Действует маршрут через города Сан-Пере-де-Рибес, Бельвидже, Ситжес, Рокамар, Рокетас, Виланва-и-ла-Жельтру, Кубельес, Кунит, Побла-де-Сегур, Калафель, Эль-Вендрель.

Sarfa

На комфортабельном автобусе прямо из аэропорта вы сможете попасть на побережье Коста Брава: города Багур, Белькайре, Кадакес, Кастельон-де-Ампуриас, Эмпуриабрава, Ла-Эскала, Льорет-де-Мар, Мон-рас, Палафружель, Паламос, Пальс. Кастель-Пладжа-де-Аро, Росас, С’Агаро, Сан-Антонио-де-Каталон, Сан-Фели́у-де-Гишольс, Санта-Кристина-де-Аро, Торроэлья-де-Монгри, Тосса-де-Мар, Улья.

Alsa

Автобусы компании отправляются от терминала №1 и №2 аэропорта Барселоны через города Льейда, Балагер, Валь-д’Аран, Валенсия.

Novatel

Автобус регулярно курсирует между аэропортом Барселоны и Андоррой. Отправление от терминала 1 и 2.

Barcelona Bus

614-я линия/ Автобус отправляется от парковочного терминала в такие провинции: Матаро, Маресме, Бланес.

602-я линия/ Маршрут от первого и парковочного терминала барселонского аэропорта до городов Фигерес и Жирона.

Международные автобусы

Международные перевозки в страны Европы (более 300 маршрутов) осуществляют автобусы компаний Euroline, Directbus, Novatel. Автобусы Directbus отправляются в Андорру от терминалов №1 и №2 аэропорта Барселоны, делая остановку на вокзале Сантс. Оттуда же отправляются автобусы компании Novatel. Автобусы компании Euroline курсируют во все крупные города Европы: Париж , Прагу , Рим и др.

История

До 2012 автобусная сеть Барселоны была «наследником» трамвайной сети прошлого века. Город разрастался, маршруты были расширены, однако автобусная сеть оставляла желать лучшего: автобусы ездили не часто, маршруты часто дублировались. А непосвященным пассажирам было крайне сложно ориентироваться по карте и сопоставлять графики. В связи с этим оптимизации автобусной сети в последние годы было уделено особое внимание. Так, буквально с 2012 по 2014 годы были введены 13 новых линий, а несколько старых – преобразованы. Для автобусов были назначены новые полосы движения, установлен приоритет на светофорах и остановках. Многие маршруты были соединены, что значительно упростило карту автобусной сети.

Благодаря нововведениям автобусы стали курсировать чаще, быстрее и качество обслуживания значительно возросло.

Как добраться из аэропорта Барселоны в город

!!!Внимание с 1 января 2020 года в Барселоне упразднен проездной Т-10, его аналогом стал проездной Т-casual и T-familiar. Об этих проездных писали в статье «Общественный транспорт в Барселоне. Проездные T-casual и T-familiar» 

Всех, кто приезжает в Барселону впервые беспокоит вопрос как добраться из аэропорта Эль Прат (El Prat) в Барселону:
• На каком виды транспорта?
• Как дешевле?
• Где купить билет?
• А что если я прилетаю ночью?
Итак, едем из аэропорта Эль Прат Барселона в город.
Вот Вам все варианты и цифры.

Такси. Самый простой, комфортный и самый дорогой вариант. В Барселоне проезд в такси тарифицируется городским советом, поэтому не думайте, что Вас обсчитают в два счетчика. Все по условленным тарифам. Так что смело следуйте указателям такси в терминалах, прыгайте в черно-желтые автомобили и отправляйтесь исследовать город. Цена поездки до центра 30-40€. Время поездки 25-30 мин.
Далее поговорим о более доступных видах трансфера из аэропорта.

Из аэропорта Эль Прат (El Prat) в Барселону можно добраться на: такси, Aerobús, метро, автобусе или электричке.

Aerobús. Шатлы, которые курсируют между терминалами аэропорта и главными площадями города: Каталонии и Испании. Выходите из одного из терминалов аэропорта и видите голубые автобусы А1 и А2, соответственно терминалам Т1 и Т2. Три остановки и вы в самом сердце Барселоны — площади Каталонии. Автобусы отправляются каждые 5-10 мин. Длительность поездки из одного конца маршрута в другой — 35-40 мин. Цена поездки — 5,90€ в одну сторону и 10,20€ в две стороны. Обратный билет можно использовать в течении 15 дней со дня трансфера в город. Расписание автобусов уточняйте на сайте

Метрополитен. Как оказалось, не самый дешевый и не самый быстрый способ добраться до центра, но самый понятный для большинства туристов. На этом то и сыграли местные власти! В терминалах повсюду висят указатели с буквой «М», следуя которым Вы без труда попадете в зону метрополитена. И тут начинается самое интересное — покупка билета.

Сделаю небольшую ремарку и расскажу про общественный транспорт в Барселоне и тарифах на проезд. Одна поездка на любом виде общественного транспорта Вам обойдется в 2,40 €.

Но, если вы собираетесь задержаться в городе и планируете передвигаться на общественном транспорте, тогда запасайтесь проездными- это выгодно и очень экономит деньги. Предлагаем три проездных на выбор: Т-casual, T-familiar или Hola BCN. Об эти проездных писали в статьях «Общественный транспорт Барселоны. Проездные T-casual и T-familiar» или «Безлимитный проездной Hola BCN»

Вернемся к аэропорту и метрополитену. На станциях метрополитена Аэропорт Т1 и Т2 проездной Т-casual и T-familiar НЕ действует!!! Только на этих станциях!!! Поэтому Вам придется купить отдельный одноразовый билет за 5,15€, что бы уехать из Аэропорта. Или еще один вариант — проездной Hola Barcelona. Он дает право на поездку из аэропорта и обратно, поэтому если Вы приезжаете в Барселону на 5 или меньше дней и будете передвигаться на общественном транспорте, советуем изучить возможности данных карт! Составы отправляются каждые 5-10 мин. Теперь внимание: длительность поездки до площади Каталонии — 1 час!!!

Если Вы прибыли в аэропорт ночью, то можете воспользоваться ночными автобусами, которые начинают курсировать с 22:00.

Автобус. От терминалов Т1 и Т2 до площади Испании, еще одной из главных площадей города, ходит автобус №46. Стоимость проезда- 2,40€, как и во всем общественном транспорте. Действует ли в этом автобусе Т-casual и T-casual? Да! Но на остановке нет точки его продажи. Автобусы отправляются каждые 10-15 мин. Длительность поездки-35-40 минут.
Если Вы прибыли в аэропорт ночью, то можете воспользоваться ночными автобусами, которые начинают курсировать с 22:00. Из терминала Т1 отправляется ночной автобус N17 и N18, а из терминала Т2- N16 и N18, на которых Вы можете доехать до площади Каталонии. Автобусы ходят с интервалом  20 мин.

Электричка- самый быстрый и доступный способ добраться до центра Барселоны. Имея проездной  Т-casual или T-familiar поездка до центра вам обойдется в чуть больше, чем 1€

Электричка. Еще один вид общественного транспорта. Как по мне, самый быстрый и доступный. Поезда отправляются с терминала Т2 и следуют до главного ж/д вокзала Барселоны- Сантс и станции Пассейдж де Грасия, что расположена в 5 мин ходьбы от площади Каталонии. Если Вы прилетели в терминал Т1, воспользуйтесь бесплатным шатлом аэропорта, курсирующим между терминалами. Как найти станцию электрички? Она расположена рядом со станцией метро и вход в нее находиться в конце надземного перехода, который начинается со второго этажа терминала Т2. Одноразовый билет стоит 4,2€, но на этой станции действует Т-casual и T-familiar! То есть, имея проездной поездка до центра вам обойдется чуть дороже чем 1€. Купить проездной Т-casual или T-familiar можно здесь же на станции в автомате или в кассе. Поезда со станции отправляются каждые пол часа и через 20 мин Вы на главном ж/д вокзале города, а через 25 мин -на главной торговой улице города- Пасейдж де Грасия.

Другие статьи на тему «Транспорт в Барселоне»:

Аэропорт Барселоны и информация, аэропорт Барселона Эль-Прат, BCN, Испания

Аэропорт Барселоны Эль-Прат Код аэропорта: BCN, Испания

Аэропорт Барселоны вылет

Расположение аэропорта Барселоны

Эль-Прат Аэропорт Барселоны расположен в 7 милях (12 км) к юго-западу от центра Барселоны

Трансфер из аэропорта Барселоны

Трансфер из аэропорта и от / до аэропорта Барселоны Эль-Прат до курортов Коста-Дорада и курортов Коста-Брава

Это, вероятно, самый удобный способ добраться до курорта и обратно, не переплачивая за такси.

Список курортов

Трансферы между аэропортом Барселона и следующими курортами, поселками и городами:

Андорра-ла-Велья
Аринсал Андорра
Барселона
Бланес
Калафель
Калелья-де-Палафружель Коста-де-ла-де-ла-де-ла-Калелья
Барселона
Камбрильс-де-Мар
Канильо Андорра
Кубельес
Эмпуриабрава
Энкамп Андорра
Эскальдес Энгордани Андорра
Игерес
Жирона
Л’Эстартит
Ла Массана Андорра
Ллорет-де-Мар
Андорра
Ллорет-де-Мар 70007 Ллорет-де-Мар
Мальта-де-Мар Casa Andorra
Pineda de Mar
Platja d’Aro

Roses
Salou
Sant Julia de Loria Andorra
Santa Coloma Andorra
Santa Susanna
Sitges
Soldeu Andorra
Medragona city
Torroella de Marrio

Torroella de Montgrirane

Детали и бронирование: Аэропорт трансфер

Транспорт в аэропорту Барселоны Автобус и поезд

Автобус из аэропорта Барселоны

До города

Аэробус (A1) курсирует от всех терминалов аэропорта до центральной площади Каталонии в Барселоне каждые 15 минут с 6:00 до полуночи в течение в будние дни и с 6:30 до полуночи в выходные.

До аэропорта

Автобусы ходят с 5:30 до 23:15 и с 6:00 до 23:20 по выходным.
Справочник цен
Одноместный 3 евро 4 евро

Местный автобус

Местные автобусы 105 и 106 также ходят в аэропорт и из аэропорта, но занимают больше времени, однако 106 курсирует до 3:20 утра из аэропорта и 3:50 до аэропорт.
Справочник цен
Одноместный € 1

Железнодорожный вокзал аэропорта Барселоны. RENFE Train Service

Надземный переход с движущимся переходом, соединяющий станцию ​​с Терминалом А.Рейсы отправляются из аэропорта в Барселону с 06:13 до 23:40, отправляются каждые 30 минут. Билеты действительны только 2 часа после покупки.

Служба проходит через Барселону и соединяется с несколькими станциями метро: приблизительное время в пути в скобках:

Sants Estacio (17 минут), Catalunya (23 минуты), Arc de Triomf (26 минут), el Clot Arago (30 минут)

Ценовой гид 2 евро до Барселоны.

Поезда между аэропортом Барселоны Барселона

Очень часто поезда ходят между аэропортом и Барселоной примерно каждые 30 минут

Аэропорт Барселоны Поезда до курортов Коста Дорадо

Из аэропорта Барселоны до Ситжеса, Порт Авентура, Салоу и т. Д.
Связи с прибрежными городами к западу от аэропорта

пересадка поездов на любой станции

  • Эль-Прат-де-Льобрегат . Следующая станция после станции аэропорта, которая находится на тупиковой ветке.Или, если вы едете из Барселоны

К курортам часто отправляются прибрежные рейсы.

Пример

Барселона Салоу (Порт Авентура) Около 16 поездов в день

Билеты можно купить на другие курорты на побережье, но вам придется пересесть на поезд на большинстве центральных станций Барселоны, таких как станция Barcelona Sants Estacio

Аэропорт / Barcelona

Очень часто ходят поезда между аэропортом и центром Барселоны от станции Barcelona Sants , одной из главных станций Барселоны, которая также находится в системе метро Барселоны.

Дополнительная информация о поездах RENFE в Испании

Расписание RENFE

Обратите внимание:

  • Небольшие города, такие как Салоу и Ситжес, не указаны на основных станциях назначения, введите их название в
    Я хочу поехать из коробки

Такси

Такси можно добраться от привокзальной площади до центра Барселоны. Обратите внимание, что после 22:00 и в выходные дни тарифы повышаются. Справочник цен € 15 € 25

Аэропорт Барселоны Прокат автомобилей

Avis | Бюджетная аренда авто | Электронные печи | Герц | Праздничные автомобили

представлены в аэропорту Барселоны Эль-Прат.

Большинство стоек находится на первом этаже, на переходе, соединяющем зоны прибытия международных рейсов и стран ЕС.

См. Нашу страницу аренды автомобилей, чтобы забронировать

Услуги аэропорта

Банкоматы, пункты обмена валюты, магазины (в том числе беспошлинной торговли), бары и рестораны по всему аэропорту

Стойки туристической информации

Стойки туристической информации расположены в зонах прибытия в терминалах A и B

Бары Кафе и рестораны

Фотография Один из нескольких баров / кафе в зоне вылета аэропорта Барселоны

Широкий выбор баров, кафе и ресторанов расположен по всему аэропорту

Страхование путешествий

Не забудьте свою туристическую страховку, смотрите наш выбор вариантов туристической страховки

Гостиницы в аэропорту Барселоны

В аэропорту нет отелей.Ближайшие отели к аэропорту:

Barcelona El Prat Airport — Barcelona Airport (BCN)

С более чем 47 миллионами пассажиров в 2017 году аэропорт Барселоны на второй по загруженности аэропорт Испании после мадридского аэропорта Барахас . У Эль-Прата два терминала : очень современный терминал T1, открытый в 2009 году, и терминал T2, который включает старые терминалы A, B и C.

Как добраться из аэропорта в центр города?

Трансфер из аэропорта

Самый удобный и удобный способ добраться из аэропорта до центра города — , заказав частный трансфер из аэропорта .Водитель будет ждать вас в терминале прибытия с табличкой с вашим именем. Стоимость проезда 49 за автомобиль стандартного размера . Заказывая трансфер из аэропорта, вы избегаете языкового барьера.

Аэробус

Aerobús — это автобусная компания, которая соединяет аэропорт Эль-Прат с центром города . Поездка занимает примерно 35 минут.

Aerobús имеет две отдельные линии , которые соединяют два терминала аэропорта с площадью Каталонии .Автобус останавливается в других местах города: Plaça de la Universitat, Sepúlveda Urgell, Gran Vía-Urgell и Plaça d’Espanya.

Линия Терминала 1 отправляется каждые 5–10 минут , а линия Терминала 2 курсирует каждые 10–20 минут. Первое отправление — с 5:30 до 6:00, автобусы ходят до 12:30 (полночь) — 1:00.

Билет в одну сторону стоит евро, 5,90 , а обратный билет стоит евро, 10,20 (вы можете использовать обратный билет в течение 15 дней после вылета).Детям до 4 лет билет не нужен.

Вы можете купить билет на Aerobús онлайн, в специальных торговых автоматах в аэропорту или непосредственно у водителя автобуса.

Городской автобус

Хотя это самый медленный вариант, городские автобусы — самый дешевый вариант добраться до центра города из аэропорта . Днем автобус номер 46. После 23:00 можно сесть на автобус N17.

Обратите внимание, что если вы садитесь на автобус от площади Каталонии до аэропорта, он останавливается во многих случаях, и поездка может занять до часа, хотя обычная продолжительность составляет от 30 до 50 минут.Автобус № 46 отправляется примерно каждые 20 минут.

Единый билет стоит 2, но вы можете использовать транспортный билет TMB или проездной.

Поезд

Если вы приземляетесь или вылетаете из Терминала 2, вы можете сесть на поезд L2, который соединяет аэропорт с центром города. Поезд отправляется от Терминала 2 и каждые 30 минут останавливается на вокзале Passeig de Gràcia или Barcelona Sants . Первый поезд отправляется в 5:40 утра, последний — в 23:25 .Поездка до Пасео-де-Грасиа занимает около 25 минут с остановками по пути.

Если вы хотите сесть на поезд, но приземляетесь в Терминале 1, , есть бесплатный автобус, который соединяет оба терминала .

Такси

Хотя это самый дорогой вариант, такси — это простой и приятный способ добраться до отеля, особенно если вы путешествуете с семьей или компанией друзей и у вас довольно много чемоданов.

Это занимает от 20 до 30 минут и стоит около 25- 30 .Обратите внимание, что если вы везете большой чемодан, с вас будет взиматься , а доплата евро за 1 штуку.

Трансфер из аэропорта Барселоны | Такси и маршрутный автобус

Аэропорт Барселоны

Барселона — столица автономного сообщества Каталония, а также крупнейший город в сообществе. Он расположен на северном побережье Испании. Этот город находится на второй позиции по численности населения муниципального образования.Городское распространение города запуталось в пузырях окружающих муниципалитетов, в которых проживает около 4,8 миллиона человек. Город славится своим удивительным искусством и архитектурой. Несколько римских архитектурных объектов также включены в музей истории города под названием MUHBA.

Аэропорт Барселоны (BCN)

Аэропорт Барселоны Эль-Прат имени Хосепа Тарраделласа BCN официально известен как Барселона-Эль-Прат. Это международные ворота для воздушного движения Барселоны, расположенные на расстоянии 13 километров на юго-западе города.Аэропорт BCN — второй по загруженности и крупнейший аэропорт на полуострове Испания. Это транспортный узел для некоторых национальных и международных испанских авиакомпаний, таких как Vueling, Air Europe, EasyJet и Iberia.

Пассажиры и рейсы в аэропорту увеличиваются, потому что этот аэропорт обслуживает пассажиров из Испании и других европейских стран. Бюджетные авиакомпании, такие как Vueling и Ryanair, чаще выполняют рейсы из этого аэропорта по внутренним и европейским направлениям.Ежегодно аэропорт обслуживает около 70 миллионов пассажиров. Есть два терминала для внутренних и международных рейсов, а также он обслуживает движение самолетов по стране. В аэропорту есть три взлетно-посадочные полосы для приема пассажиров и бесперебойной работы полетов.

Терминал 1 имеет 258 стоек регистрации и 64 выхода на посадку для пассажиров, и в основном здесь обслуживаются как шенгенские, так и нешенгенские рейсы. Другой терминал, названный T2, обычно занят лоукостерами и региональными перевозчиками.

Трансфер из аэропорта Барселоны

Рельсы и автобусы ходят из аэропорта в центр города и другие районы города. Такси также есть на стоянках аэропорта. Автобус и поезда ходят только днем ​​и не ходят в ночное время. Поэтому пассажиры, которые прибывают в аэропорт поздно ночью, вынуждены ждать много часов, чтобы сесть на первый автобус или поезд с ближайшей автобусной остановки и железнодорожного вокзала. Такси доступны круглосуточно и без выходных, но проблема заключается в переменных и высоких расходах на трансфер из аэропорта на такси.

Частное такси в аэропорту Барселоны

Интуи Трэвел является лидером в сфере трансфера из аэропорта Испании в отели, хостелы, апартаменты, курорты, туристические направления и любые коммерческие объекты. Услуги частного трансфера из аэропорта устанавливают окончательную и фиксированную цену, которая очень разумна по сравнению с услугами и роскошью, которые предоставляются пассажирам. Поэтому многие пассажиры предпочитают потратить дополнительную сумму на частный трансфер и пользоваться всеми льготами и протоколами, чтобы легко и с комфортом добраться до места назначения.

Различные варианты транспорта для трансфера из аэропорта Барселоны

Мы предлагаем широкий выбор автомобилей на любой карман и индивидуальный бюджет. Наш автопарк для трансфера из аэропорта состоит из всех типов автомобилей, включая лимузины, седаны, Mercedes и микроавтобусы. Наши водители имеют большой опыт и подготовку по организации трансфера из аэропорта. Они могут безопасно и эффективно доставить вас в самые привлекательные места Барселоны, включая Ситжес, круизный порт Барселоны или Таррагону.

Как заказать частный трансфер на такси из аэропорта Барселоны в отель?

Если вы хотите путешествовать с нами, все, что вам нужно сделать, это внимательно заполнить несколько информационных полей и завершить процедуру бронирования в несколько кликов. Вы должны быть очень осторожны при предоставлении информации о номере вашего рейса, дате и времени прибытия. Широкий спектр способов оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты SEPA, Sofort, AliPay, PayPal, ContrlScan, PaymentWall, Alipay, AmazonPay и другие.Для удобства наших клиентов на нашем сайте принимаются в общей сложности 42 типа безопасных платежей, они проверены Comodo SSL Wildcard на надежность и безопасность. Трансфер из аэропорта с нами гарантирует, что вы в надежных руках и с вами будут хорошо обращаться во время путешествия.

Встреча во время трансфера из аэропорта Барселоны

Один из наших профессиональных и опытных водителей встретит вас в зале прибытия.Вас встретят и проведут к автомобилю, ожидая вашего комфортного и удобного трансфера из аэропорта в дружеской манере. Поскольку наши водители и другой персонал очень вежливые и воспитанные люди, водитель может предложить вам помощь в переносе вашего багажа в багажник автомобиля.

Дополнительная помощь при переводе

Дополнительные приспособления, такие как детские сиденья для малышей и инвалидные коляски для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, могут быть предоставлены по запросу после информации, указанной в деталях бронирования.Клиентам, путешествующим чартерными рейсами, рекомендуется бронировать автомобили с опцией «Рейс задерживается». При заказе трансфера с этой опцией водитель будет ждать вас в аэропорту до двух часов без дополнительной оплаты в случае задержки вашего рейса.

Проведя прекрасный отпуск в Барселоне, самое время вернуться домой. Наш водитель будет ждать вас в холле ожидания вашего отеля и отвезет в аэропорт, чтобы вы могли вовремя улететь.

Удачной поездки в Барселону!

Autobús Барселона — Памплона: Encuentra billetes de autobús baratos

Debido a la situación actual, algunos viajes se ofrecen únicamente en horarios reducidos y / o de forma limitada. Los billetes para estos viajes suelen agotarse rápidamente. Por lo tanto, te recomendamos que busques viajes actualizados directamente en nuestro motor de búsqueda.

Информация для пассажиров на автобусе из Барселоны в Памплону

: 40 Horas

902,839

902,839

902,839 Comp

902,839 км Monbus
Автобуса с барато 28,25 €
Автобуса с прицепом
El último autobús 22:35 Horas
Conexiones diarias de autobús 3 Ø
Distancia
Distancia

¿Quieres viajar en autobús de Barcelona a Pamplona ?

CheckMyBus compare todas las rutas de autobús disponibles desde Barcelona a Pamplona y te muestra el horario de salida; лас парадас точный; la duración del viaje y, por supuesto, los mejores Precios de los billetes .También encontrarás toda la información sobre los servicios que include el autobús y el equipo a bordo. ¿Cuenta el autobús con aire acondicionado, tomas de corriente o WIFI?

En esta página también te mostramos los autobuses más baratos desde Barcelona a Pamplona para los próximos días . Актуальная информация о том, как добраться до больших маршрутов в Барселоне и Памплоне, для проезда на больших автобусах. Además, puedes encontrar la mejor forma de viajar desde Barcelona, ​​destinos alternativos desde Pamplona, ​​y los traslados al aeropuerto más populares desde Barcelona y Pamplona .

Больше информации об автобусе из Барселоны в Памплону

¿Prefieres personalizar tu viaje?

En nuestro buscador encontrarás que ya hemos rellenado Barcelona como punto de partida y Pamplona como destino. Ya que la mayoría de la gente reserva los billetes de autobús de 3 и 7 días antes del viaje, también hemos rellenado la fecha del viaje en nuestro buscador. Si deseas cambiar la fecha del viaje, solo tienes que seleccionar el día correiente en el calendario.

¿Ya sabes exactamente cuándo volverás de tu viaje? Si es así, comprueba tu viaje de vuelta y elige la fecha de la ruta desde Pamplona hasta Barcelona.

¿Нет виа соло / а? Entonces selecciona cuántas personas viajan y ¡empieza a compare!

Puedes filtrar los resultados de la búsqueda por Precio, hora de salida y llegada , así como filtrarlos por paradas o empresas de autobuses. Todo, de acuerdo a lo que necesites.

Por cierto: para la ruta de Barcelona, ​​pamplona también te mostraremos información sobre otros medios de transporte como el tren, el coche comparedo y el avión, si está disponible.

¡Disfruta de tu viaje en autobús desde Barcelona hasta Pamplona con CheckMyBus!

Todas las paradas de autobús в Барселоне и Памплоне

Av. de Navarra 24, 31119 Pamplona (España)

Calle Yanguas y Miranda 2, 31003 Pamplona (España)

Plaza de la Estación, s / n, 31012 Pamplona, ​​Navarra, España Pamplona (España)

Pamplona (España)

Carrer d’Aribau 156, 08036 Barcelona (España)

Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona (España)

Vila Olímpica, 08005 Barcelona (España)

Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona (España4) de Còrsega 185, 08036 Barcelona (España)

Rambla de Prim 157, 08020 Barcelona (España)

Avinguda del Príncep d’Astúries 54, 08012 Barcelona (España)

Av.Диагональ 670, 08034 Барселона (Испания)

C / Alí Bei 80, 08013 Барселона (Испания)

Carrer de Numància, 08029 Барселона (Испания)

Av. Диагональ 686, 08028 Барселона (Испания)

Av. del Paraŀlel 61, 08004 Barcelona (España)

Paseo De Gracia 32, 08007 Barcelona (España)

Álvarez de la Campa — Agrícola, 08039 Barcelona (España)

Pg de Gràcia, 08008 Barcelona (España) 9000 Catalunya 18, 08002 Барселона (Испания)

Pl.Испания — Creu Coberta, 08004 Барселона (Испания)

Carrer del Comte d’Urgell 282, 08036 Барселона (Испания)

Av. del Paraŀlel 2, 08004 Барселона (Испания)

Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Барселона (Испания)

Трансфер в Андорру — Andorra Travel Service

| Сезон: Зимняя смена
Валюта: сдача GBP